Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Не знала, как еще назвать этот пост. Два совершенно разных продукта, о которых я вам расскажу, вызывают во мне именно такие эмоции.
Название продукта:Max Factor Colour Elixir Lip Gloss #45 Luxurious Berry Я уже делилась на просторах сети рассказом о том, что меня разочаровали некоторые продукты Max Factor. Но я решила попробовать снова (а точнее, скидки решили это за меня). Мой выбор пал на блеск из серии Colour Elixir. В наличии было всего несколько оттенков, и я выбрала самый нейтральный. Упаковка. Очень неплохая — удобный стик, приятный материал, из которого изготовлен тюбик. Крышка закручивается плотно, колпачок не стерся — я довольна упаковкой. Аппликатор. Классический и небольшой. Им удобно прокрашивать губы, удобно очерчивать галочку верхней губы. Продукта набирает ровно столько, сколько мне хотелось бы получить. Оттенок. Едва уловим, несмотря на насыщенный цвет в тюбике. Имеет розоватый подтон и очень мелкие блестки. В образе (надеюсь, что видно, какой эффект придает этот блеск губам) Технические характеристики. Этот блеск не липкий, и меня это подкупает. Он идеально распределяется по губам — делает их красивыми и ухоженными. Выдерживает порядка 3-4 часов, в затем требует обновить его. Для меня это очень хороший вариант на каждый день. Следует отметить и то, что я противница блесков для губ, я люблю помады. Но именно с этим продуктом мне удалось подружиться и сделать очередной шаг навстречу весеннему обновленному макияжу. Цена: мне достался за 2 евро Оценка: 5 На этом радость заканчивается. Каждый мой пост сквозит любовью к косметике Essence. Я не скрываю этого, но в этот раз мои чувства были под сомненьем. Помада для губ Essence Liquid lipstick в оттенке # 05 Peach Party Упаковка очень даже стильная. Понятно, кого она повторяет, но в целом, смотрится интересно. Дозатор маленький, что позволяет получить именно то количество продукта, которое хотелось бы. Аппликатор чуть больше, чем у предыдущего героя, но все равно отлично справляется с нанесением помады на губы. Оттенок помады мне нравится — персиковый, немного уходящий в розовый, он должен освежить лицо, придать ему свежести. Однако этого не случается, на мне он смотрится инородно. Лежит помада просто плохо. Она плешивит, подчеркивает все трещинки, все складочки и неровности. Если на губах есть шелушения, она подчеркнет их во всей красе. Если ваши губы в нормальном состоянии, то есть шанс, что все будет нормально. Технические характеристики тоже странные — блеск (или это помада?) очень липкий. Мне не нравится этот эффект на губах, не нравится, что можно забыть о распущенных волосах, потому как они непременно пересекутся с губами. Стойкость довольна неплохая, но это заслуга такой липкости. В целом, продуктом я недовольна и разочарована. Не буду оправдывать его качество низкой ценой, поскольку у марки есть и более дешевые продукты, но лучшего качества. Цена 3 евро Оценка 3 Надеюсь, что была вам полезна!
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Naj Oleari Click On Me Spicy
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Okolo Turmeric Glow Mask
Комментарии
beautyboo11 мая 2016, 12:13
Пока не пролистала до изображения общего образа с блеском для губ от Max Factor, не могла оценить его истинное предназначение. В общем образе он прекрасен, губы выглядят увлажненными и ухоженными. Спасибо за пост!
Huskovanadiia13 мая 2016, 13:07
Большое спасибо за теплые слова!
lamerla11 мая 2016, 14:57
Мне очень понравился ваш новый цвет волос!
Первый блеск не вызвал никаких эмоций, потому что сама люблю губы поярче, но вам в нём неплохо — просто вариант на каждый день. У второго же изумительный цвет, который должен вас освежать — жаль только, что по качеству не очень. Может быть, поискать что-то подобное в других марках?
Huskovanadiia11 мая 2016, 15:22
Цвет волос? Но я не красилась Это у меня новый телефон и программы для обработки Обязательно посмотрю что-то в других марках, уже решила, что такой цвет мне нужен)
lamerla11 мая 2016, 16:51
Показалось, значит. Но в любом случае получилось красиво.))
arctur11 мая 2016, 15:34
Как раз в поисках нейтрального блеска! Спасибо за пост
Huskovanadiia13 мая 2016, 13:08
Всегда рада))
Pchelkaaa11 мая 2016, 21:17
Какой у Ессенс красивый цвет! Ровно до того момента, пока не нанести на губы Даже зубки как-то желтит((( Очень обидно, я бы купила 100%, если бы у нас встретила… Спасибо, Надюш, что предупредила!))
Huskovanadiia13 мая 2016, 13:08
Да, цвет красивый только в тюбике… Про зубы моя больная тема — мне кажется, что они как-то пожелтели. Когда вернусь домой, первым делом пойду в стоматологию.
Pchelkaaa14 мая 2016, 12:44
Ну с Макс Фактор зубки белые) Просто у Ессенс в цвете много желтизны
Nell8611 мая 2016, 21:54
Не первый раз вижу хвалительные отзывы на блески МФ, у меня был бежевый, не стойкий вообще, но цвет хороший. Может, просто не повезло.
Huskovanadiia13 мая 2016, 13:10
Он очень красивый, обязательно присмотритесь к этому оттенку.
MissDanger12 мая 2016, 03:21
Очень понравился на вас первый герой поста! Освежает, действительно. А вот второй… О, как я вас понимаю. У меня помада от эссенс в оттенке 03 almost real и это ужасный кошмар. Я думала сначала, что дело в моих губах (проблемные, сухие, часто шелушения и неровности) — но нет! Даже в периоды отличного состояния губ помада лежать не хочет категорически — она ужасно ложится, затекает куда может, цвет жутко не равномерный и кошмарно липкая. Я бы ей даже 2 не поставила…
Huskovanadiia13 мая 2016, 13:10
Вот видите, даже среди любимчиков бывают абсолютные промахи…
Комментарии
Первый блеск не вызвал никаких эмоций, потому что сама люблю губы поярче, но вам в нём неплохо — просто вариант на каждый день. У второго же изумительный цвет, который должен вас освежать — жаль только, что по качеству не очень. Может быть, поискать что-то подобное в других марках?
А вот второй… О, как я вас понимаю. У меня помада от эссенс в оттенке 03 almost real и это ужасный кошмар. Я думала сначала, что дело в моих губах (проблемные, сухие, часто шелушения и неровности) — но нет! Даже в периоды отличного состояния губ помада лежать не хочет категорически — она ужасно ложится, затекает куда может, цвет жутко не равномерный и кошмарно липкая. Я бы ей даже 2 не поставила…