11.03.2011

Девочки! наконец-то она моя-Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder – Компактная бронзирующая пудра «Терракота»№01 blondes

Всем добрый вечер!!!

Девочки!!! Я ее купила!!!
Всем спасибо, кто помогал мне в выборе)))))
Оказывается сейчас загарки просто как горячие пирожки улетают с магазинов!!!
Вот она красавица GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing!!!

А вот так в закрытом виде выглядит эта красоточка:

От производителя: GUERLAIN Компактная пудра с эффектом загара — Терракота Sheer Bronzing
Компактная пудра с эффектом загара Терракота Sheer Bronzing мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.

Мое мнение: Девочки, что говорить, -ОНА ПРЕКРАСНА!!!
Это еще одно чудо GUERLAIN. Пудра состоит из разных квадратиков, которые смешиваясь дают великолепное свечение, подобное свечению их родственнику-Метеоритам))) Совершенно не темная, наносить как и все надо в меру, тогда личико приобретает естественный загарчик. Я наношу по линии роста волос, через виски на скулы, немного на нос и подбородок, хорошо растушевываю, на скулы добавляю вместо румян, сейчас не загорелая, поэтому надо все делать слегка, чтобы не выглядеть смешно и не быть рыженькой). Но на не матирует, для девушек с жирной кожей все же на пудру бы наносила, иначе будет жирный блин! У меня кожа сухая, наношу на тон. Я очень довольна, взяла тон для блондинок, так как кожа у меня светлая, с розовым подтоном, иногда щечки красненькие. Тон все перекрывает, и пудра ложится замечательно!!! Летом буду наносить на базовую пудру)) или самостоятельно, когда загарчик уже будет.

У меня тон для блондинок 01:
На следующих четырех фото пудра выглядит так, как в реале:
А сейчас со вспышкой:
Текстура пудры:
дальше будет ну очень много фото, чтобы все все поняли окончательно)))
Теперь посмотрим фото лица с тоном:
А теперь фото с пудрой, разные ракурсы, все при дневном свете без вспышки у окна. На скулах нанесено вместо румян, т.е. больше, чем в остальных местах. Нанесена была не на все лицо а на область роста волос, через виски на скулы, подбородок, нос:

Оценка 5++++++++.
Куплю еще и еще!!!
Цена 2209 без скидки в Летуаль.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

