Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit

Недавно марка Бенефит порадовала новинкой — праймером для ресниц They're Real! Tinted Primer.
Это праймер для ресниц коричневого цвета, который можно носить соло, для придания ресницам натурального, но более выразительного вида, а также как базу под тушь для дополнительного разделения, длины и объема.
Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit
Упаковка праймера абсолютно идентична упаковке туши They're Real! — картонная коробочка и очень симпатичный серебристый футляр.
Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit Кисточка у праймера очень интересная. Она немного длиннее привычных кисточек в любой туши, силиконовая, с множеством острых щетинок. Она очень гибкая и подвижная и ей без труда можно прокрасить как внутренние, так и внешние уголки.
Кстати, кто видел кисточку одноименной туши, тот явно знает какая она колючая и что обращаться с ней стоит очень осторожно. Так вот у праймера щетинки мягкие!

Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit Оттенок у праймера средне-коричневый, он же и единственный, мне кажется подойдет и брюнеткам, и блондинкам.

Ну а теперь перейду к эффекту и моим впечатлениям.
Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit
Мне понравилось носить его соло. С ним ресницы вроде бы и накрашены: выглядят темнее, длиннее и пушистее, но при этом абсолютно естественны, и я уверена многие даже не смогут сказать, что на ваших ресницах что-то есть.
Праймер окрашивает их в натуральный цвет, немного удлиняет и превосходно разделяет. Мне даже не приходится прочесывать их щеточкой, как после любой туши.
Стойкость тоже радует — он выдержал пол дня катания на сноуборде в дождь с минимальными потерями))
Вот правда если вы плохо закрепите консилер под глазами пудрой, то он, как и все туши, поползет вниз.
Тушь на него действительно наносится без особых усилий и ресницы получаются намного выразительнее, нежели просто с тушью. Длиннее и разделёнее. Но я не особый любитель драмы на глазах, поэтому думаю больше буду пользоваться праймером соло.
Кстати чем еще крут этот праймер, так это цветом. Думаю у каждой из нас когда-то была тушь с белым праймером или же отдельно белая база под тушь, и вы помните как тяжело этот белый цвет равномерно закрасить))

Ну и в финале свотчи:

Просто реснички, тотали ноу мэйк ап)

Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit Праймер соло:
Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit С тушью They're Real!:
Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit
Мне кажется это отличный многофункциональный продукт, который может пригодится любой девушке. Он за считанные секунды выделит ресницы, даже если вы не планируете вообще наносить мейк. И станет отличным другом для туши на выход в свет. Кстати он без проблем сочетается с тушью любой другой марки, я пробовала его и с Кабаре от Вивьен Сабо и с Гипноз от Ланком, с последней кстати у них прям любовь))
Ну а баловство это или нужная вещь, решать нужно самостоятельно)

Цена по Вип карте ИДБ: 1335р.
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: 4 — в качестве продукта декоративной косметики и 5 — в качестве продукта в своем роде.
Интересный продукт, с удовольствием прочла пост.
Но вы правильно отметили, что каждый для себя решает сам, нужная это вещь, или баловство.
Для меня-скорее баловство.
Спасибо, что заглянули!
  • M-Olly
  • 26 января 2016, 16:27
Какие у вас шикрные ресницы!

Моя драма — это ваш вариант просто накрашенных))) Поэтому я его использую именно как праймер.
Отлично держит тушь. Отлично держит завивку. Мне его соло маловато, только если на нижние ресницы.
Спасибо большое.
А мне как раз соло ближе, такой натуральный эффект. Типа «вы что, все мое, ноу мэйкап   ».
  • hisensi
  • 26 января 2016, 16:47
Спасибо! очень интересно было посмотреть на этот праймер в деле!
Спасибо, что прочли!
  • Helen01
  • 26 января 2016, 17:03
Спасибо за пост! А хорошо ли смывается? (например, мицеляркой? или только двухфазным средством?)
Спасибо, что зашли)
Вообще без труда, даже обычно пенкой для умывания.
  • Helen01
  • 26 января 2016, 18:33
ух ты… придется брать))))
У вас свои просто роскошные ресницы. Мои примерно такой же длины, так вот сыворотка 3 в 1 от Эвелин даёт мне идентичный результат.
Спасибо большое, моя беда — они прямые))
Кстати праймер от Эвелин очень люблю, у меня от него хорошо растут ресницы.
  • Vetavi
  • 26 января 2016, 19:29
У вас потрясающие глаза, вам нужно рекламировать туши для ресниц!
Вы меня прям наповал убили, я ж как и все всем недовольна

Всегда недоумевала, почему праймеры для ресниц всегда белого цвета. Ну вот могут же, когда хотят. К вашей внешности очень идёт он соло, действительно, как будто свои, только лучше. Я тоже такой теперь хочу, спасибо за обзор.
Спасибо, что заглнули.
Действительно очень натуральный эффект получился. Похож на эффект от ламинирования.
  • Noan
  • 26 января 2016, 21:46
Действительно очень круто смотрится без туши, так естественнно и реснички такие остренькие, как я люблю, надо пробовать)
Я думаю он скоро появится в миниатюрах, как и тушь. В Европе и США уже есть миниатюрки, видела у девочек.
Тушь They're Real безбожно отпечатывалась у меня под глазами даже на очень хорошо припудренном веке. Полетела в мусорку.

Некоторое время присматриваюсь к праймеру, думала что куплю и случится любовь. А он оказывается как и тушь вниз ползет   Что-то Benefit с этим изрядно промахнулись.

На вас все смотрится просто чудесно!)
Спасибо. Да, что есть, то есть. По плотному жирному консилеру легко может поплыть(( Стараюсь хорошо фиксировать пудрой. Но хоть влаги не боится и то спасибо)
Очень понравился эффект на ресницах без туши, выглядят натурально. Надо приобрести обязательно!
P.S. У Вас шикарные ресницы!