Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1

Наименование:Sigil Inspired by Tammy-Tanuka
Уже очень давно планировала серию постов о минеральных тенях Tammy Tanuka, и вот, наконец-то, добралась! Старательно фотографировала их при разном освещении, т.к. одной фотографией показать всю их прелесть очень сложно.
Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Во-первых, покоряют названия оттенков, они очень необычные и цепляющие. Во-вторых, мне нравится дизайн наклеек, которыми оформлены баночки. Ну и в-третьих, конечно же, качество теней также на высшем уровне. Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1
Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 А теперь, пожалуй, подробнее о каждом оттенке.
1) Оттенок «Дух солнечного цветка»:
Это, наверное, один из самых популярных оттенков у нас в Казахстане. Его красоту тяжело описать словами, но я попробую. Это нежно-розовый многогранный цвет с большим количеством блёсток, который при разном освещении/способе нанесении может выглядеть совершенно по-разному. Я вижу в нем золотисто-салатовые блёстки. Если наслаивать, то можно получить более ярко-выраженный розовый, в если наносить тонким слоем, то это будет полупрозрачно-розовая база с множеством золотинок. Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 С этим цветом очень легко работать, он подходит и для свадебных макияжей, и для дневных и для вечерних. Осыпаются совсем чуть-чуть. Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Фото, к сожалению, не передаёт всей красоты, которая есть на самом деле.
2) Оттенок «Звездочёт»:
Это яркие и очень многочисленные фиолетово-розовые блёстки на серо-черно-коричневом фоне. Но из-за большого количества фиолетовых частичек цвет выглядит более фиолетовым, хотя при некотором освещении уходит в сливу, а при растушёвке так вообще в коричнево-серый. Достаточно сильно осыпается, поэтому с ним советую делать сначала макияж глаз, а потом тон.
Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Очень хорошо подходит для Смоки. Замечательно подчеркивает зеленые и карие глаза.
Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 3) Оттенок «Защитница маленького брусничного дракончика»:
Это ярко-розовый металлик с золотисто-розовыми блёстками. Он используется мной реже, чем предыдущие два оттенка, но тем не менее я его люблю.
Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Фото макияжей:
На первом фото использовались оттенки «Дух солнечного цветка» во внутреннем уголке и «Звездочёт» на всём подвижном веке. Для данного макияжа я использовала похлопывающие движения, влажную кисть и темно-коричневую базу.
На втором фото эти же оттенки наносились на светлую базу сухой кистью.
А на нижних двух фотографиях макияж был исполнен мной без использования кистей для данных минеральных теней. Оттенки были те же.Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 На следующем фото макияж был выполнен всеми тремя описанными оттенками. «Звездочет» растушёван во внешнем уголочке, «Защитница маленького брусничного дракончика» как переходный цвет между внешним и внутренним уголком глаза, ну и «Дух солнечного цветка» на внутреннюю треть глаза. Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Ну и на последок несколько фото меня в полном образе с использованием «Звездочёта» и «Духа солнечного цветка». Прошу прощения за низкое качество фото.
Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Сказочное мерцание с пигментами Sigil Inspired by Tammy Tanuka. Часть 1 Оценка:5+
Цена:5-7$
  • Poeme
  • 16 октября 2016, 16:12
Вах-вах, какие макияжи, оттенки очень ваши, здорово подчеркнули карие глаза. Мне бы такое, только в виде теней)
Спасибо!) а почему не нравится рассыпчатая форма?
  • Poeme
  • 16 октября 2016, 17:06
Ой, я не справлюсь) У меня давно уж рассыпчатые тени Герлен во флакончике, даже это для меня проблема, осыпаются:-(
  • sherkhan
  • 16 октября 2016, 17:33
Какая красота. Женщины, наверно, везде одинаковые, главное чтобы блестело. Макияжи сказочные.
Как только читаю посты про эти пигменты, готова все скупить, а потом включается разум и понимаю, что так блестеть я в жизни вряд ли буду больше одного дня в году. Но настолько хороши оттенки и все эти переливы. Спасибо за удовольствие рассматривать.
«Звездочет» — просто загляденье) Тоже такой оттенок теперь хочу. А какая на Вас помада?
Это карандаш Вивьен сабо 104 и sleek matte me birthday sweet
Обожаю эти пигменты! Просто все бы скупила)
То же самое) и мне кажется, что когда-то я точно их все скуплю)
  • Merlia
  • 16 октября 2016, 20:12
Такие красивые и насыщенные оттенки

