26.01.2016

Праймер для ресниц They're Real! Tinted Primer от Benefit

Недавно марка Бенефит порадовала новинкой — праймером для ресниц They're Real! Tinted Primer.
Это праймер для ресниц коричневого цвета, который можно носить соло, для придания ресницам натурального, но более выразительного вида, а также как базу под тушь для дополнительного разделения, длины и объема.

Упаковка праймера абсолютно идентична упаковке туши They're Real! — картонная коробочка и очень симпатичный серебристый футляр.
Кисточка у праймера очень интересная. Она немного длиннее привычных кисточек в любой туши, силиконовая, с множеством острых щетинок. Она очень гибкая и подвижная и ей без труда можно прокрасить как внутренние, так и внешние уголки.
Кстати, кто видел кисточку одноименной туши, тот явно знает какая она колючая и что обращаться с ней стоит очень осторожно. Так вот у праймера щетинки мягкие!

Оттенок у праймера средне-коричневый, он же и единственный, мне кажется подойдет и брюнеткам, и блондинкам.

Ну а теперь перейду к эффекту и моим впечатлениям.

Мне понравилось носить его соло. С ним ресницы вроде бы и накрашены: выглядят темнее, длиннее и пушистее, но при этом абсолютно естественны, и я уверена многие даже не смогут сказать, что на ваших ресницах что-то есть.
Праймер окрашивает их в натуральный цвет, немного удлиняет и превосходно разделяет. Мне даже не приходится прочесывать их щеточкой, как после любой туши.
Стойкость тоже радует — он выдержал пол дня катания на сноуборде в дождь с минимальными потерями))
Вот правда если вы плохо закрепите консилер под глазами пудрой, то он, как и все туши, поползет вниз.
Тушь на него действительно наносится без особых усилий и ресницы получаются намного выразительнее, нежели просто с тушью. Длиннее и разделёнее. Но я не особый любитель драмы на глазах, поэтому думаю больше буду пользоваться праймером соло.
Кстати чем еще крут этот праймер, так это цветом. Думаю у каждой из нас когда-то была тушь с белым праймером или же отдельно белая база под тушь, и вы помните как тяжело этот белый цвет равномерно закрасить))

Ну и в финале свотчи:

Просто реснички, тотали ноу мэйк ап)

Праймер соло:
С тушью They're Real!:

Мне кажется это отличный многофункциональный продукт, который может пригодится любой девушке. Он за считанные секунды выделит ресницы, даже если вы не планируете вообще наносить мейк. И станет отличным другом для туши на выход в свет. Кстати он без проблем сочетается с тушью любой другой марки, я пробовала его и с Кабаре от Вивьен Сабо и с Гипноз от Ланком, с последней кстати у них прям любовь))
Ну а баловство это или нужная вещь, решать нужно самостоятельно)

Цена по Вип карте ИДБ: 1335р.
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: 4 — в качестве продукта декоративной косметики и 5 — в качестве продукта в своем роде.

GoldDaisy 26 января 2016, 16:23
Интересный продукт, с удовольствием прочла пост.
Но вы правильно отметили, что каждый для себя решает сам, нужная это вещь, или баловство.
Для меня-скорее баловство.
Nasti4ka 26 января 2016, 16:36
Спасибо, что заглянули!
M-Olly 26 января 2016, 16:27
Какие у вас шикрные ресницы!

Моя драма — это ваш вариант просто накрашенных))) Поэтому я его использую именно как праймер.
Отлично держит тушь. Отлично держит завивку. Мне его соло маловато, только если на нижние ресницы.
Nasti4ka 26 января 2016, 16:35
Спасибо большое.
А мне как раз соло ближе, такой натуральный эффект. Типа «вы что, все мое, ноу мэйкап   ».
hisensi 26 января 2016, 16:47
Спасибо! очень интересно было посмотреть на этот праймер в деле!
Nasti4ka 26 января 2016, 17:09
Спасибо, что прочли!
Helen01 26 января 2016, 17:03
Спасибо за пост! А хорошо ли смывается? (например, мицеляркой? или только двухфазным средством?)
Nasti4ka 26 января 2016, 17:10
Спасибо, что зашли)
Вообще без труда, даже обычно пенкой для умывания.
Helen01 26 января 2016, 18:33
ух ты… придется брать))))
little-mary 26 января 2016, 17:09
У вас свои просто роскошные ресницы. Мои примерно такой же длины, так вот сыворотка 3 в 1 от Эвелин даёт мне идентичный результат.
Nasti4ka 26 января 2016, 17:11
Спасибо большое, моя беда — они прямые))
Кстати праймер от Эвелин очень люблю, у меня от него хорошо растут ресницы.
Vetavi 26 января 2016, 19:29
У вас потрясающие глаза, вам нужно рекламировать туши для ресниц!
Nasti4ka 27 января 2016, 09:15
Вы меня прям наповал убили, я ж как и все всем недовольна
Zwezdanet 26 января 2016, 21:05
Всегда недоумевала, почему праймеры для ресниц всегда белого цвета. Ну вот могут же, когда хотят. К вашей внешности очень идёт он соло, действительно, как будто свои, только лучше. Я тоже такой теперь хочу, спасибо за обзор.
Nasti4ka 27 января 2016, 09:16
Спасибо, что заглнули.
Действительно очень натуральный эффект получился. Похож на эффект от ламинирования.
Noan 26 января 2016, 21:46
Действительно очень круто смотрится без туши, так естественнно и реснички такие остренькие, как я люблю, надо пробовать)
Nasti4ka 27 января 2016, 09:17
Я думаю он скоро появится в миниатюрах, как и тушь. В Европе и США уже есть миниатюрки, видела у девочек.
EvaSimons 26 января 2016, 22:07
Тушь They're Real безбожно отпечатывалась у меня под глазами даже на очень хорошо припудренном веке. Полетела в мусорку.

Некоторое время присматриваюсь к праймеру, думала что куплю и случится любовь. А он оказывается как и тушь вниз ползет   Что-то Benefit с этим изрядно промахнулись.

На вас все смотрится просто чудесно!)
Nasti4ka 27 января 2016, 09:18
Спасибо. Да, что есть, то есть. По плотному жирному консилеру легко может поплыть(( Стараюсь хорошо фиксировать пудрой. Но хоть влаги не боится и то спасибо)
shine_bright 27 января 2016, 13:04
Очень понравился эффект на ресницах без туши, выглядят натурально. Надо приобрести обязательно!
P.S. У Вас шикарные ресницы!
Nasti4ka 27 января 2016, 13:10
Спасибо большое!