Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.03.2011
2487

Нейтральные тени Artdeco 383

Я хотела купить нейтральные тени бежевого оттенка, и этот цвет привел меня в восторг.
От производителя: тени «Артдеко» можно сочетать в разных комбинациях и наносить как аппликаторами, так и кистями.
Цвет действительно очень благородно выглядит: бежево-персиковый, с мелким шиммером. Хорошо подходит и для дневного весеннего, и для вечернего макияжа. Вот так он выглядит в коробочке при дневном освещении:
а вот так — при искусственном:
Что касается нанесения, то при тестировании в магазине подушечками пальцев, цвет получался более насыщенным, и сами тени ложились очень равномерно. Кистью набираются хуже:
И, наконец, сам цвет (покажу на руке — здесь густо нанесено и лучше видно). Влажным способом: и сухим: Теперь решила, что буду наносить подушечками пальцев, раз так удачно получалось при тестировании :-)
Цена: 270 р. по скидке
Оценка: 4 (за сложное нанесение кистью)

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 09 марта 2011, 11:34
у меня такой же цвет. это единственная моя попытка подружится с ардеко. больше не хочу. тени ужасные, блестки осыпаются, тени не тушуются, ложатся не ровно.
Copycat 09 марта 2011, 12:14
Все познается в сравнении, но для меня это самые ужасные тени, но сколько людей столько и мнений. Хотя цвет на самом деле приятный.
era 09 марта 2011, 12:19
Спасибо за пост.
Мне эти тени правда совсем не нравятся ( не именно ваши а вообще). Хоть стоят и не дорого но для меня и этого совсем не стоят. А вот блески этой фирмы уважаю.
Swety 09 марта 2011, 12:29
Есть у меня такие, на глазах смотрятся рыжими, и блестки не видны, они тут же осыпаются. Не знаю, куда их наносить, под бровь — они не высветляют, наоборот дают рыжий ужасный оттенок. А другие есть отенки перламутровые, они вроде ничего, но цвет прозрачный и вообще они на 3 +. Автор, Вы пожалуйста продемонстрируйте нам их на глазках, может мы чтото не так делаем!
Narcisska 09 марта 2011, 12:35
С плохим нанесением согласна, за это и минус. А плюс — за цвет. Буду пробовать наносить пальцами, если будет намного лучше и четче видно — выложу.
Copycat 09 марта 2011, 13:06
Мне тоже хотелось бы увидеть их на глазах при естественном освещении.
Ellina 09 марта 2011, 13:20
А мне очень нравится эти тени… правда у меня другие оттенки… шикарно наносятся, наношу кистями… И держатся хорошо
DJein 09 марта 2011, 13:11
У Артдэко тени с блёстками никогда особо качеством не отличались, даже на базу — блёстки эти сыпятся — ужас… Оставляя «остаток» цвета лишенный очарования. У меня давно на этот их продукт — Табу! А вот матовые всякие — очень даже ничего бывают.
vero4ka 09 марта 2011, 13:14
Есть в моем арсенале такие тенюхи, я брала их на выход. Для праздничного
мейка очень даже не плохо, а если с базой то вообще хорошо.
И желтого я не заметила.
Juliette 09 марта 2011, 14:05
Девочки, согласна с вами на все 100%, при тесте в магазине показались приятными, но на глазах у меня они какие-то ржаво-розовые, не могу даже передать точно описание. Действительно, все блестки осыпались сразу под глаза, на базе держатся нормально, но достаточно тускло, например теньки шисейдо 4-ки оочень насыщенные получаются, эти какие-то пыльные что ли, не смотря на то, что ни с блестками. У меня есть еще тени Артдеко темные, фиолетовые, так вот их вообще не растащишь по веку, хоть какой кистью, а они у меня маковские, хорошие) В общем разочаровалась я в тенях Артдеко, сколько бы их не хвалили.
Lenapersi 09 марта 2011, 14:11
при затесте теней артдеко все хочется… купила много… почти все отдала… такой оставила хоть и трудно наносить но нравится он мне… вас с покупкой)
Narcisska 09 марта 2011, 14:37
спасибо. Да, у них такой выбор, что хочется все…
Lipka 09 марта 2011, 15:48
Я с тенями АртДеко познакомилась очень давно, купила 2 оттенка (коричневый и бежевый) и ещё тогда поняла, что они не стоят моего внимания. Недавно были скидки на них, купила снова 2 оттенка и опять разочарование, повелась на красивый цвет при затесте на пальце. На глаза не хотят перепрыгивать, на этом мой эксперимент с тенями АртДеко закончен раз и навсегда. Есть другие более достойные варианты. Использую сейчас эти цвета как хайлайт в вечернем варианте на скулы, не более!!!
Le_fleurs_de_Lis 09 марта 2011, 17:57
очень удачный «шампанистый» оттенок, универсальный, у меня всегда такой найдется в косметичке.)
Dicentra 09 марта 2011, 21:05
У меня с тенями этой фирмы вроде все ок, за одним исключением — номера из серии 3хх   Как уже написали, блестки осыпаются (еще в процессе нанесения), и остается матовый цвет. У меня 387 -glam golhen green и 391 — glam petrol blue — использую в основном как подводку.
Bastettt 17 сентября 2011, 15:43
Хм, девочки пишут, что тени усыпаются. У меня такие же тени, но я такого не наблюдаю
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть183Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...