Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.02.2017
11325

Новая весенняя коллекция Catrice Pulse of Purism Collection Spring 2017

Совсем недавно у меня в руках оказалась часть весенней коллекции бренда Catrice — Catrice Pulse of Purism
Коллекция получилась сияющей и, в то же время, довольно нежной.

Новая весенняя коллекция предлагает нам сдержанный, нежный образ. Все оттенки легкие, ложатся дымкой и придают свежесть.
В коллекцию вошли две палетки теней, румяна, помада, карандаш для бровей, три пастельных лака для ногтей, верхнее покрытие для ногтей с эффектом матовый металлик, наклейки для ногтей и сияющая база под макияж.
Я покажу палетку теней C02 By All Means MetalEyes, двухцветную помаду Catrice Pulse of Purism 2-Tone Lipstick с мерцающим стержнем C01 Pure Hibiscocoon и румяна Catrice Pulse of Purism Powder Blush с шелковистой текстурой C01 Pure Hibiscocoon.
Тени-тройки Catrice C02 By All Means MetalEyes
Тени имеют три оттенка: белый, таупово-серый и бронзовый.
Тени настолько мягкие и бархатистые, что ими невероятно приятно пользоваться! Набираются очень легко, при влажном нанесении дают очень выраженное металлическое сияние. Но и сухим способом если наносить, то финиш у теней металлик. Хоть сами тона не яркие, а, скорее, более классические, при нанесении тени сверкают и переливаются.
Свотчи нанесены в один слой сухим способом.
Румяна Catrice Pulse of Purism Powder Blush C01 Pure Hibiscocoon.
Румяна приятные, шелковистые, очень хорошо отдают цвет. Финиш матовый, но не глухой. И за счет своей нежной текстуры, не выглядят как мука и не пылят. Но пигмент очень яркий у румян, поэтому с ними легко переборщить. Сам цвет очень красивый, свежий, такой кораллово-розоватый с теплым подтоном. Стойкость очень хорошая, носились весь день!
Двухцветная помада Catrice Pulse of Purism 2-Tone Lipstick с мерцающим стержнем C01 Pure Hibiscocoon
Помада увлажняющая, красивого кораллово-розового цвета. Наносится легко, увлажняюще, внутри стика находится стержень с мерцающими частицами. По факту он не даёт цвета, а выступает в качестве бальзама. Т.е. при нанесении именно он придаёт такой влажный финиш помаде на губах.
Уж очень мне понравился и цвет и сама помада, поэтому, пожалуй, посвящу ей отдельный пост)) А пока вот свотч на руке:
Коллекция получилась действительно нежной, весенней и свежей, как дуновение теплого ветерка! С удовольствием ещё бы попробовала базу!
Приобрести коллекцию можно в феврале-марте.

Срок использования: около двух недель
Оценка — 5
Цена: помада, румяна — около 7$ каждое средство
тени — около 9$

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyboo 06 февраля 2017, 10:28
Очень красивый оттенок помады и наполнение палетки теней. И оформление соответствующее.
Спасибо, за такой очаровательный пост и обзор интересных продуктов)
Moontrac 09 февраля 2017, 00:46
да, средства очень красивые! Спасибо и вам!)
Mairam 06 февраля 2017, 10:29
Какая приятная коллекция. Спасибо, что показали. Помада заинтересовала. Буду ждать пост.
Moontrac 09 февраля 2017, 00:46
благодарю! Скоро напишу))
Sparkling 06 февраля 2017, 11:01
Понравились тени. Ходила несколько раз вокруг запечных теней катрис, но все не так они мне нравились чтобы купать, может эти при затесте таки покорят) Спасибо за обзор!
Moontrac 09 февраля 2017, 00:47
конечно попробуйте! Спасибо и вам)
OxanaM 06 февраля 2017, 11:09
Большое спасибо за пост! Какая красота   Надо будет посмотреть на помаду вживую)
Moontrac 09 февраля 2017, 00:47
благодарю! Обязательно пощупайте щупом!))
RitaMix 06 февраля 2017, 11:57
С заглавного фото прям весной пахнуло, сразу захотелось зайти и все рассмотреть внимательнее.
Румяна и помада понравились. Очень нежная парочка)))
Moontrac 09 февраля 2017, 00:47
да, они изумительно дополняют друг дружку
lyubaxa21 06 февраля 2017, 15:51
Цвет помады очень приглянулся. Спасибо за обзор.
Moontrac 09 февраля 2017, 00:48
и вам спасибо!))
Verbxenia 06 февраля 2017, 18:04
Какие все же у Catrice интересные лимитки! Вам все это очень идет. У нас этой коллекции пока нет, но надо обязательно посмотреть ее поближе.
Moontrac 09 февраля 2017, 00:48
спасибо вам! Конечно надо!))
egocentrist007 06 февраля 2017, 19:38
Да, у Catrice лимитки удаются, помада больше всего понравилась, надеюсь к нам привезут  
Moontrac 09 февраля 2017, 00:48
это точно — лимитки самые аппетитные!))
Elenina87 06 февраля 2017, 22:42
Очень понравилась помада, надо будет присмотреться). Спасибо за обзор и жду подробностей о помаде).
Moontrac 09 февраля 2017, 00:48
конечно! Спасибо и вам))
Klavas 08 февраля 2017, 14:55
Помадка какая интересная, с наполнением.
Moontrac 09 февраля 2017, 00:49
да, очень красивая и приятная)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...