13.10.2016

Лето в пудренице • Bell Bronze Sun Powder

Здравствуйте, девушки!
Я долго искала более бюджетную замену своему бронзеру Guerlain Terracotta 4 Seasons Poudre Bronzante Sur Mesure #00 Nude., который у меня закончился. Мне очень хотелось получить такое же легкое покрытие, оттенок слегка загорелой кожи, но не явно темной и рыжей. Я в принципе светлокожая и мне нравится эффект лишь чуть тронутой загаром кожи. И таки нашла такой бронзер, совершенно случайно, о чем спешу вам рассказать. Поехали…

В этом году я путешествовала по Европе, и вот, уже по дороге домой, мы зашли в какой-то небольшой магазин в Варшаве, где я среди прочей бюджетной косметики увидела корнер марки Bell и схватила этот бронзер абсолютно не задумываясь, а нужен ли он мне. Привлек, конечно, рисунок на поверхности бронзирующей пудры в виде солнца. И вот, когда я его нанесла на лицо уже приехав домой, я аж запищала от восторга. Это было именно то, что я искала.

Бронзер Bell Bronze Sun Powder panthenol оттенок 022

Пудреница обычная пластиковая.
Текстура: очень мягкая, нежная, палец по поверхности буквально скользит. Набирается на кисть легко, пылит средне.
Аромат: отсутствует.
Оттенок: красивый теплый бежевый, не рыжий. Можно конечно эту пудру использовать по секторам, светлым высветлить нужные участки на лице, а темный использовать именно как бронзер. Но я люблю использовать смешивая их кистью. Пудра дает очень мягкий оттенок загара, практически не требует тушевки, нанес и можно идти. Если кожа хорошо загорелая, то можно легкой вуалью наносить на все лицо, что я сначала и делала. Сейчас же загар уже не такой сильный и я бронзер использую по его прямому назначению. Очень красиво смотрится. Я выбирала между оттенками 021 и 022 и выбрала второй, потому как в нем не было шиммера.
Финиш слегка сатиновый, не блестит, не сияет, а лишь немного отливает при повороте головы.
Это фото как вы видите, на загорелой коже и оттенки практически не видны, если их растушевать, то будет просто естественный загар.
А это уже сейчас, когда загар остался легкий, оттенки выглядят более интенсивно и при растушевке дают именно красивый эффект загара. Сверху два оттенка вместе, слева темный сектор, справа— светлый.
И вот так сейчас бронзер выглядит на мне.

Нравится ли вам такой легкий эффект загара, или все-таки вы предпочитаете более явный оттенок бронзера?

Цена: 4.5 $
Всего вам самого доброго.
Все та же? Юлия PS
Bell Bronze Sun Powder

Bell Bronze Sun Powder

3 отзыва

Hadija1991 13 октября 2016, 20:44
Гармонично смотрится!
Мне нравится, Юля
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 21:55
Катюш, я вообще сейчас только им пользуюсь. Хотя, бронзеры у меня не самое любимое средство.
GalinaGalina 13 октября 2016, 20:49
Интересная штучка! А тень под скулой- это он?
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 21:56
Да, легкая тень, это я только темным оттенком накрасила. А на лбу, выше по скулам, подбородку, уже смешала два оттенка.
Merlia 13 октября 2016, 22:04
Очень красиво и естественно смотрится))
Он очень нежный по оттенку, я еще 21 теперь хочу
BeautyAudit 13 октября 2016, 22:19
Какой универсальный бронзер, мне нравится! и еще вспомнились откуда-то из детства помады фирмы Bell… Удивилась, что фирма еще существует и продолжает выпускать бюджетные и достойные продукты.
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 10:52
и у меня эта марка с помадами ассоциируется
VictoriasFactory 13 октября 2016, 22:28
Очень понравился!   На вас очень органично смотрится!
спасибо
Shinkirou 13 октября 2016, 23:19
И мне понравилось! Красиво и натурально смотрится.

Здорово, что ты нашла замену своему любимому, но закончившемуся продукту, да еще и по такой бюджетной цене да с таким качеством! Поздравляю!
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 10:53
Настюш, я обожаю такие находки да ее и не дорогие
Ulyana_Nasonowa 13 октября 2016, 23:22
У меня он есть, он действительно классный и мягкий. Не скажу, что он прям 100% аналог Герлен, но для того, кто ищет бюджетную замену — самое оно
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 10:53
На мне по оттенку очень на Герлен похож, такой же мягкий оттенок дает.
Zelen77 13 октября 2016, 23:41
Класс!!)
Kiy-Niy 14 октября 2016, 05:29
Мне очень понравилось, как смотрится на вас бронзер. Нет этой странной и нелепой рыжины на скуле, которую любят нынче малевать себе дамы. Думаю, если нанести ещё менее интенсивно, будет совсем хорошо.
А тушь на вас — это, случайно, не Вивьен Сабо, Кабаре?)
Нет, тушь Шанелька
Kiy-Niy 14 октября 2016, 11:43
Хороша)
lustlike 14 октября 2016, 09:20
Юля, дорогая, вы любой продукт показываете так, что хочется отпроситься с работы и идти в магазин!
Вы красавица и по ходу просто приятный человек!
annakazakova 14 октября 2016, 10:34
полностью согласна с вами!
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 10:54
Девочки, спасибо)))) так приятно.
annakazakova 14 октября 2016, 10:35
очень гармонично смотрится!
MadlenVolya 14 октября 2016, 10:43
Ух ты! У меня прямо экстаз случается, когда я вижу такой красивый эффект от недорогой косметики! )) Отличный результат! И ты тут такая хорошенькая/свеженькая/молоденькая, что ах! )
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 10:55
Вот и у меня, когда удается найти не дорогие средства и отличного качества. Спасибо Мадленчик
katrin-shab 14 октября 2016, 11:02
Извините, но сейчас как подросток выскажусь: ВЫ ТАКАЯ КЛЕВАЯ))) продукт потрясающий, спасибо за обзор:)
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 16:47
  Спасибо огромное.
Peony_Blush 14 октября 2016, 11:10
Очень красиво смотрится! благородный оттенок, холеная кожа
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 16:47
Спасибо большое, он очень хорошо ложится
Mary_Marmelad 14 октября 2016, 11:11
Отличный бронзер! Видно, что помол очень хороший. Ярче или рыжее не надо. Если мне попадается, то куплю. Юлечка, ты очень хороша! И свежа!
Спасибо, Машенька.
Tellshell 14 октября 2016, 11:33
Какое приятное средство. Очень понравились оттенки, без рыжины.
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 16:49
Им очень легко работать, раз и готово
Tanya1889 14 октября 2016, 14:44
Шикарно смотрится!   Вы подтолкнули меня к покупке этой прекрасной вещицы!
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 16:49
Я уверена что понравится.
Marina_Eesti 14 октября 2016, 15:00
Бронзер смотрится просто отлично. Спасибо, что поделились с нами вашей бюджетной находкой!
ptitsaSinitsa 14 октября 2016, 16:49
И вам спасибо, что читаете.