Katrinka 11 марта 2011, 18:50
Красивая пудра! Один дизайн только чего стоит. Все-таки нравится мне то, как Герлен подходит к дизайну упаковок своих средств.
Ludmilka 11 марта 2011, 18:51
Да, хороший подход, очень приятно держать ее в руках)))
Milanka 11 марта 2011, 19:00
Ух, сколько фоток сижу и с удовольствием разглядываю их, красотка, пудрочка очень понравилась и твой браслетик!
Ludmilka 11 марта 2011, 19:04
Спасибки, Милан)))
Да, старалась, чтоб все понятненько было))
TheOne 11 марта 2011, 19:02
простите, может глупый вопрос, но зачем столько практически одинаковых фотографий???
Ludmilka 11 марта 2011, 19:05
Мне, например, не очень понятен эффект пудры, а особенно, загарной по одной фото, поэтому для тиаких же как и Я)))
TheOne 11 марта 2011, 19:11
я насчитала 19 штук!!))
Ludmilka 11 марта 2011, 19:25
мы тут и эстетику тоже любим
знаю многих девочек, которые обожают рассматривать красивые фото, я, кстати, в их числе!
тем более, что пост о неоднознакчном продукте, такой, как пудра, тут част выкладывают умопомрачительное количество фото помады на губах, например, это же красиво!
TheOne 11 марта 2011, 19:28
ничего личного, пудра конечно шикарна, ничего не скажешь, но про фото я при своем мнении останусь))
Ludmilka 11 марта 2011, 19:31
да, это дело автора)
mama_andry 11 марта 2011, 19:03
Классная пудра! Вам очень идет! Заодно и золотишком похвастались)
Ludmilka 11 марта 2011, 19:07
))))спасибки))
если б хвасталась, фото б не хватило
а так, считаю герлен достойной такого обрамления)))
A_nastasi_a 11 марта 2011, 19:05
с удачной покупочкой) красавица   и ты и пудра)
Ludmilka 11 марта 2011, 19:07
Спасибки, Настюш))
Mursilka 11 марта 2011, 19:05
Какие красивые фото пудры в темноте и фото, показывающее текстуру!
Ludmilka 11 марта 2011, 19:08
спасибки))))
очень старалась))
OlgaTarasova 11 марта 2011, 19:09
Какая красота!!!     Когда я слышу слова Guerlain Terracotta — просто не могу удержаться от эмоций!
Оттенок очень красивый получился!) Последнее фото -просто шикарное!
Ludmilka 11 марта 2011, 19:26
Спасибо, Олечка!!! очень приятно!!!
Mechtatelnaya 11 марта 2011, 19:19
Хороша штучка! Теперь я хочу себе бронзер, приглянулись уже несколько ))))
Ludmilka 11 марта 2011, 19:27
Спасибки0))) Да!!! Тоже еще один хочу)))
EriN 11 марта 2011, 19:39
И я… именно такой)
Lenapersi 11 марта 2011, 19:21
Мила ну ты даешь… столько фото… эта пудра моя любимая… уже третья по счету… я на все лицо… тебя с покупкой)
Ludmilka 11 марта 2011, 19:27
Я помню, твой пост тоже читала)))) ты внесла определенный вклад в ее покупку  , спасибки, теперь тоже люблю ее)))
Esmeralda 11 марта 2011, 19:22
интересная пудрочка)
не швыряйте в меня тапками, но у меня такое ощущение, что вы либо переборщили, либо как-то не так нанесли. на вас пудра пятнами лежит, как будто вы неровно загорели. извиняюсь, если что
Fantazerka 11 марта 2011, 19:26
Хотела написать тоже самое, но постеснялась
Ludmilka 11 марта 2011, 19:31
на загорелое лицо будет значительно лучше, согласна, на скулы нанесла в качестве румян, на все лицо не наносила)
Может из-за тона, а была в шоке, открыла его а он загустел и ложится не очень, мДиор скин нюд((((
В жизни пятен не заметила, может свет так падает, или монитор передает так, фото просматривала, все было ок)
Zabijaka 11 марта 2011, 19:34
Мда, не в обиду вам, конечно, Мила, но пудра, действительно, темновата для вас (возможно пока) и лежит как-то не совсем ровно. Была у меня тоже Терракота и грешила она тем же… К сожалению…
Хотя на фото с искусственным освещением смотрится прекрасно, но, подозреваю, что верить нужно дневному свету
EriN 11 марта 2011, 19:37
У меня терракота только не такая, А одноцветная и у меня слава богу таким не грешит, не ложится темно сильно :) дело в нанесении мб?:)
Ludmilka 11 марта 2011, 19:39
я видела твою терракоту, но ее в продажи нет уже((
она намного светлее, практически как обычная пудра по цвету, мб поэтому???
а может наносить стоило на все лицо для фото???
EriN 11 марта 2011, 20:30
значит во время я её все таки выхватила   осталось купить еще такую как у тебя и я буду счастливый тип
правда покупка будет точно не в этом месяце, а жаль
Просто у моей очень светлый сам по себе тон, и я то сильно ее не наношу, дабы не переборщить :)

мне кажется, что есл бы на все лицо нанесла, то тогда бы с шеей была разница небольшая… я за выделение скул, висков и по линии роста волос :)