• erinelle
  • 16 октября 2016, 21:01
Ну и название у последнего. Спасибо, что показали. «Звездочет» отличный оттенок.
Пожалуйста)))
  • 16 октября 2016, 21:31
Красиво получилось. У меня два последних оттенка дают эффект свежего синяка))) По этой же причине ищу пристрой для 4-ки теней Шанель Камбон…
чтобы не было эффекта синяка, нужно наносить тени не чистым способом, а подмешивать в макияж необходимые оттенки для корректировки. Например, блестящее на подвижку, в складку матовое в цвет кожи, но темнее, а также прорисовать нижнее веко как минимум для середины, очертить брови и ооочень много ресниц=) это просто вариант практически всегда выигрышный=))
Полностью с вами согласна)При должно оформлении «каркаса» для макияжа глаз, можно использовать любые оттенки и это не будет выглядеть ни как синяк, ни как заплаканный глаз и т.д. и т.п.
С удовольствием рассмотрела все оттенки!   Особенно вторые («Звездочет»), давно хочу что-то подобное, но в виде компактных теней. Безумно красивый оттенок! И кажется, к новогодним праздникам чем больше блесток, тем лучше!
Звездочет похож на один из оттенков в палетке Chocolate Bar от Too Faced. При хорошей белой базе он будет почти также выглядеть, только меньше блесток
Какие завораживающие переливы цвета! Праздник к нам приходит!
  • Bogdasha
  • 17 октября 2016, 00:36
Брусничный дракончик, как же это мило)))), но оттенок очень смелый для меня. Вы его не носите соло?
Нет, соло его не ношу) я вообще крайне редко ношу 1 оттенок соло… в основном, 3-4 оттенка минимум использую
Спасибо за отзыв   В моей мини-коллекции таких оттенков нет. Звездочет очень понравился, обязательно закажу
Рада, что была полезна)
В моей тоже пока
Закажу Духа и Звездочета благодаря посту))
Муж уже смирился с моей истерией по поводу этих теней. Уже купила 16 оттенков, и все мало)) Не могу себе отказать)
Автору поста спасибо  , вы такая красотка))
Тогда, когда купила эти оттенки, пошла всего за двумя, выбранными на сайте. А в итоге, увидев их вживую, тоже скупила 7 штук-_-. Падкая я на все блестючее
Спасибо за комплименты) очень приятно.
  • barbie-f
  • 17 октября 2016, 16:13
Кому ещё Брусничного дракона как и Звездочета носить, как не таким колоритным красавицам! Вам потрясающе идёт!
Спасибо большое!)
«Звездочет» для карих глаз — это нечто! Вытягивает всю глубину цвета.
Это точно!
  • lovebuzz
  • 18 октября 2016, 16:37
Блин, так искала давно отзыв на «Брусничного дракончика» (кроме вашего, только один свотч где-то нашла, по-моему), а у вас его так мало в полном образе(. Но вам большое человеческое спасибо, стало еще на микрончик яснее, как он будет в жизни смотреться!
Этот оттенок достаточно не простой для использования) все-таки не для каждого образа его можно использовать) И да, свотчей на него действительно мало. И вообще мне непонятно, почему у них на сайте такие малоинформативные свотчи оттенков(
  • lovebuzz
  • 19 октября 2016, 07:21
На самом деле, уже по прошествии времени, и множества почтовых конвертов с тануками, сделала вывод, что свотчи у них на сайте как раз самые информативные). Просто нужно как-то научиться их воспринимать правильно… Ну, и положа руку на сердце, некоторые оттенки сфотографировать очень непросто, прямо-таки невозможно, уж я знаю, о чем говорю!))
Я все думала раньше, почему бы им не ввести видео-свотчи — и возни меньше, и нагляднее, но вообще эти тени и на видео прячут свою истиную сущность(.

Оттенок — да, конечно, не для каждого, но у нас тут уже такая глубокая серая бессолнечная осень, что смотрится вполне нормально даже и в дневных макияжах.
Я вас часто читаю. Я тоже из Казахстана. Подскажите где вы их брали. И какова цена в тг.
Здорово) будем знакомы!

Я в инстаграме нашла девушку, которая в Алмате их продает… вот у нее и брала. Если не ошибаюсь, то 1600-1800 тг за штуку было… точно не помню(
Вот я тоже с Алматы) ни как не могу их найти в открытой продаже
Защитница брусничного дракончика — очаровательный цвет, а название еще лучше!