19.02.2011

Двойной оргазм с тенями Chanel Ombre Essentielle № 89 и 90

Обладание этим совершенством от Шанель может довести до умопомрачения, безумия и исступления кого-угодно…
Ну, мои эмоции, думаю, вы ощутили по названию поста — дальше можно не смотреть  .

От производителя:
тени OMBRE ESSENTIELLE представлены в ультра-плоском прямоугольном футляре. Разнообразные оттенки и эффекты — всё, чтобы удовлетворить любые ваши пожелания.
Макияж, который озаряет взгляд, может быть более или менее интенсивным: все зависит от того, используется ли сухой или влажный аппликатор. Пудровая текстура этих теней сочетает в себе потрясающую мягкость, безупречную стойкость, комфорт и нежность. Витамины C и E обеспечивает отличную защиту от свободных радикалов.
Свобода выражения цвета в палитре, состоящей из удивительных и волшебных оттенков с 3 различными эффектами: атласным, перламутровым и матовым.

Для любопытных, которые все же открыли пост, расскажу поподробнее  .
Безуспешно я гонялась за рождественскими четверками теней от Шанель почти 2 месяца и тут такое счастье! Я обрела сокровище так похожее на те вожделенные четверки (2 других цвета — темно-шоколадный и золотисто-белый — мне не нужны, есть похожие).
И всем тем, кто сомневается, покупать ли эти тени скажу — отбросьте все сомнения и порадуйте себя!!!

Ой, что-то меня уже в самом начале понесло на лирику и растратчецкие лозунги  .
Короче говоря, тени мне очень понравились. Пожалуй один из лучших и универсальнейших продуктов ( а в Шанель, особенно в тенях, я знаю толк) в моей косметичке.
Приобрела я одинарные тени Chanel Ombre Essentielle № 89 Twilight (розовые) и № 90 Fauve (коричнево-серые)
Порадовали они меня следующим:
— очень красивые, необычные (особенно Fauve) и выразительные оттенки;
— универсальное нанесение — хоть кистью, хоть спонжем, а пальцем вообще супер  ;
— сумасшедшая стойкость — проходила с Fauve 12 часов и если бы не смыла их на ночь, подозреваю, утром бы они оказались в первозданном виде!
— блестят, ах, как блестят! Как по мне, эти чудные переливы от Шанель (речь не только об этих тенях) на веках смотрятся просто роскошно!
— легко тушуются (даже при моей криворукости);
— даже соло тени смотрятся вполне полноценно (прилагаю фото).

А теперь расскажу все на пальцах )))). Свотчи при дневном свете. Любуемся!

На этом фото видно, что розовые (№ 89) более пористые, что ли, т.е. при набирании любым инструментом они больше сыпятся (хотя с век они потом не осыпаются). Fauve ложатся плотно и равномерно.

И так блестят выразительно )))))

Тени универсальный, сгодятся и на пир, и в мир.
Вот вам вариант для выхода за хлебом   (утрирую, конечно), здесь Fauve в одиночку.

В ярком солнечном свете.

А здесь оба цвета + маленькая черная стрелочка. Тоже в общем-то не вызывающе.

Объем: 2 г
Оценка: 5+ стремящееся к бесконечности )))
Цена: 45 $ в Брокарде без скидки.