кстати, а какой у тебя тип лица ( в смысле овал, круглый вытянутый или как? сейчас в личку кое что напишу
Ludmilka 11 марта 2011, 21:01
спасибо, я даже и не знаю точно, скулы широкие, но не квадрат:) может овал?
EriN 12 марта 2011, 14:56
мы уже с тобой выяснили это :)
Ludmilka 11 марта 2011, 19:37
Да нет, ты что, какая обида
на загар будет лучше!!!
в реале пятна не нашла))
Zabijaka 11 марта 2011, 19:42
Возможно, режим макро дает такой эффект.
В любом случае с покупкой, главное, чтобы она ТЕБЕ доставляла удовольствие )))))
Ludmilka 11 марта 2011, 19:52
спасибо, возможно, в жизни мне понравилось)))
но я с удовольствием и критику послушпушаю, опыта с такими штуками нет совсем!
EriN 11 марта 2011, 19:36
мне кажется, что просто стоит немного меньше наносить даже в качестве румян и все будет ок :) и наносить ее не кругом ( смогу ли я правильно обьяснить не знаю ) а все таки больше линией, чтобы выделить именно скулы, а не щечки и будет вообще здорово :)
Ludmilka 11 марта 2011, 19:40
спасибки, попробую, это мой первый опыт с загаркой)))
EriN 11 марта 2011, 20:26
Обязательно попробуй
EriN 11 марта 2011, 19:35
Супеееер! Я о ней просто мечтаю и очень хочу
потрясно смотрится на фото где со вспышкой   поздравляю с удачным и приносящим позитив приобретением!!!
Ludmilka 11 марта 2011, 19:41
спасибки)))
буду теперь практиковаться в нанесении
Fluffy 11 марта 2011, 19:43
Красивая вещица!
Я бы вам посоветовала еще немного затонировать шею, т.к. очень сильный контраст между почти белоснежной шеей и темными скулами. На 5-м снизу фото особенно это заметно. У вас видимо в принципе кожа лица темнее, чем шея, а бронзер еще добавляет контраста.
А пудрочка отличная, на загар будет самое то!
Ludmilka 11 марта 2011, 19:50
спасибки)) я это потом и сделала, а фото и пост были готовы)
да, шея белее, чем лицо)
первый блин комом, это моя ппервая загарка)
буду читать, что советуют))
Bosanogka 11 марта 2011, 19:51
Все бронзеры без исключения, предназначены для уже загарелой или подзагарелой кожи!!! Для усиления загара!!! На бледную и светлую кожу их ни в коем случае не стоит наносить. Получается лицо отдельно, шея отдельно ( и кстати руки тоже выдают, если они белые) При дневном освещении это особенно будет бросаться в глаза. Советую дождаться лета, а пока пусть ваше чудесное приобретение полежит в туалетном столике! Вы очаровательная девушка, а летом будите ещё и очаровательной мулаточкой))))
Ludmilka 11 марта 2011, 19:53
спасибочки!!!
это верно, оно и будет лета дожидаться)))
терпежки совсем не было, так хотелось ее купит)))
Murashka 11 марта 2011, 19:58
С покупочкой, Мила! Я вот все на нее целюсь и убеждаюсь, что 01 как-то более гармонично смотрится, чем 02.
А что, ее трудно достать, раскупили у нас?
Ludmilka 11 марта 2011, 19:59
спасибки, Катюш)) я на меге взяла, в иль не было((( может в рив uji есть, я туда не ходила…
ladydg 11 марта 2011, 20:06
Супер, очень натурально смотрится, захотелось себе такую же на лето прикупить =) Спасибо за пост
Ludmilka 11 марта 2011, 20:07
пожалуйста, рада, что смогла помочь))
verdy154 11 марта 2011, 20:09
Вот только сидела и думала об этом бронзере)
Вам очень хорошо!
Придется тоже себе купить
И вообще, думаю, Косметиста — это подпольное рекламное место всяких летуалей и иже с ними. После таких красивых описаний и свотчей, мы, впечатлительные девы, бежим скорей опустошать свои кошельки)))
Ludmilka 11 марта 2011, 21:05
спасибки:)да, косметиста-разоряет кошельки:)
max-max 11 марта 2011, 20:20
до 4 сезонов (тон 02) у меня была мозаика (тон 01)…
очень нравилась мозаика — вымазала всю без остатка…
в будущем снова когда-нибудь куплю (когда прикончу загарные Сислей и 4 сезона)…
для загарной пудры нужно немного естественного загара…
загарка усиливает натуральный цвет…
Ludmilka 11 марта 2011, 20:27
это да, я согласна про загар:)
Yantarnaya 11 марта 2011, 20:27
