24.11.2016

Случайная покупка, любовь на всю жизнь. Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer 09 Licorice Pop

Я шла за подарком для подруги, но в результате уже выбирала помаду для себя. Поколебавшись между оттенками 03 и 09, остановила выбор на последнем. Смотрим?

Название продукта: Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer 09 Licorice Pop — Помада для губ сияние и уход в оттенке 09

Фотография:
Развернутое мнение: Когда я только собиралась написать пост, обратила внимание, что отзывов на сайте на эту линейку немного, а зря! Это одна из лучших имеющихся у меня помад. Почему оттенок назван «Лакрица» — не знаю, вообще-то она лакрица, не помада коричнево-желтоватая я гуглила   Здесь же мы имеем яркий ягодный цвет и стика, и футляра, который сразу привлек мое внимание на стенде с тестерами. Я потянулась к нему рукой, а потом подумала: «Ведь куплю, а носить все равно не буду, попробую нюд.» В итоге нанеся оттенки, которые были просто… обычными, консультант предложили 03 вариант, а я, решив попробовать все имеющиеся, попросила нанести после 09. Это была любовь!
Стик при естественном освещении и со вспышкой:
Оттенок холодный и самый темный из представленных в линейке. На губах в зависимости от освещения, пигмента и количества слоев дает либо полупрозрачный ягодный оттенок, либо становится чуть темнее, глубже. Текстура помады очень легкая, такие я люблю, потому что мне важно суметь подправить макияж «на бегу». Колпачок я использую как зеркало, и макияж губ занимает каких-то 10 секунд.

Несмотря на обещания производителя, стойкость «Лакрицы» — около двух часов, перекус и тем более полноценный обед не переживет. Не покидает контура губ. Легко удаляется мицелярной водой, пигмента не оставляет. Не имеет отдушки. Губы не сушит, во время носки даже ухаживает за ними, после снятия не хочется сразу же наносить бальзам.
Также читала о том, что стик может сломаться, поэтому стараюсь пользоваться «Лакрицей» максимально аккуратно.

Естественный дневной свет:
И на солнышке:
Собственно, уже по ним понятно, насколько хорошо ведет себя помада. Она не плешивит, не сушит, не подчеркивает недостатки. Всегда стараюсь выбрать помаду именно с такими характеристиками, и я уверена — возьму еще пару оттенков!

От природы у меня довольно яркий пигмент губ, поэтому мои свотчи отличаются от остальных, которые я видела.
Губы ню:
На губах при разном освещении. Слева — в один слой, справа — в несколько.
Видно, что она чуть подчеркивает рельеф губ, но мне такой вариант нравится больше помад, сглаживающих его.

Полный образ (в тени):
Даже когда губы не в лучшем состоянии, помада удачно перекроет недостатки.

Цена: 2050 руб без скидок
Срок тестирования: полтора месяца
Оценка: безусловно 5/5!

Спасибо, что дочитали!
Оксана

Bogdasha 24 ноября 2016, 11:37
Отличная помада, клиник молодцы!
OxanaM 24 ноября 2016, 11:41
Да, я тоже в восторге! Благодарю, что зашли
night_4ever 24 ноября 2016, 13:14
Отличная помада, Вам очень идет. Захотелось к ней присмотреться)
OxanaM 24 ноября 2016, 13:24
Большое спасибо
karmelita-05 24 ноября 2016, 14:55
Вот все таки у нас, женщин, талант из сотен оттенков помад выбрать те, что подходят именно тебе) Вам очень идет!
OxanaM 24 ноября 2016, 14:57
Интуиция)
Спасибо за комплимент!
Alma-Kpo 24 ноября 2016, 15:08
потрясающе! срочно захотелось такую же!)
OxanaM 24 ноября 2016, 15:12
Берите, она того стоит))
kansaika 24 ноября 2016, 16:04
Какая вы красавица.
OxanaM 24 ноября 2016, 16:28
Спасибо вам
Gejol 24 ноября 2016, 19:40
у меня тоже была эта помада, отличная, но стик быстро сломался(
OxanaM 24 ноября 2016, 20:41
Да, я упомянула об этом в посте, поэтому сейчас осторожничаю)
А кистью не достаете помаду из стика?
Gejol 25 ноября 2016, 06:39
помаду я покупала для нанесения, как и Вы, «на ходу», с таким лёгким покрытием даже нанося вслепую сложно ошибиться, а кисточкой так не получится…
OxanaM 25 ноября 2016, 07:51
Как жаль( Если все еще ищете помаду «быстрого действия»  , советую присмотреться к Givenchy Le Rouge a Porter Lipstick, вот у них стик сделан очень качественно!
Frankie_Stein 10 февраля 2017, 12:17
Очень красивая помада и вы!
OxanaM 10 февраля 2017, 13:51
Спасибо вам!