Всем спасибо за внимание!!!
Ваша Лена Zabijaka

Tsarina 19 февраля 2011, 14:59
Лена, а почему у тебя всегда на фотках выражения лица такое странное?)))Такое детское удивление? Это твой стайл?)))
А это тени из новой коллекции?
Красивые)
Мне еще там очень понравились ванильные… ммм… сказочные просто)
IrkaNL 19 февраля 2011, 15:25
угу из новой. Ты мой пост не читала? Я тоже отзыв про Fauve 90 давала :)
Zabijaka 19 февраля 2011, 15:27
Многим они запали, я смотрю…
Tsarina 19 февраля 2011, 15:30
Я там больше на блеск для губ обратила внимание)
Zabijaka 19 февраля 2011, 15:03
Да, чёрт его знает  , видимо это выражение возникает, когда я сама себя фотографирую )))
Это новая коллекция, ванильные мне тоже понравились, но двое похожих у меня уже есть…
kredit80 19 февраля 2011, 15:05
Тени, тени… и все так подходят к вашим бездонным глазам
Zabijaka 19 февраля 2011, 15:25
эх, спасибо )))
Rysichka 19 февраля 2011, 15:23
розовый восторг!!! и куда я в брокарде смотрела? ни разу таких не видела.
Zabijaka 19 февраля 2011, 15:26
Дарин, это новая коллекция весенняя — только недавно появились (а точнее — на днях).
DinKa 19 февраля 2011, 15:30
ух)))))))))))))такие цвета-восторг-мои любимые оттенки)))))))))
прям слов нетууууу
вам очень-очень
Topochka 19 февраля 2011, 15:31
Очень понравилсь, особенно розово-коричневые!!! Такой красотке разве может что то не подойти)))
Zabijaka 19 февраля 2011, 15:40
Так розовые или коричневые? ))))
Topochka 19 февраля 2011, 15:43
Ошиблась… ручки крючки… коричнево-серые!!!
OlgaTarasova 19 февраля 2011, 15:32
Вот 100% — ваши оттенки!) очень нежные цвета!)
Lenapersi 19 февраля 2011, 15:33
я такие не видела… мне вторые по темнее более понравились… Лен а у меня глаза с ними не будут заплаканные?)))…
Zabijaka 19 февраля 2011, 15:40
Не думаю! Вот № 89 может дать этот эффект, а № 90 Fauve ни за что! Уверена, тебе (как и многим) он очень подойдет.
Lenapersi 19 февраля 2011, 16:26
хороши)))))
murawka 19 февраля 2011, 16:00
Да, №90 у Вас смотрится больше бордо, чем у меня. Но все равно, хороши обе тени.
Zabijaka 19 февраля 2011, 16:03
Да это все дурацкий фотоаппарат! После падения что-то мутноватые фото делает и цветопередача не та. Старалась уже как могла!
На мне в реале тени тоже серо-коричневые, бордо и не пахнет…
Koshshka_Natashshka 19 февраля 2011, 16:02
Одно название темы привлекает внимание   Тени прекрасны и подчеркивают цвет глаз. Супер!
Zabijaka 19 февраля 2011, 16:06
Эх, я долго думала, чем вас завлечь  . Рада, что понравилось!
Le_fleurs_de_Lis 19 февраля 2011, 16:03
«двойной оргазм» ну ты юмориста) хотелось скорее заглянуть в пост.
90 невероятно красивые)
я тоже уже спешу стать обладательницей этого совершенства.
на глазках супер, а выражение лица, наоборот, такое милое и открытое)
Zabijaka 19 февраля 2011, 16:06
Хи-хи, я такая — люблю пошутить  . Боялась, что модераторы не поймут моего юмора, но все нормально )))
Давай быстрее покупай, тени, действительно, стоящие!
А моё выражение лица повеселило даже меня (раньше как-то внимания не обращала).
SONIA 23 февраля 2011, 21:30
Нормальное выражение!!!   подходит к названию поста!Нежно -сексуальное
Lipochka1981 19 февраля 2011, 16:28
Привет! Очень понравились №90! Протестировала их в Лэту, очень понравился оттенок, на днях за ними забегу!
Zabijaka 19 февраля 2011, 20:47
Привет! Удачной покупки!
princesshelena 19 февраля 2011, 16:41
Какая красотаааа…
Milanka 19 февраля 2011, 17:29
Очень тебе идут такие теньки, цвета классные я бы и себе такие взяла!
Zabijaka 19 февраля 2011, 20:48
Спасибо, Миланка! Это однозначно твои цвета.
Konfeta 19 февраля 2011, 22:11
Тоже название порадовало. Однушки Шанель хороши. Fauve гляну в живую так сказать. Спасибо за пост.
Mechtatelnaya 19 февраля 2011, 22:51
Убойные сегодня названия постов)))
Классно смотрится, реснички красивущие) ++)
Joy 20 февраля 2011, 10:53
Лена, все как всегда безупречно)) И тени красивы, и общий образ… На фото с шапкой, ты вылитая снегурочка… красивая и ухоженная)) Ну, про ресницы только ленивый не написал… они — шик!
Zabijaka 20 февраля 2011, 11:46
Спасибо, девченки!
Katrinka 20 февраля 2011, 14:48
Потрясающе красивые тени! Нет слов.
Zabijaka 20 февраля 2011, 15:07
Мега приятно, что оценили )))
E_katerina 20 февраля 2011, 15:12
++Чудные тени! Обожаю однушки Шанель, они такие самодостаточные, ничем их усложнять не надо!
Zabijaka 20 февраля 2011, 15:26
согласна — одним цветом накрасился и пошел! )))))
Christina_Guettler 20 февраля 2011, 21:14
а вот и новые однушки в деле)) Хороши!) мне больше всего светлые понравились, я их смотрела пока очень условно, но внимания они достойны!)
Zabijaka 21 февраля 2011, 12:14
Да, мне тоже бело-золотистые понравились, но у меня уже 2 похожих оттенка есть. Посему желание купить 3-и тени из этой коллекции беспощадно отметается
Olchik 23 февраля 2011, 21:24
Кристина, если я не ошибаюсь, то Ivory есть в постоянной коллекции однушек. Меня очень удивил тот факт, что они в весенний релиз вошли
Tesorito 21 февраля 2011, 08:39
Вам эти оттенки идут!   Я не пробовала ни разу однушки Шанель, надо будет попробовать.
Zabijaka 21 февраля 2011, 12:15
Спасибо, я впервые попробовала на себе коричнево-серую гамму. Вообще, мне кажется, такой оттенок подойдет многим…