12.02.2016

Палетка теней Revlon Colorstay 16 Hour Quad в номере 500 Addictive Intoxiquant

Фотография:
Название продукта:
Revlon Colorstay 16 Hour Quad в номере 500 Addictive Intoxiquant
Если честно, это мой первый продукт это марки, и он меня совершенно не разочаровал.
Давайте разберем палетку от и до!

Упаковка: Вот что мне не очень понравилось, так это упаковка. Тени облачены в черную коробочку из не очень прочного пластика. Когда открываю крышку, мне постоянно кажется, что приложи я чуть больше усилий, она отвалится. Замок поддается легко, так что ногти вы не переломаете, открывая ее.
Внутри есть спонжик, вполне такой ничего спонжик, но мне он оказался без надобности.
Открываем упаковку и видим сами тени. Каждый оттенок достаточно аккуратно лежит в своей ячейке. Ничто никуда не залезает.
Все оттенки примерно одинаковые по своей структуре. Вот только первый, самый светлый, немного выбивается из всей этой прекрасной картины.
Первый оттенок — самый светлый. Из всех 4 других цветов, самый пыльный. А еще в нем есть блестки. Не мелкий шиммер, а именно блестки. Честно, на моем веке, этот цвет абсолютно незаметен. Выделяются только блестки. Поэтому я этот цвет не использую вовсе. Если мне надо выбелить веко, то я беру другую палетку с абсолютно матовыми тенями.
Второй оттенок — серо-коричневатый оттенок. Им я люблю заполнять все веко. В нем тоже имеются блестки, но они не такие «агрессивные», как в первом оттенке. Они практически не заметны на коже века.
Третий оттенок — красивый сатиновый оттенок, какого-то коричнево-зеленого оттенка, с красивым переливом. Не могу я точно дать ему характеристику по цвету. Истинный облик этого оттенка всегда от меня ускользает. Иногда я его наношу на все веко, а иногда затемняю им складку или уголок. Имеет очень красивый перелив. Который реально заметен в макияже.
И последний, самый темный оттенок — коричневый. Он у нас матовый, без шиммера, блесток, перелива и тд. Очень красивый, спокойный коричневый. Его я использую как подводку по ресничному краю, или же для затемнения складочки, или уголка глаза.
Все оттенки хорошо набираются на кисть (но первый немного пылит), Оттенки передаются на веко не так интенсивно, как хотелось бы. Но наслаивание нам в помощь. Я ношу все тени с базой, поэтому какова же их реальная стойкость без базы, сказать вам не могу.
Зато могу сказать следующее-все оттенки прекрасно подходят для создания нюдового, неброского макияжа. Если вы только начинаете работать с тенями или просто не любите насыщенные оттенки, то эта палетка создана для вас!
Хоть у нее есть и недостатки, но я ее полюбила всем сердцем, так сильно полюбила, что на каждый день выбираю практически всегда только их.
А еще недавно я уронила их, и крышка выдержала падение. А вот один из моих любимых оттенок в палетке пострадал. Беда-беда. Зато мы можем увидеть, сколько продукта, в каждой ячейке.
На этих фотографиях на мне два моих любимых оттенка: второй на все веко, и 3 в складочке и уголке. Хочу сразу отметить, что сквозь эти тени просвечивает моя база, которая тоже в себе имеет шимер. Так что если вы будете наносить на голое веко или на матовую базу, то чрезмерная «сверключесть» пройдет.
Ну и фантазийный макияж. Третий оттенок на все веко., даже немного выходя за подвижное веко.
Цена:
без скидки, примерная цена теней 450 рублей. Но мне она досталась с 40% скидкой.
Оценка:
мне тени понравились, использую их практически каждый день, поэтому для меня 5-, минус за не самую крутую цветопередачу.

Kirka 12 февраля 2016, 13:05
Я тени в палетках не люблю, покупаю очень редко, но эти привлекли, оттенок Decadent. Тени на 3-, требуют очень долгого и методичного нанесения, тушуются очень плохо и через 2-3 часа скатываются.
nafuntay 12 февраля 2016, 13:12
я ВСЕ, даже самый крутые тени, наношу на базу. Без нее мне не жить и не носить тени( Я обожаю такие оттенки. И эта палетка для меня оказалась весьма удачной.Хоть у меня есть нюдовая палетка Urban Decay, я все равно прикупила и эту)
Kirka 12 февраля 2016, 14:27
Я тоже, но именно эти тени база не спасает.
nafuntay 12 февраля 2016, 14:59
Беда! У меня норм все
0101elena 12 февраля 2016, 13:31
Эти тени — моя рабочая лошадка. Меня вполне устраивают. Ношу их без базы, выдерживают 12 часов точно( возможно и больше). Не скатываются, цвет передают хорошо. Светлые оттенки использую вместо халайтера. Я ими очень довольна.
nafuntay 12 февраля 2016, 14:24
И меня они более чем устраивают)
Dermokka 12 февраля 2016, 15:08
Да, палетка хорошая. Цвета очень базовые, такие обязательно нужно иметь в своем арсенале.
Но вот интересно, а что такого фантазийного в нанесении одного цвета на всё веко? Всю жизнь это называлось мономакияж, а не фантазийный макияж.
И да, что такое сверключесть?
nafuntay 12 февраля 2016, 15:16
Может я не дописала, или не так выразилась. Макияж делался, что бы повторить макияж звезды из рекламной компании. А сверключесть-слово, придуманное в момент написания поста. Думаю, из корня слова можно понять, что оно значит. А про тени то есть что сказать?
Rossetto 12 февраля 2016, 15:39
Приятная базовая палетка. Напомнила палетки-четвёрки Мейк ап Фэктори: и цветами, и увеличенным размером двух (основных, как предполагается) цветов.

