Нейтральные тени Artdeco 383

Я хотела купить нейтральные тени бежевого оттенка, и этот цвет привел меня в восторг.
От производителя: тени «Артдеко» можно сочетать в разных комбинациях и наносить как аппликаторами, так и кистями.
Цвет действительно очень благородно выглядит: бежево-персиковый, с мелким шиммером. Хорошо подходит и для дневного весеннего, и для вечернего макияжа. Вот так он выглядит в коробочке при дневном освещении:
а вот так — при искусственном:
Что касается нанесения, то при тестировании в магазине подушечками пальцев, цвет получался более насыщенным, и сами тени ложились очень равномерно. Кистью набираются хуже:
И, наконец, сам цвет (покажу на руке — здесь густо нанесено и лучше видно). Влажным способом: и сухим: Теперь решила, что буду наносить подушечками пальцев, раз так удачно получалось при тестировании :-)
Цена: 270 р. по скидке
Оценка: 4 (за сложное нанесение кистью)
у меня такой же цвет. это единственная моя попытка подружится с ардеко. больше не хочу. тени ужасные, блестки осыпаются, тени не тушуются, ложатся не ровно.
  • Copycat
  • 09 марта 2011, 12:14
Все познается в сравнении, но для меня это самые ужасные тени, но сколько людей столько и мнений. Хотя цвет на самом деле приятный.
  • era
  • 09 марта 2011, 12:19
Спасибо за пост.
Мне эти тени правда совсем не нравятся ( не именно ваши а вообще). Хоть стоят и не дорого но для меня и этого совсем не стоят. А вот блески этой фирмы уважаю.
  • Swety
  • 09 марта 2011, 12:29
Есть у меня такие, на глазах смотрятся рыжими, и блестки не видны, они тут же осыпаются. Не знаю, куда их наносить, под бровь — они не высветляют, наоборот дают рыжий ужасный оттенок. А другие есть отенки перламутровые, они вроде ничего, но цвет прозрачный и вообще они на 3 +. Автор, Вы пожалуйста продемонстрируйте нам их на глазках, может мы чтото не так делаем!
С плохим нанесением согласна, за это и минус. А плюс — за цвет. Буду пробовать наносить пальцами, если будет намного лучше и четче видно — выложу.
  • Copycat
  • 09 марта 2011, 13:06
Мне тоже хотелось бы увидеть их на глазах при естественном освещении.
  • Ellina
  • 09 марта 2011, 13:20
А мне очень нравится эти тени… правда у меня другие оттенки… шикарно наносятся, наношу кистями… И держатся хорошо
  • DJein
  • 09 марта 2011, 13:11
У Артдэко тени с блёстками никогда особо качеством не отличались, даже на базу — блёстки эти сыпятся — ужас… Оставляя «остаток» цвета лишенный очарования. У меня давно на этот их продукт — Табу! А вот матовые всякие — очень даже ничего бывают.
  • vero4ka
  • 09 марта 2011, 13:14
Есть в моем арсенале такие тенюхи, я брала их на выход. Для праздничного
мейка очень даже не плохо, а если с базой то вообще хорошо.
И желтого я не заметила.
Девочки, согласна с вами на все 100%, при тесте в магазине показались приятными, но на глазах у меня они какие-то ржаво-розовые, не могу даже передать точно описание. Действительно, все блестки осыпались сразу под глаза, на базе держатся нормально, но достаточно тускло, например теньки шисейдо 4-ки оочень насыщенные получаются, эти какие-то пыльные что ли, не смотря на то, что ни с блестками. У меня есть еще тени Артдеко темные, фиолетовые, так вот их вообще не растащишь по веку, хоть какой кистью, а они у меня маковские, хорошие) В общем разочаровалась я в тенях Артдеко, сколько бы их не хвалили.
при затесте теней артдеко все хочется… купила много… почти все отдала… такой оставила хоть и трудно наносить но нравится он мне… вас с покупкой)
спасибо. Да, у них такой выбор, что хочется все…
  • Lipka
  • 09 марта 2011, 15:48
Я с тенями АртДеко познакомилась очень давно, купила 2 оттенка (коричневый и бежевый) и ещё тогда поняла, что они не стоят моего внимания. Недавно были скидки на них, купила снова 2 оттенка и опять разочарование, повелась на красивый цвет при затесте на пальце. На глаза не хотят перепрыгивать, на этом мой эксперимент с тенями АртДеко закончен раз и навсегда. Есть другие более достойные варианты. Использую сейчас эти цвета как хайлайт в вечернем варианте на скулы, не более!!!
очень удачный «шампанистый» оттенок, универсальный, у меня всегда такой найдется в косметичке.)
У меня с тенями этой фирмы вроде все ок, за одним исключением — номера из серии 3хх   Как уже написали, блестки осыпаются (еще в процессе нанесения), и остается матовый цвет. У меня 387 -glam golhen green и 391 — glam petrol blue — использую в основном как подводку.
  • Bastettt
  • 17 сентября 2011, 15:43
Хм, девочки пишут, что тени усыпаются. У меня такие же тени, но я такого не наблюдаю