Помада-бальзам для губ Armani Rouge D'Armani Sheers Lipstick в оттенке 504

Приветствую всех! Сегодня я хочу показать вам помаду-бальзам Armani.

Помада-бальзам для губ Armani Rouge D'Armani Sheers Lipstick оттенке 504
Упаковка на магните, красивая, глянцевая, но собирает пыль и отпечатки.
Аромат: не ощущаю.
Текстура: классический бальзам — не очень маслянистый, легкий, не восковой. Цвет в один слой еле заметен, в 2-3 становится различимым. Глянец очень легкий, шимммера или блесток нет. Дополнительного контура покрытие не требует. Не заходит в складки губ, лежит очень хорошо и ровно. К качеству вопросов нет.
Уход: присутствует, губы чувствуют хорошее питание и увлажнение. Разглаживаются очень хорошо. Все бы хорошо, но…
Стойкость: немного разочаровала, помаду хочется обновлять уже минут через 40. Она достаточно быстро впитывается в губы, которые потом сразу требуют увлажнения, словно просят новый слой этого бальзама.
Оттенок: розовый, который задумался стать холодным, но сохранил долю теплоты. Из-за этого хамелеонит. При искусственном освещении смотрится совсем теплым. На солнце появляются более холодный подтон. На моих губах почему-то становится слишком розовым, я хотела нечно более натуральное, но это все, что было наиболее приближено к моим губам в наличии. Пигмент этого оттенка не въедается в губы.
Резюме: восторг тут больше от красивой упаковки и красивого логотипа на ней, помада просто неплохая. Я ее использую конечно, она хорошо смотрится в сумочке, да и на губах, в принципе, тоже. На каждый день — почему нет. Конечно же, бюджетных аналогов навалом, но тут есть особый шик, и я его ценю.
Срок использования: около месяца.
Оценка: 4 из-за необходимости частого обновления покрытия.
Цена: около 2000р.

Какая нежнятина! И цвет — 100% мой. Жаль, ТХ подводят.
  • 25 мая 2016, 18:46
Сам по себе бальзам хороший! Просто мне его на долго не хватает)

• Poeme
  • 25 мая 2016, 18:48
Цвет, определенно, ваш. Да, в последнее время приходится за бальзамы платить немалые суммы.
  • 25 мая 2016, 18:50
Спасибо. Вернее, некоторые марки просят немало)
  • pi4y4y
  • 25 мая 2016, 20:02
А мне как раз нравится, что стойкость у помады небольшая, люблю эти помады-блески Армани, нравится, что цвет не интенсивный и легкое покрытие, на лето и в поездках в жаркие страны эти помады всегда со мной. У меня губы постоянно сухие, но мне нравится, что эта помада хорошо лежит на губах, не затекает в складки, не течет под палящим солнцем. Да, быстро впитывается (у меня за час где-то), но мне проще еще раз накрасить.
Я бы точно поставила субъективную пятерку этому продукту, но понимаю, что у вас ожидания другие.
Цвет у 504 очень приятный
  • 25 мая 2016, 20:10
Ну хотя бы час-полтора держался бы) это я в сравнении с другими аналогичными помадами сужу. А в целом с вами полностью согласна!
Оформление красивое и стильное.
  • 25 мая 2016, 21:16
Действительно)
Что? Помада? Какая помада?..
Наташа, ты здесь просто невероятно красивая! Какая-то дерзкая, но в то же время нежная… ) Очень удачные фото и прекрасная ты!
  • 26 мая 2016, 23:32
Спасибо Мадлен, мне очень приятно читать такой отзыв от тебя)
Вам очень идет цвет, прямо весна-весна! Есть помада из этой серии в другом оттенке. Во всем соглашусь: дизайн и исполнение — это песня, а стойкость меня попервой шокировала просто, с моих сухих губ она за полчаса исчезает   А я пятилепестковый цветочек нашла
  • 26 мая 2016, 23:33
Пусть он принесет вам удачу)) спасибо)
Выглядит на тебе очень хорошо, лежит прекрасно, но стойкость да...40 минут это мало
  • 26 мая 2016, 23:33
Да, поэтому 4. В остальном отличная вещь)
Помада как помада. Ничего особенного. Денег таких, конечно же, не стоит.
  • 26 мая 2016, 23:34
Это философский вопрос) но про помаду соглашусь, что ничего особенного.
Наташа, какая вы здесь нежная! Помада вам идет, но я на нее в последнюю очередь обратила внимания.
  • 27 мая 2016, 11:21
Благодарю)