Карандаши для губ Kiko Milano

Мое знакомство с маркой Kiko началось именно с карандашей для губ и позже у меня появилось еще несколько интересных косметических средств, о которых мы поговорим гораздо позже, а сегодня давайте посмотрим на яркие оттенки для губ.

Карандаши марки Kiko мне нравятся очень давно, не только своими оттенками, но текстурой, и качеством в целом.
Текстура карандашей кремовая, очень пластичная. Рисует контур очень мягко, равномерно. Но все таки мягкость нанесения зависит от выбранного оттенка. Карандаш не тает, поэтому не растекается за контур.
Финиш средне матовый, красивый.
Стойкость отличная, в течение всего ношения на губах, карандаш держится и не теряет своей интенсивности нанесения.
Губы не сушат, снимаются отлично, пигмент не остается на губах. Но если носить в качестве помады, то губы должны быть в идеальном состоянии, иначе шелушения будут видны.

Карандаш для губ smart lip pencil Kiko Milano оттенок 707 strawberry red

Оттенок персиково-красный. с долей оранжевого. Но оранжевого в нем меньше, поэтому карандаш, нанесенный в качестве помады очень красиво смотрится, не желтит зубы. Рисует мягко, но все-таки по сравнению со следующим оттенком, немного суховат.

Цена: 2.50 €
Оценка: 5-

Карандаш для губ smart lip pencil Kiko Milano оттенок 709 magenta

Оттенок розовый, холодный, с долей сливового. Очень мягкий карандаш и наносится очень легко.

Цена: 2.50 €

Оставайтесь всегда красивыми
~Юля~
    Маджента — супер!
    Очень красивый оттенок, у меня их два.
    Красивые оттенки! Лежат приятно.
    Спасибо, они и очень хороши, и оттенков достаточно в линейке.
    Второй оттенок очень красивый.
    Спасибо, мне он тоже больше нравится
    • jurist
    • 20 июня 2016, 15:45
    Юля, мне оба карандаша на вас понравились)) очень красиво!
    Спасибо за отличный обзор!
    И вам спасибо, что читаете. мне приятно.
    Какая красота! И карандаши хорошие и очень Вам к лицу)))
    А у меня пока ничего от Кико не было, надо срочно бежать в корнер! почти все продукты с хорошими отзывами… пора!)
    Спасибо, а еще посмотрите помады, я очень их люблю
    • Milara
    • 20 июня 2016, 18:23
    Второй карандаш волшебного цвета!
    Я смотрю он многим девушкам нравится)))) Спасибо
    Второй очень красив!
    и мне он нравится, спасибо
    мне оба оттенка понравились, даже не могу выбрать какой больше)
    Оба хороши в своем макияже, но чаще вторым пользуюсь, таких помад у меня больше.
    Очень красивые цвета, питаю крайне теплые чувства к кико, особенно к их средствах для губ. Однако, я в числе тех, кто приемлет использования карандаша для губ только для контура губ, а в марке кико можно вообще, не отходя от кассы, как говорится  , подобрать похожий оттенок помады)
    Я так же как и вы чаще использую карандаши именно в качестве контура, очень редко как на свотчах — в качестве помады. Доберусь этим летом я до Kiko и немного закуплю помад, уж очень хороши.
    Мне бы вашу выдержку) Обычно мои обещания самой себе купить в корнере кико «парочку помад и лаков», заканчивается либо несколькими походами, в которые правда именно столько и покупаю, либо же глобальнейшей скупкой всего, что нравится и подходит разом)
    Красивые
    Спасибо Катюша))))
    Сегодня тестила, не решилась, пойду еще потрогаю их хахах:) Теперь более уверенно, после таких красивых фото:)
    Они очень класные, может в конерах уже засаленые бывают, я предполагаю, но вообще качество замечательное.