Людмила, спасибо за пост. Уверенна, что летом Вы с этим «экземпляром» сдружитесь :))) Теперь понимаю что: бронзер на лето просто необходим!!! (если бы не Косметиста, как бы я вообще жила   так и жила бы «далекой от косметики») Осталось дело за малым… Выбрать марку и цвет (ну и как-то втиснуть эту покупку в бесконечный список необходимой косметики на лето :))) Мандариновый блеск от Givenchy уже есть (в город аж 3!!! штуки привезли (думала вообще не привезут..))
Ludmilka 11 марта 2011, 20:30
пожалуйста, это точно про лето, немого загара и будет смотреться оч хорошо:)
juliana 11 марта 2011, 20:39
Какой смысл покупать бронзирующую пудру и румянить ей щеки?
EriN 11 марта 2011, 20:46
Я бронзирующей пудрой сейчас лицо скульптурирую ( скулы выделяю, по овалу лица с боков прохожу, у висков обязательно поинтесивнее немного...)
а что в этом такого?
Ludmilka 11 марта 2011, 21:05
я не только щеки выделяла, прочтите пост:)
princesshelena 11 марта 2011, 22:37
Я бронзирующей пудрой выделяю скулы. Если на всё лицо наносить, то буду похожа на курицу-гриль.
И что в этом действительно такого..??
EriN 12 марта 2011, 13:07
вот вот :) и у меня тот же эффект будет если на все лицо нанесу
Victoria 11 марта 2011, 20:47
Какая прелесть!)
С покупкой!))) Представляю Ваше состояние сейчас после долгожданной покупки!
Ludmilka 11 марта 2011, 21:06
спасибки:)да, очень окрыляет:)
Freddie 11 марта 2011, 20:50
Не понимаю я загарных пудр для нас бледнолицых))) Сама пудра красивая. Мб ей лицо можно корректировать?
Ludmilka 11 марта 2011, 21:09
спасибки:) я уже не могла удержаться:) до беременности всегда загорелая была, потом по понятным причинам не загорала, после нельзя было, но этой весной и летом я оторвусь по полной;)
Freddie 11 марта 2011, 21:10
смотри — солнце активное и вредное)
лучше уж мажся чем-нить)
Ludmilka 11 марта 2011, 21:19
в солярии пойду, скорее всего, если маммолог разрешит:) или бальзам куплю, действительно легенький, накрайняк:)
Freddie 11 марта 2011, 21:21
и защитку) от солнца)
Tessia 11 марта 2011, 21:42
ну когда же я смогу в ростов выбраться   в местном лету терракоты вообще нет
Ludmilka 11 марта 2011, 22:02
у них вообще странно, в одних есть серия, в других-нет, на меге4 сезона нет, например:(
Joy 11 марта 2011, 22:34
Мила, пудра и ты просто красавицы))
Ludmilka 11 марта 2011, 22:50
Спасибки, Наташечка)))
Miau 11 марта 2011, 23:54
Присоединяюсь!
Malkaviana 12 марта 2011, 00:06
Милочка, вот сегодня как раз тестила ее. Остановилась на Terracotta 4 Seasons тон 02, только не купила еще :) Эта, говорят, не матирует совсем, зато красиво сияет. 4 Seasons кажется неплохо матирует… В общем, думаю еще :)) Спасибо за пост тебе!
Ludmilka 12 марта 2011, 00:23
пожалуйста:) да, она не матирует:) я 4 сезона на осень -зиму возьму:) теперь опять можно будет загорать, так что и зимой актуально бу:) а сколько 4 сезона стоит? А то я даже и не знаю:(
EriN 12 марта 2011, 13:08
в лету около 3 000 вроде бы… я ее не взяла из-за цены(
Ludmilka 12 марта 2011, 17:05
ну так разница всего-ничего, если уж берем люкс))) и долгоиграющая она))) я ее тоже куплю, в лету у нас на Меге, где я тарилась, почему-то не было ее(((
pti4ka_kralya 12 марта 2011, 06:30
очень красивая пудра… действительно, столько в последнее время постов о загарных пудрах, что я скоро тоже за ней побегу…
боюсь не укрощу строптивую
Ludmilka 12 марта 2011, 08:55
спасибки:) да, она-чудесная! Скорее бы лето, чтоб можно было нормально ее носить:)
E_katerina 12 марта 2011, 07:58
++Мила, поздравляю тебя с покупочкой, у самой именно эта загарка того же номера))
Ludmilka 12 марта 2011, 08:56
спасибки, Катюш:) читала твой пост:) столько светлокожих о ней хорошо отзывались, что и купила:)
E_katerina 12 марта 2011, 09:00
и правильно, не обращай внимание ни на кого, главное тебе нравится, ты довольна-носи с удовольствием)))
Ludmilka 12 марта 2011, 09:58
спасибки, Катюш:)
Rysichka 12 марта 2011, 09:20
какой браслет!!! достойное обрамление пудры:))
Ludmilka 12 марта 2011, 09:57
спасибки, Дарин:)
