Помады Lime Crime Perlees: Penny, Charmed

Привет! Мой сегодняшний пост посвящен двум чудесным помадкам моей любимой марки

У меня, конечно, хардовая лаймкраймо-зависимость. Я это уже поняла твердо, очнувшись с 5-ю помадами Perlees из 9-ти доступных)) Помимо Velvetines и двух палеток Venus  . И до недавнего времени я была убеждена в том, что абсолютно все помады линейки имеют одинаковые ТХ: они супертурбо-пигментированные, плотные и очень сухие. Оказалось, я слегка ошибалась) Об этом ниже).
Lime Crime Perlees Lipsticks «Penny», «Charmed»
Я дико люблю оформление Perlees, они запрятаны в приятнейшие коробочки с восхитительными цветами. Так же, как и сами тюбики)

Градиентный комбо-свотч на коже:
(от «Penny» к «Charmed», чуть подрастушеваны, дневной свет)
(дневной свет — все фото в посте сделаны с ним)
«Penny»:
Пламенеющая рыжуха на сайте, в жизни она оказалась не таким архиярким огнем. Тем не менее, цвет очень крутой!
Это цвет меди, и, возможно, если бы не мои рыжие волосы, я бы не обратила на него внимание) Более того, когда я его впервые увидела в жизни в магазине, он мне вообще не понравился. А потом вдруг захотелось, и случилась любовь!
(на «голые» губы из стика, контур поправлен кистью)
мне очень понравилось, как цвет этой помады гармонирует с волосами
В общем-то, именно этот оттенок меня приятно удивил: текстура помады довольно мягкая, отдает цвет с первого слоя! Она реально такая единственная из имеющихся у меня! Я так подозреваю, это может быть связано с самым большим содержанием красного пигмента.
«Charmed»:
Знаю, что название этого оттенка связано непосредственно с сериалом «Зачарованные»   Мне было забавно это узнать, я фанатела от него в 2000-ых))
Мне очень нравится этот цвет, как по мне, просто волшебный) Сам по себе он светлее, но на мне смотрится довольно темным из-за светлой кожи.
«Charmed» оказался не настолько же мягким нежнулей, как «Penny», но и не таким же суховато-пластилиновым, как «Denim», «Asphalt» и «Roswell». Что-то между) Ну а стойкость у всех помад высокая, удаляются либо мицелляркой не без усилий, либо проще масляными средствами.
Цена: 18$ каждая на офсайте
Оценка: 5!

Карина, спасибо вам за просмотры/прочтения

• anuka
    • 15 февраля 2017, 16:26
    Помады по цвету совсем не мои, но пост-эстетическое удовольствие. Спасибо вам. Приятно было смотреть)
    Подскажите, что у вас за хайлайтер?
    спасиибо
    все просто: это кругляш MAC mineralize skinfinish в оттенке lightscapade) и в последнее время он мне не очень нравится, есть подозрения, что забивает мне поры( но для этих макияжей рука почему-то потянулась к нему))

• anuka
    • 16 февраля 2017, 09:14
    О. как я удачно его заказала и он уже в пути)
    Lime Crime должны приплачивать вам за рекламу

