Миссия выполнена с Catrice Alluring Reds 02 Strikking M-attitude

Фотография:
Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о выполненной миссии   Я нашла идеальную красную помаду, случилось это совершенно случайно, а если вам интересно, как — прошу под кат.
Название продукта:
Catrice Alluring Reds 02 Strikking M-attitude
Как-то раз, прогуливаясь по бесконечным торговым центрам, я оказалась в популярном магазине, основной ассортимент которого — косметика масс-маркет. Среди новинок и постоянных коллекций меня ничего не привлекло, но на глаза попался отдел с уцененными товарами. Здесь это обычное дело — все лимитки, не нашедшие своих хозяев, отправляются на специальный стенд. Я обожаю такие солянки, в которых можно отыскать и откровенную ерунду, и шикарную помаду.
Продукт, о котором я хочу вам рассказать, относится ко второй категории.
Футляр помады выполнен из пластика, но мне почему-то кажется, что это металл. Упаковка очень тяжелая, а значит, — ее приятно держать в руках и хранить в косметичке. Сам футляр украшен какими-то буквами, но я не поняла, что они символизируют. Учитывая, что они едва заметны на серебристом пластике, — так уж и быть, пусть будут
Лично мне не очень нравится такой формат помады. Я приверженец классического стика с острым наконечником, а такие срезанные края меня немного раздражают. Но каждому свое, перехожу к описанию оттенка.
Я вижу в этой помаде тот самый классический красный с холодным подтоном. Она не алая и не морковная, но все же при дневном свете можно уловить некоторые алые нотки, которые ее совсем не портят, а делают привлекательнее.
Текстура — абсолютно матовая. Этот продукт не сделает ваши губы бархатными, но и блесток точно не будет. Что удивительно, помада абсолютно не сушит губы! Мне иногда кажется, что она их даже увлажняет, напитывает. Хочется верить, что это не только заслуга нанесенного предварительно бальзама, но и воздействие ухаживающих компонтентов помады. Липкости не ощущается на губах, но она имеет свойство немного отпечатываться.
Стойкость. Не могу сказать, что это супер стойкий продукт, но на несколько часов помады хватит. На моих губах она выдерживала часов 5, а затем требовала немедленного обновления. Сходит не очень красиво с губ, оставляет пигмент.
Губы без помады и бальзама:
Нанесла помаду без карандаша, бальзама и кисти — прямо из стика
В полном образе
Одна из проблем — на видео или более отдаленном фото помада кажется оранжевой   Я не могу понять, с чем это связано. И дело здесь не в фильтрах. Снимала видео без фильтров, ничем не обрабатывала — эффект даже сильнее заметен.
Так помада сходит с губ:
Цена:2,49 евро по скидке, 3,95 — первоначальная стоимость
Оценка:5/5
Надеюсь, что мой отзыв был кому-то полезен.
  • Sabry
  • 26 января 2016, 14:01
Надя, спасибо за пост! ) Присмотрюсь )
Достойный продукт за небольшие деньги
Вам спасибо!))
  • 26 января 2016, 14:19
Симпатичная помада, приятный оттенок и бюджетно)
Я тоже так считаю))
Буквы на упаковке — это слова Alluring Reds, название коллекции, к которой помада принадлежит))
Вот оно что. Я не самый внимательный человек, как Вы могла заметить
  • Julinka
  • 26 января 2016, 15:33
Как вы её лихо с синими смоки
у меня такая же в оттенке 03, писала отзыв о ней недавно — тоже сплошной восторг!
Читала Ваш отзыв. Купила бы и тот оттенок, но как-то не застала его!)Спасибо!
  • aikanye
  • 26 января 2016, 17:13
Кстати, да, Надя, посмотрела твое видео, практически все указанные помады казались оранжево-коралловыми))
Но тебе идет и так, и так))))
Ой, не знаю, как эту проблему решить. Спасибо! Так приятно слышать от человека, который для меня — гуру помад))
Вы девушка-праздник! Всегда приятно смотреть на живые эмоции на ваших фотографиях.
Спасибо. Мне очень приятно))