Достойный экземпляр. Губная помада Jordana Iced Pink 176

Здравствуйте всем.
Сегодня расскажу о довольно специфической, но любимой мною помаде.
Jordana Iced Pink 176

Вот она же без крышечки:
При чем тут Iced? Жаркий Ice у их там в USA.
А вот свотч. Сверху в несколько слоев. Снизу в один.
И она же на губах. Средним слоем. Не в 1 и не в 3 слоя, как иногда пишут. Просто прокрасила до прокрашивания.
Помада находится в довольно убогой, не побоюсь этого слова, упаковке. Здесь даже и потуг не было на красоту. Это раз. Во-вторых, в начале использования стик длиннее своей норки, и я часто сносила кусочки помады крышечкой, пока помада не скрасилась на 1 см где-то. Однако конструкция крепкая, плотная, ничего не болтается, выезжает и заезжает помада хорошо. А крышечка трескается, ломается, крошится… Наверное, части упаковки на разных заводах делали, как палочки Твикс.
Стик очень твердый, сухой, если провести по руке — отчетливо чувствуются блестки. Парадокс, но на губах я их не чувствую. Краситься ею вполне себе удобно, а учитывая, что цвет полупрозрачный, то можно и на ходу без зеркала.
Казалось бы, зачем? Обычно так красятся гигиеничками. Но суть то в том, что помада прекрасно ухаживает за губами. Чаще всего цветные помады мне сушат губы или хотя бы не увлажняют. А эта обеспечивает полноценный уход. Я бы за такое качество скупила всю линейку, но цвета мне не подходят. Только одну еще купила (тоже ухаживает).
И, конечно, ложка дегтя. Запах. Чудный аромат зеленых клопов из малины. Детство, детство, ты куда ушло!.. А запах этот ни с чем не спутаю. Зачем так ароматизировать помаду? Чтобы помнили?
Держится обыкновенно, до еды (если кушать раз в 4 часа или чаще), сходит с губ аккуратно. Блестки если специально по лицу не размазывать, то и не размажутся.
Достойный экземпляр. Ей 2 годика, пользуюсь обычно в августе. Вот сейчас достала и радуюсь на нее. Даже запах не помеха.

Цена: около 2 долларов.
Оценка: 4 (такая классная, но запах и упаковка не позволяют)

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
  • Merlia
  • 22 августа 2016, 23:29
Красивый перелив на губах))
  • 22 августа 2016, 23:31

• elenaina
  • 23 августа 2016, 00:00
Когда-то лаки и помады jordana были моими любимыми. А карандаш для губ до сих пор лежит в ящике с косметикой раритет
  • 23 августа 2016, 00:31
и все то он зачеркивает(((
  • 23 августа 2016, 00:35
А я так до лаков и карандашей не добралась(
В детстве мечтала, как куплю себе Жордану и Кики. Мечты — в жизнь!

• elenaina
  • 23 августа 2016, 12:46
Нее, Кики были помады фуфлянские. А вот Джордана — это дааа!
  • assenat
  • 26 августа 2016, 06:17
Удивительно, но помады кики сейчас отличного качества, просто большинство уже пробовать не рискуют)
  • 27 августа 2016, 12:59
А я с вами соглашусь, недавно купила Кики — очень приятная помада. Без восторгов, но пользуюсь с удовольствием.
Анна, какой прелестный розовый оттенок с золотой пыльцой!
У меня стойкая параллель оттенка с румянами Nars Orgasm или Sleek Rose Gold.
  • 23 августа 2016, 00:37
Мне тоже кажутся похожими, но спецы, думаю, скажут, что они ооооооочень разные.
Такие у нас таинственные зашифрованные комментарии получаются, Эрика)))
Я только сейчас увидела, что все зачеркнуто   не знаю, как отключить эту функцию
  • 23 августа 2016, 00:51
А это глюк именно в этом посте почему-то   Тссс
«стик длиннее своей норки»
С запасом положили
Помню я эту косметику, но у меня ничего из неё не было, даже странно…
П.С. Ничего не поняла, а почему-то всё зачеркнутое…
  • 23 августа 2016, 00:39
А у нас была в детстве моем, а потом пропала, только вот пару лет как появилась, и то в отдельных магазинах, и иногда пропадает (вместе со стендом), пугает меня
Может и у нас есть
В моём детстве было СССР   такую помаду оторвали бы с руками
Люблю помады Jordana за содержание) как выглядит упаковка меня волнует в самую последнюю очередь, поэтому люблю их, особенно матовую серию…
  • 24 августа 2016, 00:19
В упаковке больше всего печалит то, то надо прицеливаться, чтобы не задеть помаду))
А я с матовыми не дружу. Хотя видела и тестила Жордану. Цвета просто Вау)))
На губах выглядит хорошо! Шиммер выглядит очень красиво, не кусками как иногда бывает. Я бы хотела сказать, что упаковка меня не волнует… но не до такой степени  . Если бы помада хотя бы была в упаковке как у Эссенс было бы намного лучше.
  • 24 августа 2016, 00:20
Да, у Эссенс очень приятные глазу упаковки помад
  • terraple
  • 23 августа 2016, 15:49
Специально заказываю с сайта эти помады. цена супер, качество меня тоже порадовало. уж на что не фанат матовых, но эти на удивление ровно наносятся. а на упаковку и запах мне как-то все равно)) а вот на многообразие оттенков нет, там такиииие цвета в линейке есть, закачаешься!
у них кстати цветов именно с шиммером мало, есть еще Rafael по-моему, тот тоже с шиммером. но кстати он достойно очень смотрится, мне тоже такой оттенок захотелось!)
  • 24 августа 2016, 00:41
В магазине видела только парочку с шиммером, а в линейке вроде как штук 7. Матовые цвета видела, красивые, но яркие слишком для меня, да и не фанат я матовых.
Вот согласна, качество очень порадовало, особенно уходовые свойства