19.03.2011

Блеск для губ ArtDeco Lip Brilliance #64 Brilliant Rose Kiss

Привет, Косметисточки!
Сегодня решила показать последнего своего обитателя в моем семействе блесков — Lip Brilliance #64 Brilliant Rose Kiss от ArtDeco.

От производителя: Роскошный блеск Lip Brilliance подарит губам восхитительный цвет и сияние тысячи бриллиантов!
Экстракты экзотических растений из реки Амазонки ухаживают за губами.
Экстракты бразильского дерева и перца в сочетании с натуральными маслами питают и защищают от преждевременного старения и неблагоприятных экологических факторов.
Коллаген и гиалуроновая кислота делает губы упругими и стимулирует синтез коллагена.
Губы выглядят более объемными и естественными. Объем 5 ml.

От себя: Этого красавца я купила вместе с ArtDeco Hydra Lip Booster №55. Этот блеск понравился мне немножко меньше Hydra Lip. Текстура гелевая, густая, с множеством меленьких серебристых и розовых блесточек, которые совершенно не ощущаются на губах. Немножко липкий, довольно стойкий. Легкий перекус переживет. Все так же замечательно ухаживает за губами, увлажняет, в полосочку не скатывается, в складочки не забивается и за контур губ не убегает. Ведет себя достойно. Вот этот блеск имеет легких приятный аромат ванильной конфетки  , при нанесении на губы улетучивается, без вкуса. Набирается на спонжик хорошо. Наношу первый слой как базовый, затем по полной крашу губы, получается красивые бриллиантовые губки :) Вообще люблю, когда блеска на губах много! На солнышке горит — переливается. Оттенок нейтральный, нежно-розовый, подойдет под любой макияж глаз. Дизайн нравится, как у всего ассортимента Артдеко — просто и со вкусом :). Спонжик маленький и очень удобный. Как-то я от этого блеска не в восторге, но не жалею, что купила его… Но больше не куплю. Надоели мне блески — помадки… Перехожу на тенюшки :)
У меня оттенок #64 «Brilliant Rose Kiss» — нежно-розовый с серебристым шиммером. На некоторых фото выглядит коралловым, не верьте, он розовый.
Фото при дневном освещении
Вспышка
Нашла в интернете пару картинок с оттенками.
Свотчи при дневном освещении и при вспышке.
Губы ню
Дневное освещение
Искусственное освещение/лампочка :)
Оценка 5.
Стоимость 120 грн./около 450р