• Isterika
    • 15 февраля 2017, 16:36
    Бомбические помады!
    Penny будто для вас создавали))
    спасиибо)
    • Kerr1gan
    • 15 февраля 2017, 16:36
    Вот на свотчах на руке помады совсем не привлекательны, но на Ваших губах — это просто огонь
    вам спасибо, что заглянули!)
    • Lavande
    • 15 февраля 2017, 16:52
    С ума сойти, какая красота! Спасибо за эстетическое удовольствие)
    и вам за комментарий!
    Присоединюсь к другим комментирующим, медный оттенок просто создан для вас. И в свотчах помады достаточно скромные. А вы их раскрыли на 100%, да еще и пост очень красивый у вас и серьги бомба, что это?
    спасибо большое!
    серьги из monki)
    Первый оттенок в сочетании с вашей белоснежной кожей и рыжими волосами просто нечто в хорошем смысле слова!
    ох, благодарю!
    Помады супер! Вам идут. Еще мне понравились серьги в первом образе.
    спасибо^__^ они клевые, тяжеловаты только)
    Мне тоже очень понравилось, как Penny гармонирует с волосами ))). Словила себя на мысли, как циклична мода)), за такие оттенки в году 98-99 можно было убить. Завидую девушкам, и вам в том числе, которые с такими оттенками выглядят очень свежо и современно, а не как из тех же времен ;)
      да, эти цвета и текстура точно оттуда)) честно говоря, даже не подумала бы какое-то время назад, что меня они привлекут, но любовь случилась крепкая
    • Imlah
    • 15 февраля 2017, 17:04
    Красотища! Penny идет вам невероятно.
    спасибо!)
    • Mairam
    • 15 февраля 2017, 17:38
    Ух, как красиво! Я бы на Penny даже не обратила внимание, а теперь присмотрюсь. Отличный пост — красивый и информативный.
    спасибо, рада, что понравился )
    • mirkie
    • 15 февраля 2017, 17:48
    В Пенни вы огонь-огонь! Просто уууух
      спасибо большое!))
    • kansaika
    • 15 февраля 2017, 17:49
    Какая ж красотища! Обе симпатичные, вам идут, первая вообще к цвету волос прямо четко подошла.
    благодарю (:
    Первый оттенок — бомба!))) очень красиво)))
    спасибо вам!
    Красивая вы и красивые оттенки помады

• erinelle
    • 15 февраля 2017, 19:12
    Penny по цвету действительно похожа на монетку пенни))
    И что я все смотрю на эти помады и никак не куплю! Надо побежать и набрать себе в лукошко.
    ага!))
    хаха, наберите, они классные)
    Penny просто супер! Вы мне в этом образе очень Игритт из «Престолов» напомнили.
    • Zotowa
    • 15 февраля 2017, 19:41
    Зашла то же самое написать ))
    о, забавно! не смотрела этот серик, сейчас погуглила, — интересно)
    • Lili_Ana
    • 17 февраля 2017, 21:17
    И я вот тоже самое хотела сказать!))) Вы так на эту артистку похожи! Она же была подружкой Джона Сноу, разве Вы не смотрите этот сериал?
    хаха нет, никогда не смотрела)))
    • Lili_Ana
    • 17 февраля 2017, 21:19
    И я зашла это сказать, но опоздала))))
    • Dop
    • 15 февраля 2017, 19:47
    Как же Вам фантастически хорошо с медным!
      благодарю
    • elenakot
    • 15 февраля 2017, 20:41
    Ох, красота! На вас выглядят божественно!
    спасибо!
    вы безумно красиво показали помады в образе, но моё сердце покорил градиентный комбо-своч) эстеееетика
    о, я рада, что вам понравилось!)
    • MaryMist
    • 15 февраля 2017, 21:49
    Вновь полюбовалась, очень красивый пост! И, да, медная просто ваш идеальный нюд
    спасиибо) что-то вроде того, да)
    Оба оттенка вам очень к лицу!) А градиентный переход просто сказка) Спасибо за пост!
    спасибо за комплименты
    Просто взрыв красоты! Сочетание прекрасной, белой кожи и помады, цвета затухающего костра, потрясающий! Фотографии — великолепны!
    ох, спасибо вам!
    Какие красивые помады! и вам очень идут оба цвета)
    спасибо ^^
    • Lidvana
    • 16 февраля 2017, 14:46
    Какая вы клёвая! Напомнили мне Лесли Роуз.
    Оба оттенка шикарны на вас, но медный… его как-будто для вас и изготавливали.
    Потрясающе!
    хехе))

спасиибо!
    • MashaKh
    • 18 февраля 2017, 15:53
    Очень стильные образы! Испытала удовольствие рассматривая мэйки, серьги
    спасибо за комплимент
    Спасибо за обзор!