swagga 12 марта 2011, 13:13
у меня она в любимчиках!)Поздравляю с покупочкой!)
Ludmilka 12 марта 2011, 17:03
Спасибо, теперь я тоже любуюсь ею)))
coco 12 марта 2011, 13:50
Спасибо за пост! На лето супер будет )))
Улыбайтесь, вы очень хорошенькая с улыбкой
Ludmilka 12 марта 2011, 17:03
Спасибки))) очень приятно))
Christina_Guettler 13 марта 2011, 14:07
я тоже не понимаю бронзеры на бледнолицых, но вчера ручки в тестер этого номера запустила...)) эх, хороша, надо ждать лето).
Ludmilka 13 марта 2011, 23:30
да, я уже не удержалась, купила, думаю до лета все же 4 сезона прихвачу:) Кристин, ты меня наверно так понимаешь, тоже ребенок мелкий, вот мне и нельзя загарать по объективным причинам… но к лету надеюсь уже можно будет:) я к маникюрше своей ходила, нанесла его, она сказала, что не видно переходов в жизни:) а посты помостела с этой пудрой, все фото со вспышкой на лице:) решила надо и при белом свете выложить, чтоб девочки с белой кожей видели, как она смотрится, не путать их:-) все без прекрас, ты же знаешь:) вот! Летом будет лучше намного, и не такая она уж и темная, бери, пока есть, у нас уже трудно найти этот тон, так что я верно поступила, купив ее заблаговременно;)
Christina_Guettler 13 марта 2011, 23:32
у нас нет такого ажиотажа на косметику, найти можно все и даже вообще все))). Так что я подожду загар на себе и еще подумаю)))))))).
Ludmilka 14 марта 2011, 00:19
видишь, как тебе повезло, а у нас с этим проблема…
verdy154 13 марта 2011, 19:29
Насмотрелась, побежала в Летуаль, и (о чудо!!!!) ухватила последнюю. Спасибо за описание и фотки
Ludmilka 13 марта 2011, 23:31
пожалуйста:) очень рада, что помогла:) я старалась:)
yoursalvation 14 марта 2011, 20:21
Всё же мозаику выбрала :) Поздравляю, красивая пудра :)
Вы друг друга будто боготворите)
Ludmilka 14 марта 2011, 23:03
Спасибо, Сашенька)))
Да, ее, но еще 4 сезона все-же возьму))
Первую хотела мозаику почему-то))
nastyamt 17 марта 2011, 12:45
Купила себе такую же ))) Осталось научиться пользоваться ))) И работаю над загаром. Спасибо за пост.
Ludmilka 17 марта 2011, 20:32
Пожалуйста))) мне тут девочка скинула как наносит, сейчас попробую перекинуть в личку))
nastyamt 19 марта 2011, 09:48
ничего не пришло ((( пришлите, пожалуйста!
holodok 13 мая 2011, 01:32
А я ведь раньше твоего поста не видела. Мила, я прочитала все комментарии здесь-не расстраивайся… Я такая же бледнолицая как и ты! (для понимания мне подходит по цвету Диор Фореве 010 тон) Так вот, с весны до осени я в этой загарке, у меня тоже тон 01. Секрет лишь в том, что вместо обычного тоника для лица, я использую Ланкастер для лица и декольте. Он обычный тоник с очень лёгким эффектом загара, на каждый день.Теперь загарка лежит прекрасно, но под неё я использую тональную эмульсию Линжери 12 тон. (под естественное солнце я своё лицо ни за что не подставлю, пробовала в прошлом году, и искусственный загар оказался лучше). В общем сейчас у меня живанши, мозайка, купила Инку и жду 4 сезона))) Надеюсь тебе помогут мои советы
Ludmilka 13 мая 2011, 01:54
ой, спасибо тебе большое! А тоник это прям жидкий? На диск? А живанши какая?
holodok 13 мая 2011, 09:53
Да он жидкий, 150 мл. На ватный диск, протираешь лицо, можно в течении дня, можно перед увлажнением. Он очень деликатный, в ежедневном применении даёт совсем лёгкий загарчик (поэтому там рекомендуют утром и вечером) руки после диска можно не мыть, протёр лицо, шею и всё.
Что пишут: LANCASTER Лосьон-автозагар для лица и декольте Morning&Evening.
Придать коже роскошный бронзовый оттенок теперь стало еще проще: нежный лосьон-автозагар легко наносится на кожу и впитывается практически мгновенно. Средство не оставляет разводов и жирного блеска, дарит коже ощущение свежести и комфорта. Усовершенствованная формула автозагара содержит в своем составе растительные экстракты, витамины и антиоксиданты, что позволяет лосьону бережно ухаживать за Вашей кожей, обеспечивая ей красивое, естественное сияние.