Слова «сверключесть» в русском языке нет((
nafuntay 12 февраля 2016, 15:51
Да, цвета супер универсальные. Я такие палетки готова плодить у себя со страшнйо силой)
Ммм, спасибо! Я знаю, что нет! Но это не помешало мне его написать, и вроде как на смысл предложения не влияет) за 30 лет я и не такие слова видела. Авторство поста, вроде как, позволяет мне шалость со словами?
Rossetto 12 февраля 2016, 15:59
Я вас очень понимаю: я тоже собираю таупы, хотя уже давно можно было бы остановиться) Но так их обожаю, что вижу разницу, даже если она минимальна)

Не совсем, поскольку это нарушает Правило №6. Вот однажды кто-то «сгенерировал» ужасное слово «красивущий», может, даже и в шутку, а оно взяло и всерьёз разошлось по форуму. И девочки его употребляют, даже не догадываясь, что такого слова просто нет.
nafuntay 12 февраля 2016, 16:12
Даже и не догадывалась, что придцманное случайно слово, может так разлететься по интернету! От сюда наверно и появляются новые жаргонизмы.
Эх нюд, моя страсть. Хотя последнее время себя буквально за волосы, отдергиваю от покупок подобных оттенков. А то утонуть в них можно скоро)))
valerych-kun 12 февраля 2016, 22:05
Вот только четверки Make up Factory на порядок лучше (пигментированностью, стойкостью и легкость растушевки теней), чем описанная в посте палетка.
Rossetto 12 февраля 2016, 22:28
А у MuF вообще качество феноменальное! Лучше чем у многих люксовых марок! Хоть и миддлмаркет.
nafuntay 12 февраля 2016, 22:36
Я что-то не образала внимание на такую палетку! Но теперь ооочень заинтересовалась)
lamerla 12 февраля 2016, 16:07
Очень красивая, сдержанная палетка в моей любимой цветовой гамме. Буду иметь её в виду, спасибо!)
nafuntay 12 февраля 2016, 16:12
Я сама обожаю такую гамму! Сейчас сдерживаюсь, но раньше все полуи были завалены подобными оттенками) не за что!)
Klavas 12 февраля 2016, 19:35
Обожала буквально эту палетку, пока не разбила, но года два заменяла мне люкс в будни, когда надо быстро и хорошо:)
nafuntay 12 февраля 2016, 20:00
Да, в будние дни она работает как лошадка! Моя тоже уже успела упасть, результат виден на фото)))
ms_alina 13 февраля 2016, 09:05
У меня такая же палетка, очень её люблю)
Пробовала наносить без базы, когда очень торопилась. Стойкость неплохая, рабочий день спокойно пережили, а вот пигментация не особо впечатлила
Спасибо за обзор)
nafuntay 13 февраля 2016, 09:15
Подалуйста! Да, тени не спмые яркие, в плане пигментации, но все равно классные)
Zadumka 13 февраля 2016, 09:12
Обожаю их! Прекрасно ложатся, не скатываются. Наношу без базы. Немного пылят, но не критично. Использую и для глаз, и для бровей (во влажной технике), ведут себя великолепно! Если позволите, фотку сними вставлю, я в восторге от них: (на фото они и на веках, и на бровях)
nafuntay 13 февраля 2016, 09:14
Ммм, брови! Спасибо! Надо попроьовать!)))
Zadumka 13 февраля 2016, 21:16
Обязательно попробуйте, очень советую… Во влажной технике… Не брови -мечта поэта)
MissDifferentA 13 февраля 2016, 13:36
Фото неинформативное, жуткое освещение и фильтра от фш.
MissDifferentA 13 февраля 2016, 13:37
Автор, спасибо за обзор! Ваши макияжи очень понравились, палетка так же. Хотелось бы пощупать такую палетку, только в другой цветовой гамме.
nafuntay 13 февраля 2016, 16:00
Спасибо! Да, палетка представлена еще и в других оттенках. Вроде есть зеленоватые оттенки и розоватые. Не буду отверждать какие именно, но точно другие цвета есть!