22.04.2016

Набор Party Ready от Laura Geller

Здравствуйте, сегодня я хочу вам представить набор косметических продуктов от американской марки Laura Geller. Всегда такие наборы покупать выгодней, да и подкупает возможность попробовать сразу несколько продуктов и решить для себя что больше нравится, а что нет.

Набор Party Ready от Laura Geller A 4 Piece Festive Collection

В данном наборе четыре продукта:
•База под макияж Spacle Treatment Even Tone make-up primer
•Тушь для ресниц Dramalash Maximum Volumizing Mascara в оттенке black
•Помада-карандаш Love Me Dew Lip Crayon Cherry Punch
•Лайнер для глаз Eye Calligraphy Liquid liner-classic tip — Black

База под макияж Laura Geller Spacle Treatment Even Tone make-up primer

У меня миниатюра 28 g (полный размер 56 g).
Текстура: мягкая, кремовая, очень хорошо наносится, легко растушевать. Требуется очень мало, поэтому экономичная.
Аромат очень легкий, немного чувствуется спирт, но это если прям специально принюхиваться. (Обнаружила только при написании поста). А так пахнет как тональные основы.
Оттенок Золотистый перламутровый. Я когда его увидела, думала сразу в мусорку. Просто не представляла как такое можно на лицо намазать. Но я ошибалась. База призвана подсвечивать кожу, при этом выравнивать тон лица. С чем оказалось она справляется просто замечательно. Нужно главное не переборщить и нанести совсем немного. Разносить нужно быстро, иначе она как бы застывает на коже. Никаких блесток нет, остается действительно красивое свечение. Я наношу на базу рассыпчатую пудру и все. Мне этого хватает для красивого тона. Пробовала наносить поверх базы тональный крем, тоже свечение видно и тональный на ней держится 7-8 часов. Совсем светлокожим девочкам она вряд ли подойдет, будет диссонировать с тоном кожи. Я в принципе светлокожая, тон кожи теплый, но не белоснежная, поэтому на мне она смотрится отлично. Придает лицу немного летнего легкого оттенка. Тюбик с простым отверстием, выдавливать удобно. Кожа у меня сухая и на мне она примерно через часа четыре показать какие-то морщинки, которых без базы и не видно. Вероятно из-за спиртовой основы. Предполагаю, для жирной кожи она будет гораздо лучше, если вы любите подсвеченную кожу.
Цена: 16 $ (за 28 g)

Тушь для ресниц Laura Geller Dramalash Maximum Volumizing Mascara в оттенке black

Тушь производителем заявлена как придающая мега объем и «драму». Ох как же я клюнула на это, да и отзывы на нее прям расчудесные. Я сразу поняла что мне она понравится.
Очень толстый тюбик, даже как то не привычно. Но странность не только в нем. Щеточка из натуральной щетины, но она такая огромная, что мне даже как-то неловко к ней подходить. Действительно толстая щеточка, которой чтоб накрасить аккуратно, надо еще наловчиться пользоваться. Она ж пол глаза одним взмахом покрывает. В уголках вообще не пойми как накрасить. Все что можно только вымазывается, даже с внутренней стороны на слизистой.
По консистенции тушь достаточно густая, наносится в один слой более менее нормально, наслоить уже сложней, чтоб не слиплись все ресницы. Да, объем несомненно дает ого-го какой, но ценой дикого склеивания ресниц. Потом, чтоб привести в порядок все ресницы, нужно орудовать дополнительно чистой щеточкой, вычесывая лишние комки.
На фото тушь в два слоя, нанесенный аккуратно и стараясь не замазать все вокруг. Но это без фанатизма, потому особой «драмы» я лично не вижу. Но только так я могу носить ее. По стойкости она средняя. Если нет ветра, и сухая погода, то часа три-четыре можно быть спокойной, а потом она осыпается. Если использовать кремовые тени, то можно увидеть как она еще и отпечатывается на верхнем веке
Мне даже как то не ловко писать о ней всю правду, потому как настолько прекрасные на нее отзывы, что мне хочется спросить как, ну как она может настолько нравиться, да еще и за ее цену?!
Цена: 24$

Помада-карандаш Laura Geller Love Me Dew Lip Crayon Cherry Punch Cherry Punch

А вот эта помада мне очень понравилась. Вот даже придраться не к чему.
Помада в виде карандаша, выкручивается понемногу, очень удобно. Не требует затачивания, я просто крашу разными гранями, она так и остается заостренной.
Текстура средней плотности, наносится на губы легко, скользит, но не тает. Очень пигментированная.
Оттенок красивый красный с мельчайшим микро шимером. Оттенок уходит немного в вишневый. На губах смотрится интересно, возможно более вечерний вариант. Но я часто ношу ее и в дневное время с минимумом макияжа глаз.
Вывести идеальный контур с ней сложновато, так как сам стик все таки толстый. Но я наношу контурный карандаш в ток и потом уже крашу губы помадой. Она держится отлично, не растекается, не плывет. По стойкости средняя. На губах лежит в первозданном виде, шелушения не подчеркнет.
Свотчи

