Том, и всё-таки я тебя люблю. Tom Ford Lip Color # 04 Indian Rose, #10 Cherry Lush

И снова мое сердце потеряло покой, а виной этому помады Том Форд!

Здравствуйте, мои прекрасные девушки!
Это снова я и в очередной раз представляю вам известный бренд с его знаменитыми продуктами.
ТХ свойства. Обе помады великолепно ведут себя на губах. Их приятная кремовая консистенция прекрасно держит контур, лежит без утяжеления, не проваливается в складочки и достойно ухаживает за губами. В носке я отметила сплошные плюсы, я не ощутила дискомфорта и сухости, мои губы были идеально увлажнены.  У помад отличная стойкость, светлый оттенок был заметен около 3-х часов, красный около 5-ти. Со временем их сияние становятся «тише» и сходит на нет. После удаления губы остаются ухоженными, ровными, эластичными.

Tom Ford Lip Color # 04, Indian Rose — элегантная, простая, неподражаемая.
Не агрессивный, нюдовый оттенок в лиловых тонах скромно выглядит в макияже. Indian Rose — неброский и привлекательный цвет, люблю бесконечно. Мелкий серебряный шиммер делает оттенок холоднее.

Tom Ford Lip Color # 10, Cherry Lush — страстная, дерзкая, магическая.
Роковой красный на синей базе мега привлекательно смотрится на губах. Мелкий шиммер с фиолетовыми бликами заметен в стике и неуловим на губах. Помада очень сочно смотрится в макияже, одним словом — она невероятная.
Тест на руке, оба оттенка нанесены в два слоя:
Макияж губ:
На мне, первое фото удачно передает оттенок Indian Rose:
— Cherry Lush:

Вывод: Две помады, две красавицы способны подарить моим губам великолепный комфорт, сочный цвет и массу приятных впечатлений.

Вес: 3 гр.
Оценка: 5.
Цена: 3740 руб за один экз.

С уважением, Наталья.
  • avissa
  • 03 июня 2016, 15:42
Вам очень идут оба оттенка, но первый — просто нюдовый восторг!
Благодарю Вас! Сама с ним не расстаюсь, очень его полюбила!
  • M-Olly
  • 03 июня 2016, 15:42
Indian Rose очень красивая. Такой удачный нескучный цвет. Вроде как и не громкий, но такой интересный и привлекательный. Редко встретишь такой классный не нудный nude.
Вам красиво с обеими)
Для меня очень привлекательный. Давно искала помаду с таким интересным подтоном.
Спасибо огромное!

