Лето в пудренице • Bell Bronze Sun Powder

Здравствуйте, девушки!
Я долго искала более бюджетную замену своему бронзеру Guerlain Terracotta 4 Seasons Poudre Bronzante Sur Mesure #00 Nude., который у меня закончился. Мне очень хотелось получить такое же легкое покрытие, оттенок слегка загорелой кожи, но не явно темной и рыжей. Я в принципе светлокожая и мне нравится эффект лишь чуть тронутой загаром кожи. И таки нашла такой бронзер, совершенно случайно, о чем спешу вам рассказать. Поехали…

В этом году я путешествовала по Европе, и вот, уже по дороге домой, мы зашли в какой-то небольшой магазин в Варшаве, где я среди прочей бюджетной косметики увидела корнер марки Bell и схватила этот бронзер абсолютно не задумываясь, а нужен ли он мне. Привлек, конечно, рисунок на поверхности бронзирующей пудры в виде солнца. И вот, когда я его нанесла на лицо уже приехав домой, я аж запищала от восторга. Это было именно то, что я искала.

Бронзер Bell Bronze Sun Powder panthenol оттенок 022

Пудреница обычная пластиковая.
Текстура: очень мягкая, нежная, палец по поверхности буквально скользит. Набирается на кисть легко, пылит средне.
Аромат: отсутствует.
Оттенок: красивый теплый бежевый, не рыжий. Можно конечно эту пудру использовать по секторам, светлым высветлить нужные участки на лице, а темный использовать именно как бронзер. Но я люблю использовать смешивая их кистью. Пудра дает очень мягкий оттенок загара, практически не требует тушевки, нанес и можно идти. Если кожа хорошо загорелая, то можно легкой вуалью наносить на все лицо, что я сначала и делала. Сейчас же загар уже не такой сильный и я бронзер использую по его прямому назначению. Очень красиво смотрится. Я выбирала между оттенками 021 и 022 и выбрала второй, потому как в нем не было шиммера.
Финиш слегка сатиновый, не блестит, не сияет, а лишь немного отливает при повороте головы.
Это фото как вы видите, на загорелой коже и оттенки практически не видны, если их растушевать, то будет просто естественный загар.
А это уже сейчас, когда загар остался легкий, оттенки выглядят более интенсивно и при растушевке дают именно красивый эффект загара. Сверху два оттенка вместе, слева темный сектор, справа— светлый.
И вот так сейчас бронзер выглядит на мне.

Нравится ли вам такой легкий эффект загара, или все-таки вы предпочитаете более явный оттенок бронзера?

Цена: 4.5 $
Всего вам самого доброго.
Все та же? Юлия PS
Гармонично смотрится!
Мне нравится, Юля
Катюш, я вообще сейчас только им пользуюсь. Хотя, бронзеры у меня не самое любимое средство.
Интересная штучка! А тень под скулой- это он?
Да, легкая тень, это я только темным оттенком накрасила. А на лбу, выше по скулам, подбородку, уже смешала два оттенка.
  • Merlia
  • 13 октября 2016, 22:04
Очень красиво и естественно смотрится))
Он очень нежный по оттенку, я еще 21 теперь хочу
Какой универсальный бронзер, мне нравится! и еще вспомнились откуда-то из детства помады фирмы Bell… Удивилась, что фирма еще существует и продолжает выпускать бюджетные и достойные продукты.
и у меня эта марка с помадами ассоциируется
Очень понравился!   На вас очень органично смотрится!
спасибо
И мне понравилось! Красиво и натурально смотрится.

Здорово, что ты нашла замену своему любимому, но закончившемуся продукту, да еще и по такой бюджетной цене да с таким качеством! Поздравляю!
Настюш, я обожаю такие находки да ее и не дорогие
У меня он есть, он действительно классный и мягкий. Не скажу, что он прям 100% аналог Герлен, но для того, кто ищет бюджетную замену — самое оно
На мне по оттенку очень на Герлен похож, такой же мягкий оттенок дает.
  • Zelen77
  • 13 октября 2016, 23:41
Класс!!)

• Kiy-Niy
  • 14 октября 2016, 05:29
Мне очень понравилось, как смотрится на вас бронзер. Нет этой странной и нелепой рыжины на скуле, которую любят нынче малевать себе дамы. Думаю, если нанести ещё менее интенсивно, будет совсем хорошо.
А тушь на вас — это, случайно, не Вивьен Сабо, Кабаре?)
Нет, тушь Шанелька

• Kiy-Niy
  • 14 октября 2016, 11:43
Хороша)
  • lustlike
  • 14 октября 2016, 09:20
Юля, дорогая, вы любой продукт показываете так, что хочется отпроситься с работы и идти в магазин!
Вы красавица и по ходу просто приятный человек!
полностью согласна с вами!
Девочки, спасибо)))) так приятно.
очень гармонично смотрится!
Ух ты! У меня прямо экстаз случается, когда я вижу такой красивый эффект от недорогой косметики! )) Отличный результат! И ты тут такая хорошенькая/свеженькая/молоденькая, что ах! )
Вот и у меня, когда удается найти не дорогие средства и отличного качества. Спасибо Мадленчик

Извините, но сейчас как подросток выскажусь: ВЫ ТАКАЯ КЛЕВАЯ))) продукт потрясающий, спасибо за обзор:)
  Спасибо огромное.
Очень красиво смотрится! благородный оттенок, холеная кожа
Спасибо большое, он очень хорошо ложится
Отличный бронзер! Видно, что помол очень хороший. Ярче или рыжее не надо. Если мне попадается, то куплю. Юлечка, ты очень хороша! И свежа!
Спасибо, Машенька.
Какое приятное средство. Очень понравились оттенки, без рыжины.
Им очень легко работать, раз и готово
Шикарно смотрится!   Вы подтолкнули меня к покупке этой прекрасной вещицы!
Я уверена что понравится.
Бронзер смотрится просто отлично. Спасибо, что поделились с нами вашей бюджетной находкой!
И вам спасибо, что читаете.