Блеск для губ ArtDeco Lip Brilliance #64 Brilliant Rose Kiss

Привет, Косметисточки!
Сегодня решила показать последнего своего обитателя в моем семействе блесков — Lip Brilliance #64 Brilliant Rose Kiss от ArtDeco.

От производителя: Роскошный блеск Lip Brilliance подарит губам восхитительный цвет и сияние тысячи бриллиантов!
Экстракты экзотических растений из реки Амазонки ухаживают за губами.
Экстракты бразильского дерева и перца в сочетании с натуральными маслами питают и защищают от преждевременного старения и неблагоприятных экологических факторов.
Коллаген и гиалуроновая кислота делает губы упругими и стимулирует синтез коллагена.
Губы выглядят более объемными и естественными. Объем 5 ml.

От себя: Этого красавца я купила вместе с ArtDeco Hydra Lip Booster №55. Этот блеск понравился мне немножко меньше Hydra Lip. Текстура гелевая, густая, с множеством меленьких серебристых и розовых блесточек, которые совершенно не ощущаются на губах. Немножко липкий, довольно стойкий. Легкий перекус переживет. Все так же замечательно ухаживает за губами, увлажняет, в полосочку не скатывается, в складочки не забивается и за контур губ не убегает. Ведет себя достойно. Вот этот блеск имеет легких приятный аромат ванильной конфетки  , при нанесении на губы улетучивается, без вкуса. Набирается на спонжик хорошо. Наношу первый слой как базовый, затем по полной крашу губы, получается красивые бриллиантовые губки :) Вообще люблю, когда блеска на губах много! На солнышке горит — переливается. Оттенок нейтральный, нежно-розовый, подойдет под любой макияж глаз. Дизайн нравится, как у всего ассортимента Артдеко — просто и со вкусом :). Спонжик маленький и очень удобный. Как-то я от этого блеска не в восторге, но не жалею, что купила его… Но больше не куплю. Надоели мне блески — помадки… Перехожу на тенюшки :)
У меня оттенок #64 «Brilliant Rose Kiss» — нежно-розовый с серебристым шиммером. На некоторых фото выглядит коралловым, не верьте, он розовый.
Фото при дневном освещении
Вспышка
Нашла в интернете пару картинок с оттенками.
Свотчи при дневном освещении и при вспышке.
Губы ню
Дневное освещение
Искусственное освещение/лампочка :)
Оценка 5.
Стоимость 120 грн./около 450р
  • Microba
  • 19 марта 2011, 09:18
твоим губкам вся одежда блески к лицу! каждый раз оторвать глаз невозможно!
Спасибо :))) Вот только носятся они по разному.
у меня помадные обзоры ассоциируются с твоими кокетливыми губками. Посмотрю обязательно на Артдеко. Виниловые губки люблю.
Спасибо, Настенька :))) Посмотри конечно, особенно на Hydra Lip Booster, он очень хорошенький.
Симпатичный нежный блеск, пусть будет для коллекции))
Да, сказала себе, что больше покупать в ближайшее время блески не буду. Разве что еще одну помадку, последнюю, Герлен 60 хочу  , которой нигде нет…
  • domino
  • 19 марта 2011, 10:03
Ой, как бы еще держать слово самой себе не покупать что-либо! Каждый раз после магазина даю себе слово… до следующего похода  ! А у вас получается?
Еще нет  . Нужно тренировать в себе выдержку :))
Люблю блески Артдеко! очень хороши!
А на ваших губках все блески-помады выглядят хорошо!) Грех вам забрасывать их покупать
На очереди тенюшки :)) Спасибо!
  • Pogoda
  • 19 марта 2011, 10:11
Красотень неописуемая!!! На фото чем-то похож на Личи №19…
Ага, очень похож :))
  • ladydg
  • 19 марта 2011, 10:25
Опять эти губы   я еще от вашего прошлого поста не отошла   тааак, сегодня моя дорога точно будет через Брокард ;)
Удачных вам будущих покупочек :))
  • Retro
  • 19 марта 2011, 10:40