• Poeme
  • 03 июня 2016, 15:55
Мне кажется, Вы украсили больше помаду, чем она вас)) Но, все равно, и они хороши))
Спасибо за ваше видение!
Красный на Вас — просто бомба!
Оттенок у помады ну очень привлекательный, она пойдет многим девушкам, в этом нет сомнений.
Шикарно!
Оба оттенка тебе очень идут.
Спасибо, Милена!
Ношу их с большой любовью.
  • shoovi
  • 03 июня 2016, 16:50
Спасибо за отзыв на indian rose! Я как раз на нее глаз положила! ) Как думаешь, не будет ли она слишком холодна для меня?
Сама долго засматривалась на эту невероятную розу! Думаю, что она должна тебе подойти. Я выделяю скулы и «одеваю» эту помада, эффект замечательный.
  • QueenN
  • 03 июня 2016, 16:53
Наталья, оттенок красного-ваш!
Отлично смотрятся оба оттенка, впрочем на таких губах, наверное, все будет хорошо смотреться)))
Спасибо! Я научилась любить красный, поэтому с большим интересом выбираю красные помады.
О боги, мне позарез нужна Indian Rose! Наташа, подскажите пожалуйста, как она ведет себя на стыке губ при долгих разговорах?
Замечательно ведет. Я абсолютно в ней уверена, вчера помада прекрасно пережила тренировку и 2-х часовой поход по магазинам. Она идеальна.
Наташа, какая же ты красотка! Мне трудно определить, с какой помадой тебе лучше. Ты хороша и с ярко-алой, свежа и утонченна и с нежно-розовой! Каждая помада в хозяйстве пригодится!
По мне, так это Том тебя любить должен.
Наташенька, милая, спасибо!   Сама иногда теряюсь, какая из помад лучше!
У каждого своё кино…
Том любит не нас, девушек.:) А своего мужа Ричарда Бакли.
Эх, жаль!   Зато какую косметику выпускает для девушек! И то хорошо…   .
На самом деле, в молодости Том Форд встречался с женщинами (и все было хорошо), но однажды он заставил свою девушку сделать аборт. Потом он познакомился на работе с Ричардом Бакли, возглавлявшим мужскую версию Vogue в то время. Ричард сразу влюбился в молодого красивого мальчика и переманил его на свою сторону, добившись взаимных чувств. Теперь Том и Ричард вместе много лет и воспитывают сына. Том не оставил свою вторую половину даже в сложное время, когда у того был рак. Извиняюсь за офф-топ.
Спасибо за интересную информацию!
Боже мой какой великолепный нюдовый оттенок! идеален! вот теперь как спать? спасибо что открыли и показали мне его!
Наташа, понравился на Вас второй оттенок, он Вас украшает. Цена за одну помаду негуманна.:(
Наташа, оттенки оба шикарные, фото на губах завораживают
Роза особенно впечатлила, такой сложный утонченный оттенок, просто прекрасный
Спасибо за такую красоту:)
#4 тон очень украшает!
Оба оттенка великолепны, но первая помада-это что-то!
Обе хороши, но Cherry Lush весь образ делает.
Качество у этих помад, увы, от оттенка к оттенку сильно скачет…
Красная нравится на тебе гораздо больше!
Очень на Вас понравился Indian Rose, цвет необычный и притягательный. Cherry Lush тоже очень красив! Наталья, а чем Вы выделяете скулы? Все так гармонично смотрится.
  • A_liya
  • 03 июня 2016, 22:31
  красота! что тут еще добавить)
Давненько я на Indian Rose заглядываюсь, но Cherry Lush тоже восхитительна
Наталья, на Вас обе помады смотрятся идеально! Мне к сожалению, Индиан Роуз не подошла, а Черри Лаш люблю нежно, шикарная помада, шикарный красный!
Очень красивый нюд! Искала себе как раз подобный! Спасибо большое за обзор!
  • Lindo
  • 03 июня 2016, 19:28
Очень красиво! А карандаши для губ использовали?
  • Charm
  • 04 июня 2016, 00:16
Обе помады на Вас смотрятся шикарно.
Наташа, спасибо за очередной роскошный пост и высокохудожественное описание этих прекрасных косметических продуктов   Вы красавица и макияжи шикарны! Но Cherry Lush на Вас смотрится сногсшибательно!   Хотелось бы узнать, какой карандаш Вы под неё используете
Indian Rose неподражаемая
Наташа, на тебе мне очень понравились оба оттенка. Красиво!

Супер цвет! Мне красная очень нравится))). Хочу попробовать тоже… Комментарии лень было читать  , может там кто то указал цену..., дорогая такая помада? Очень нравится дизайн, дерзкая))
Indian Rose прекрасна! Я себе такую хочу))

Вот что я себе искала, как ежедневную и «спокойную» — Indian Rose — то, что мне нужно! Спасибо за отзыв!
идеальный розовый
Я обожаю ваши отзывы о помадах! Нюд — просто восторг!
Оттенки просто невероятной красоты! Вот нет у меня помад Тома! И я все думала, мне и не надо, ну их нафиг и все такое! )) Но тут просто невозможно устоять! )) Тебе идут обе, причем даже не знаю, какая больше, обе просто великолепны!
Какие у Вас всё-таки безумно-красивые губы!   Смотрю всё на эти оттенки тоже, и не знаю нужны они или нет
Но что-то у меня уже набралось помад столько ))) И все хочется ещё!
Tom Ford покоряет сердца.
Наташа, потрясающе красивый пост и Ты!
И я Тома очень люблю! =) Нюд просто прекрасен — надо присмотреться ;)
Обе помады великолепно смотрятся и на макро и в общих образах!
А я как раз сегодня купила Indian Rose. И при первом нанесении меня просто убил ее запах (((
А что не так? Запах помад прошлого века )
Ооо, индийская роза шикааарна   Соглашусь )
Сколько ни смотрю Ваши посты, а нюдовые, мне кажется, прям ваши оттенки. Да, красные, розовые смотрятся интересно, но нюд великолепен )