Одержимость красным или Pupa Diva's Rouge №14

Доброго вечера, дорогие косметисточки! Свой пост сегодня я посвящу своему, на сегодняшний момент, идеалу — помаде Pupa Diva's Rouge.
Надо сказать, что пока я студентка первого курса (мо-олодость!   ), так что позволить себе люксовые марки пока не могу, но всячески стремлюсь :)

<С самого первого бальзама для губ, купленного мне мамой в 11 лет, и до сегодняшнего момента я пользовалась помадами и блесками оттенка нюд, но захотелось чего-то нового, что говорится «на выход». Благо в один из моих походов в незабвенный Рив Гош, мне попалась на глаза скидка от компании Пупа и, потестировав на руке несколько помадок, побежала к кассе с этой моей красавицей — Pupa Diva's Rouge #14.
От производителя: Стойкая помада имеет интенсивный цвет, ровно ложится и придает губам восхитительное сияние. После первого же мазка губы приобретают ровный яркий цвет, помада не скатывается, губы приобретают восхитительную пухлость и четкий контур.
Высококачественная упаковка с великолепным дизайном: сияющее серебро, плавные линии, необыкновенная женственность

Эта помада насыщенного кораллового цвета, в общем, на позднюю весну и лето придется кстати.

Свотч на руке:

Надо сказать, фотоаппарат меня подводит в какой раз. Так что извините за качество — самой противно ><

Свотч на губах:

Помадка эта имеет нежный ванильный аромат с некими нотками цитруса, как мне показалось. Такого аромата я нигде больше не встречала. Боялась, что подчеркнет шелушинки, однако, наоборот, она их скрыла и увлажнила — конечно, плюс. Порадовал финиш при сравнительно небольшой стойкости — в 2-3 часа: помада не слезает с губ кусками, не стирается, оставляя некрасивый контур на губах, а будто впитывается/тает (нужное — подчеркнуть), в общем, выглядит опрятно при всей неопрятности ситуации.

Кроме того: не в тему, но уж очень порадовало сам корпус стальной, обтекаемой формы, приятно держать в руках и показывать не стыдно.
Цена: 250 руб (по акции)
Оценка: 5- (за стойкость)

Спасибо за внимание, и прошу прощения за слегла сумбурный, но восторженный пост.
Rosier.

• Ninel
  • 14 марта 2011, 23:42
красиво на губах смотрится, только отдает скорее оранжевым пигментом или это освещение такое?
Я тоже вижу ярко оранжевый.
  • Freddie
  • 15 марта 2011, 02:21
Смелая девушка, молодец)
Я вижу оранжевый на губах, ну да ладно), все равно красиво!
Я тоже вижу оранжевый.
  • Rosier
  • 15 марта 2011, 07:14
Освещение немного подвело, да, но оранжевым тоже немного отдает) Сложный цвет, но симпатичный)
почему-то считается, что яркие цвета на лето. а я не представляю загорелую мордашку с такими губами. как по мне вульгарно будет. а вот зимой, с бледной кожей, кругом снег, а на губах кораллы. красиво.
  • Fuego
  • 15 марта 2011, 10:35
да, я тоже летом под загар ничего не представляю кроме блеска)
если вспомнить прошлое лето, то жирная кака на губах в 40 градусов… я вообще не красилась. посмотрим что в этом году будет.
Мне монитор показывает откровенно морковный цвет) но помада лежит на губках чудесно
Не совсем красный, ближе к оранжевому. Но на губах просто потрясающе смотрится.
  • Rosier
  • 15 марта 2011, 18:47
Благодарю :)
да, на губах лежит чудесно..))))
Легла шикарно помадка)