Шикарная Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5

Шикарная Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5 Самая комфортная матовая помада. Шикарная Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5 Название продукта:Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5
Развернутое мнение:Буду краткой-помада просто бомба! Хорошенькая упаковка, прекрасный цвет и технические характеристики.Цвет на губах гораздо темнее, чем во флаконе.
Цвет-темно-сливовый, насыщенный.
Запах-приятный ванильный.
Нанесение-плотный, насыщенный цвет в один слой.
Стойкость-хорошая.
Комфорт-самая комфортная матовая помада, из всех мною опробованных! Совершенно не сушит, не ощущается на губах.
Свотчи: Дневной свет:Шикарная Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5
Искусственное освещение:Шикарная Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5 На губах, дневной свет:Шикарная Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5 Искусственное освещение:Шикарная Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5 Шикарная Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5 Как помада пережила попкорн, колу,2 огромных бутерброда, чай и эклер(да простят меня те, кто сейчас на диете   ):Шикарная Golden Rose Longstay liquid matte lipstick №5 Перекус легко переживет, подправить легко, сотрется еле-еле на слизистой.

Общий образ с помадой:
Невозможно шикарная помада за свою цену!
Цена:109 гривен
Оценка:5+++
Вы красавица!
И цвет помады очень идет!
  • 07 февраля 2017, 19:02

Да… прихорошенькая девочка,
и цвет вам ооочень хорошо подошёл.
Спасибо за пост!
  • 08 февраля 2017, 22:27
И мне спасибо!
  • 09 февраля 2017, 02:32
В смысле, вам)Т9 дурацкий
Ну надо же как красиво соединилась генетическая цепь! Помада тоже хороша)))
  • 07 февраля 2017, 19:09
Ахаха, вот это вы меня повеселили!)))Спасибо
  • Milara
  • 07 февраля 2017, 19:14
Какой шикарный цвет!
  • 07 февраля 2017, 19:15
Искала давно именно такой, и очень им довольна!
Подписываюсь под каждым словом! Идеальная! )))
  • Dop
  • 07 февраля 2017, 19:41
Помада красавица (Вы — ещё бОльшая ;) )!
При упоминании этой линейки сразу перед глазами всплывают свотчи на неубиваемо-популярный 10-й, а ведь столько ещё оттенков в линейке!
У нас, правда, от линейки рожки да ножки вечно — раскупают быстрее всего   в тех полутора местах, куда вообще регулярно привозят косметику ГР.
  • 07 февраля 2017, 19:59
Спасибо)Мне повезло найти интернет-магазин с этой косметикой)присмотрела ещё оттенок 03
Очень красиво! И модель, и помада, и цвет. (Подскажите, пожалуйста, адресок магазина.)
  • 09 февраля 2017, 02:34
Напишите в личку
Эх… оказывается, мне не доступны личные сообщения(((
  • Melori
  • 07 февраля 2017, 20:21
Боооже, как вам идёт этот цвет   В последнее время вижу много положительных отзывов на эту помаду, надо поискать:)
  • 07 февраля 2017, 20:28
Благодарю)
  • pastilla
  • 07 февраля 2017, 20:47
Какой шикарный цвет, восторг! Надо бы и мне до этих помад добраться.
  • kansaika
  • 07 февраля 2017, 22:04
Вам очень идет этот тон помады.
Цвет очень необычный, супер!
Вы шикарная!
  • 08 февраля 2017, 11:11
Шикарные! И оттенок и его обладательница!
Благодарю за обзор, взяла на заметку)
  • 08 февраля 2017, 11:11
  • hippy
  • 08 февраля 2017, 08:13
и никакой лайм крайм нам не нужен) Вам безумно идет этот оттенок!
  • 08 февраля 2017, 11:12
Вот именно! спасибо)
Подскажите как вы нанесли так ровно помаду? Вы использовали карандаш? У меня есть эта помадка в таком же оттенке, но у меня не получается так аккуратно ее нанести.
  • 08 февраля 2017, 11:13
Без карандаша.Главное не спешить никуда, и кончиком спонжа рисовать контур
Вот так и должна выглядеть жидкая помада! Плюс очень доступная цена. Покупаем помады по 2-3 тысячи, а в результате — кошмар. Вам спасибо за показ. Очень красиво, и Вам идет.
  • 08 февраля 2017, 11:13
И вам спасибо!)
Ой, какая   оттенок шикарный, и он прямо Ваш
  • 08 февраля 2017, 22:28
Спасибо)Знаете, года 2 назад считала, что мне совсем не идут такие помады)
Красивая помада, красивые губы, и сами вы — красавица
  • 08 февраля 2017, 22:28
Благодарю)
  • VRealLex
  • 10 февраля 2017, 04:10
Вам просто невероятно идет оттенок) У меня есть 4 оттенка, включая этот, так вот он по качеству нравится меньше всех - несмотря на матовость, растекается за контур, приходится часто поправлять.
  • 10 февраля 2017, 13:27
Спасибо! Хм, странно… Мне очень понравилось, как лежит на контуре.А какие ещё у вас оттенки? Я собираюсь ещё заказать
  • VRealLex
  • 11 февраля 2017, 15:45
Есть нашумевший кашемировый 10 (редко пользуюсь), пыльнорозовый 3 и из новых 16 (я бы сказала терракотовый, но приглушенный) — их через день ношу на работу, вот эти оттенки более стойкие на мне, чем 5.