Из этой серии у меня был 32, я его купила, довольная на работу прибежала, сразу накрасила и что? Он у меня минут через пять куда то пропал! Я раза три еще красила, да побольше-побольше))))))) и он зараза все равно исчезал! Хотя переливался конечно круто, как я успела заметить. Ну и я обиделась на блески артдеко и перешла на их помады)).
Анют, ну на твоих конечно же любой блеск сказка! Не устаю глазеть то на губы, то на глаза. То на губы, то на глаза)) эхх!!! Ты еще полное фото анфас вставляй, чтоб уже в полную силу любоваться!
Хорошо :)) Я в постах о теньках выставляю :)) Я бережно блески ношу, не облизываюсь и не ем
  • Milanka
  • 19 марта 2011, 11:00
Такой нежный блеск с блесточками очень деликатными, твоим губкам очень идет такой наряд )!
Спасибо, Миланка :) Но мне нравится предыдущий больше.
На твои губки можно любоваться бесконечно!
и не важно, с какими блесками))
Спасибо, Олечка :) У меня таже фигня с твоими глазами и ресницами   .Ну и с губами тоже, конечно :)))
мне очень нравится- даже не подозревала у Артдеко такой прелести!
Я тоже, всегда мимо проходила. Мимо такой красоты :))
  • Lena17
  • 19 марта 2011, 13:42
Ваши губы как всегда неотразимы!!! Очень красивый оттенок, поздравляю с покупкой!
Спасибо большое :))
  • Tessia
  • 19 марта 2011, 14:06
у меня нет еще артдековского блеска с блестками, присмотрюсь)) хочу попробовать серию Glamour Gloss.
Попробуйте, отпишитесь только потом, ладно :)
  • Tessia
  • 19 марта 2011, 16:58
обязательно)
  • Tae4ka
  • 19 марта 2011, 15:59
Этот тоже красив, но №55 в предыдущем посте просто шикарен) добавила в избранное, периодически наслаждаюсь))
Согласна, 55 бомба. Можно его совсем легко наносить, получаются нежные розовые губки, можно как я для поста — эффект красивейший глянец :)) Этот повседневный, приятный, не более того. Качество хорошее у всех двух. Если бы меня накрасили им с закрытыми глазами — точно подумала что из люкса :)
… пойду-ка я и за артдеко!
очень понравился цвет)
Тань, если его в один слой наносить — прозрачный с блесточками, только легкий оттенок розового дает.
я в один не наношу))) тоже люблю много блеска на губках!)
Тогда бери :))) Еще на 55 посмотри.
  • Amanda
  • 20 марта 2011, 01:40
Анюта, тебе с любым блеском, помадой оочень красиво!
Но лично мне предыдущий оттеон Артдеко больше приглянулся) Я думаю себе его купить на весну-лето)
Мне тоже тот больше понравился :) Этот повседневный, не интересный. Просто приятный блеск, недорогой. Я люблю краски в макияже :))
  • Amanda
  • 20 марта 2011, 13:26
Аня, и тебе это оочень идет
Спасибо, Инночка :))

• tsmian
  • 20 марта 2011, 09:03
ох, ох, ох. Сколько у Вас блесков и помад?!?!?
Мне б столько)
Еще немножко времени на Косметисте просидите и у вас столько же будет :)))
В который раз убеждаюсь, что на таких губах все блески смотрятся отлично.
Они у меня правильной формы, но маленькие… Увеличивать пока не хочу :))
Цвет очень понравился! надо себе такой же прикупить
Цвет нейтральный, под любой макияж подойдет, поэтому покупался :) Из нюд у меня только одна помадка Герлен 02.
просмотрела все Ваши посты и с уверенностью могу сказать, что у вас очень хороший вкус! Всё так подобрано идеально)И губки-загляденье…
На некоторые блески после Ваших постов положила глаз))
спасибо!
Спасибо большое :))
  • isadora
  • 13 апреля 2011, 00:20
Красотень! У меня тоже есть блеск из этой серии 05, как блестит, глаз не оторвать, правда быстро заканчивается ( мне доча иногда помогает!)
Спасибо за пост!
И вам спасибо :))