Цена: 17 $

Лайнер для глаз Laura Geller Eye Calligraphy Liquid liner-classic tip — Black

Лайнеры я очень люблю и у меня их много. Но этот именно не стал любимчиком.
Лайнер довольно таки эргономичный, держать в руке удобно, еще и благодаря вставке из пластика с выемкой. Наконечник фетровый, не жесткий. Кончик не тоненький, средний. Оттенок черный, финиш полуматовый. Застывает быстро. В принципе им красить удобно, но стрелку нарисовать в два счета не получится, он не выводит линию, его нужно раз за разом прорисовывать и наслаивать. Какой то суховатый лайнер. Не понравилось, что уже через часа два я вижу проплешины и она не понятно как образовываются. Как будто не прокрасила саму стрелку. Трещинки какие то в стрелке видны. Просто в жизни если кто-то смотреть будет, то и не заметит этого огреха, но я если знаю такое не приличное поведение, то как то и красить не всегда хочется, если надолго выхожу из дома. На кремовых тенях не держится и сильно отпечатывается. Ровный и тоненький хвостик нарисовать сложно из-за суховатой текстуры.
Свотчи
Видите как начало стрелки куда то исчезло? Как будто стирается.
Цена: 18 $ (примерно)

И все продукты из набора в одном макияже. Обратите внимание на базу, она совсем не желтая как я боялась. И тут на мне нет никакой пудры. Одна база.
В общем мне набор понравился, не смотря на провальную для меня тушь. Всегда интересно попробовать несколько косметических продуктов одной марки в одном наборе.
Цена всего набора: примерно 40 $
Оценка: 4-

Poeme 22 апреля 2016, 01:23
А мне тушь на вас понравилась, да и люблю я толстые щетки)) Надеюсь, вы с ней еще подружитесь. Помада, вообще, отличная, оттенок вам идет. Лайнер, наверное, суховатый, вот кусочки и отваливаются потихоньку) У меня обычная база есть, тоже в пробнике, довольна ей. А вы до базы кожу увлажняете хорошенько? Может, тогда сушить не будет.
ptitsaSinitsa 22 апреля 2016, 10:12
Тогда вам возможно эта тушь понравится. Но она какая то сухая. А кожу я увлажняю конечно, потому как она у меня и так суховатая, то увлажнение всегда хорошее.
Poeme 22 апреля 2016, 14:29
А вот суховатая это не айс, люблю влажные кремовые) Я посмотрела, у меня база увлажняющая.
ptitsaSinitsa 22 апреля 2016, 14:49
Надо увлажняющую посмотреть, спасибо
Mary_Marmelad 22 апреля 2016, 09:52
Больше всего понравилась на вас помада! Красиво лежит! Все остальное какое сомнительное, ну разве что база еще неплохая
ptitsaSinitsa 22 апреля 2016, 10:13
Спасибо. И мне помада очень нравится. Лайнер вообще не стоит своих денег, тушь на мой взгляд тем более. База я так и не поняла, вроде бы красиво лежит, но немного подсушивает. Все же для жирной кожи она будет гораздо лучше.
M-Olly 22 апреля 2016, 10:39
Ой, как я вам благодарна за отзыв на базу!
У меня такая же лежит. Была в наборе с румянами (по скиддке фунтов 14 максимум обошлось). Тоже думала в мусорку))) У меня как раз и кожа не сухая.

Помада красивенная! Вам очень идет.

Кстати, у марки очень достойные румяна. Великолепные, можно сказать.
ptitsaSinitsa 22 апреля 2016, 14:49
Спасибо большое. Румян у меня много и от этой марки есть. Надо показать.
M-Olly 22 апреля 2016, 16:27
очень-очень надо! Буду ждать ваш отзыв)
RitaMix 22 апреля 2016, 11:58
На вас, Юля, все смотрится отлично!
Но больше всего мне тушь понравилась. Очень люблю такие щеточки, для меня они лучшие)
ptitsaSinitsa 22 апреля 2016, 14:50
Ой как приятно, спасибо большое. Эээх, были б вы рядом, подарила бы с удовольствием))))
beautyboo 22 апреля 2016, 12:09
Помада-карандаш роскошная, такой горячий красный цвет!
ptitsaSinitsa 22 апреля 2016, 14:50
На нее все внимание обращают, часто.
Krasotada 22 апреля 2016, 14:00
Тоже смотрю на наборы от этой марки, но меня очень привлекает их пудра запеченная)но слишком мало отзывов на нее…
помада выглядит супер, я правда любитель оттенков нюд.
ptitsaSinitsa 22 апреля 2016, 14:51
А я просто обожаю помады, разных оттенков. Пудру нет, не знаю, румян много.
depoza 22 апреля 2016, 14:03
а я в восторге от цвета кожи… какой персик!
ptitsaSinitsa 22 апреля 2016, 14:51
Спасибо, кожа у меня в хорошем состоянии сама по себе, но с базой и правда смотрится отлично.
Latte 22 апреля 2016, 15:38
Симпатичный наборчик, хорош, чтобы попробовать продукты новой марки и сделать выводы! Мне на вас все понравилось, даже тушь, которой вы не довольны.
ptitsaSinitsa 24 апреля 2016, 10:59
Спасибо, надо было тушь показать во всей ее «красе»)))
ia_dusha 22 апреля 2016, 21:48
база понравилась больше всего, люблю такие.
ptitsaSinitsa 24 апреля 2016, 11:00
Спасибо, я тоже в принципе люблю базы с сиянием
Hadija1991 23 апреля 2016, 22:30
Юля, помада прекрасна!
ptitsaSinitsa 24 апреля 2016, 11:00
Спасибо, она и правда красивая.