Microba 19 марта 2011, 09:18
твоим губкам вся одежда блески к лицу! каждый раз оторвать глаз невозможно!
Malkaviana 19 марта 2011, 09:19
Спасибо :))) Вот только носятся они по разному.
Nastenka 19 марта 2011, 09:35
у меня помадные обзоры ассоциируются с твоими кокетливыми губками. Посмотрю обязательно на Артдеко. Виниловые губки люблю.
Malkaviana 19 марта 2011, 09:51
Спасибо, Настенька :))) Посмотри конечно, особенно на Hydra Lip Booster, он очень хорошенький.
Murashka 19 марта 2011, 09:40
Симпатичный нежный блеск, пусть будет для коллекции))
Malkaviana 19 марта 2011, 09:53
Да, сказала себе, что больше покупать в ближайшее время блески не буду. Разве что еще одну помадку, последнюю, Герлен 60 хочу  , которой нигде нет…
domino 19 марта 2011, 10:03
Ой, как бы еще держать слово самой себе не покупать что-либо! Каждый раз после магазина даю себе слово… до следующего похода  ! А у вас получается?
Malkaviana 19 марта 2011, 10:13
Еще нет  . Нужно тренировать в себе выдержку :))
valentina1991 19 марта 2011, 09:50
Люблю блески Артдеко! очень хороши!
А на ваших губках все блески-помады выглядят хорошо!) Грех вам забрасывать их покупать
Malkaviana 19 марта 2011, 09:53
На очереди тенюшки :)) Спасибо!
Pogoda 19 марта 2011, 10:11
Красотень неописуемая!!! На фото чем-то похож на Личи №19…
Malkaviana 19 марта 2011, 10:14
Ага, очень похож :))
ladydg 19 марта 2011, 10:25
Опять эти губы   я еще от вашего прошлого поста не отошла   тааак, сегодня моя дорога точно будет через Брокард ;)
Malkaviana 19 марта 2011, 10:31
Удачных вам будущих покупочек :))
Retro 19 марта 2011, 10:40
Из этой серии у меня был 32, я его купила, довольная на работу прибежала, сразу накрасила и что? Он у меня минут через пять куда то пропал! Я раза три еще красила, да побольше-побольше))))))) и он зараза все равно исчезал! Хотя переливался конечно круто, как я успела заметить. Ну и я обиделась на блески артдеко и перешла на их помады)).
Анют, ну на твоих конечно же любой блеск сказка! Не устаю глазеть то на губы, то на глаза. То на губы, то на глаза)) эхх!!! Ты еще полное фото анфас вставляй, чтоб уже в полную силу любоваться!
Malkaviana 19 марта 2011, 10:50
Хорошо :)) Я в постах о теньках выставляю :)) Я бережно блески ношу, не облизываюсь и не ем
Milanka 19 марта 2011, 11:00
Такой нежный блеск с блесточками очень деликатными, твоим губкам очень идет такой наряд )!
Malkaviana 19 марта 2011, 11:03
Спасибо, Миланка :) Но мне нравится предыдущий больше.
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:36
На твои губки можно любоваться бесконечно!
и не важно, с какими блесками))
Malkaviana 19 марта 2011, 12:49
Спасибо, Олечка :) У меня таже фигня с твоими глазами и ресницами   .Ну и с губами тоже, конечно :)))
kredit80 19 марта 2011, 13:14
мне очень нравится- даже не подозревала у Артдеко такой прелести!
Malkaviana 19 марта 2011, 13:16
Я тоже, всегда мимо проходила. Мимо такой красоты :))
Lena17 19 марта 2011, 13:42
Ваши губы как всегда неотразимы!!! Очень красивый оттенок, поздравляю с покупкой!
Malkaviana 19 марта 2011, 13:53
Спасибо большое :))
Tessia 19 марта 2011, 14:06
у меня нет еще артдековского блеска с блестками, присмотрюсь)) хочу попробовать серию Glamour Gloss.
Malkaviana 19 марта 2011, 14:15
Попробуйте, отпишитесь только потом, ладно :)
Tessia 19 марта 2011, 16:58
обязательно)
Tae4ka 19 марта 2011, 15:59
Этот тоже красив, но №55 в предыдущем посте просто шикарен) добавила в избранное, периодически наслаждаюсь))
Malkaviana 19 марта 2011, 18:45
Согласна, 55 бомба. Можно его совсем легко наносить, получаются нежные розовые губки, можно как я для поста — эффект красивейший глянец :)) Этот повседневный, приятный, не более того. Качество хорошее у всех двух. Если бы меня накрасили им с закрытыми глазами — точно подумала что из люкса :)
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2011, 19:33
… пойду-ка я и за артдеко!
очень понравился цвет)
Malkaviana 19 марта 2011, 19:36
Тань, если его в один слой наносить — прозрачный с блесточками, только легкий оттенок розового дает.
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2011, 19:42
я в один не наношу))) тоже люблю много блеска на губках!)
Malkaviana 19 марта 2011, 19:46
Тогда бери :))) Еще на 55 посмотри.
Amanda 20 марта 2011, 01:40
Анюта, тебе с любым блеском, помадой оочень красиво!
Но лично мне предыдущий оттеон Артдеко больше приглянулся) Я думаю себе его купить на весну-лето)
Malkaviana 20 марта 2011, 13:19
Мне тоже тот больше понравился :) Этот повседневный, не интересный. Просто приятный блеск, недорогой. Я люблю краски в макияже :))
Amanda 20 марта 2011, 13:26
Аня, и тебе это оочень идет
Malkaviana 20 марта 2011, 13:29
Спасибо, Инночка :))
tsmian 20 марта 2011, 09:03
ох, ох, ох. Сколько у Вас блесков и помад?!?!?
Мне б столько)
Malkaviana 20 марта 2011, 13:20
Еще немножко времени на Косметисте просидите и у вас столько же будет :)))
Katrinka 20 марта 2011, 09:57
В который раз убеждаюсь, что на таких губах все блески смотрятся отлично.
Malkaviana 20 марта 2011, 13:21
Они у меня правильной формы, но маленькие… Увеличивать пока не хочу :))
A_nastasi_a 20 марта 2011, 10:10
Цвет очень понравился! надо себе такой же прикупить
Malkaviana 20 марта 2011, 13:22
Цвет нейтральный, под любой макияж подойдет, поэтому покупался :) Из нюд у меня только одна помадка Герлен 02.
BURBERRY 23 марта 2011, 23:04
просмотрела все Ваши посты и с уверенностью могу сказать, что у вас очень хороший вкус! Всё так подобрано идеально)И губки-загляденье…
На некоторые блески после Ваших постов положила глаз))
спасибо!
Malkaviana 23 марта 2011, 23:17
Спасибо большое :))
isadora 13 апреля 2011, 00:20
Красотень! У меня тоже есть блеск из этой серии 05, как блестит, глаз не оторвать, правда быстро заканчивается ( мне доча иногда помогает!)
Спасибо за пост!
Malkaviana 14 апреля 2011, 11:11