Dolce & Gabbana Shine Lipstick #185 Light Blue (Summer Shine Collection Summer 2015)

«Зимняя» помада из летней коллекции…

Какие красивые Рождественские коллекции вышли в этом году у большинства брендов! «Dolce & Gabbana» на их фоне, безусловно, проигрывает. Рождество 2015 у них вышло скучное и, как я не приглядывалась к помадам и лакам, ничего не понравилось настолько, что бы я сделала покупку. Но в корнерах «D&G» есть приличные остатки летней коллекции «Summer Shine 2015», которая вышла очень интересной! Одна помада выбивалась из общего помадного ряда и, как мне показалось, она совсем не летняя, а очень даже зимняя.
Конечно же, редко можно встретить помаду бледно-голубого цвета, тем более в люксе! Этим она меня и заинтересовала. При тестировании на руке помада легла полупрозрачным инеем. «Какое такое лето?»,- подумала я тогда и отправилась ее оплачивать)

Помада упакована в металлический футляр золотого цвета. Кому-то это кажется цыганщиной, кто-то млеет и кайфует от этого «золотого слитка», я же дышу ровно при виде упаковки.

Цвет, как вы видите — бледно-голубой. Есть серебристый перламутр. «Помада-игрушка, желанная только из-за необычного оттенка»,- скажет большинство. И это отчасти так! Но давайте не спешить с вердиктом, а проверим остальные свойства.

Стик со срезом-капелькой.

Текстура полупрозрачная, бальзамная, сливочная. На губах тает и увлажняет их. За контур не течет, но при таком цвете этого и не было бы заметно.

Помада поддается наслаиванию и позволяет нанести как тонкий прозрачный слой, так и более плотный, когда начинает проявляться голубая составляющая цвета (если оно вам надо).

Стойкость обычная — до перекуса. Чашку же кофе/чая выдержит  .

На губах один слой, солнце:
Выглядит, как полупрозрачный бальзам, на солнце искорки перламутра красиво сверкают.

Макро. Нанесла плотнее, проявляется голубой оттенок, но в жизни я так не ношу:
Чуть подальше (один слой):
И полный образ, получилась такая вот Снегурочка ( помада в один слой):
Если на помаду нанести прозрачный блеск или бальзам — получится более воздушное и влажное покрытие.
Помада — не первой необходимости, цвет на любителя, но приятно ею обладать.
Цена 35 долл.
Оценка 5!
С вами была Вита
какая милая помада и выглядить довольно носибельно!
люблю косметику Дольче
Спасибо! Я тоже люблю косметику D&G, а тут еще и цвет интересный и совсем не страшный в нОске
Спасибо что показали!
Очень интересный оттенок, а на губах такое красивое жемчужное сияние.
А помада высветляет или это ваш такой розовый оттенок губ?
Спасибо, что заглянули! У меня губы бледные и так, но и оттенок высветляет из-за белого перламутра.
  • 24 декабря 2015, 16:41
Прелесть)))
Замечательно на вас смотрится. Вита, вы прям как настоящая Снегурочка
Спасибо, Рита! В один слой не криминально и в совсем замороженную Снегурочку не превращает
Интересный продукт.
Правда у меня такие губы на морозе без всяких помад, и я наоборот, пытаюсь это скрыть яркими помадами.
Спасибо за комментарий! Я тоже люблю яркие помады, но иногда хочется такого вот безобразия разнообразия
  • MaryR
  • 24 декабря 2015, 16:42
Помада для снегурочки) В один слой мне очень нравится)))
Спасибо, что заглянули! И мне нравится в один слой!
  • tironsa
  • 24 декабря 2015, 17:01
Вита, вам очень идет! Оттенок вашей D&G схож с моей Rouge Dior 317 Bar (осень 2014г), создающие легкий иней на губах!
Для меня она была зимней, спасибо что напомнили )
Спасибо большое! Вот и я удивилась, что такой оттенок в летней коллекции)
Она прекрасна! Мне срочно нужна! Я собираю помады необычных оттенков. Спасибо вам за знакомство с этой летне-зимней красавицей!
Рада, если оказалась полезной) Не откладывайте покупку, так как это лимитка! Хоть их и много попадается в магазинах, но все же…
  • Milena72
  • 24 декабря 2015, 17:09
Ух, ты! Вот, честное слово, увидела бы в живую в магазине, не взяла бы ни за что! А тут такая прелесть оказалась. Точно, Снегуркина помада, ни дать, ни взять. И, действительно, зима, летом тут и не пахнет.
Спасибо, Милена) А я, как увидела, сразу свотчить принялась
  • Sofira
  • 24 декабря 2015, 17:12
Очень интересный продукт, спасибо, что показали. Однако, мое мнение — существует масса других, которые украсили бы вас больше, точнее, подчеркнули вашу красоту органичнее, тоньше…
Спасибо большое! Я понимаю, что оттенок не совсем мой и, безусловно, спорный. Я и не надеялась, что будут комментарии типа «абсолютно ваш цвет»  , так как цвет абсолютно ничей! Но для разнообразия мне эту помаду жутко захотелось
  • Sofira
  • 24 декабря 2015, 17:51
Вы — настоящая женщина
Блеск однозначно для зимней коллекции!) Я такое люблю очень) Мне нравится, очень свежо и по-зимнему!)
Катерина, спасибо! В солнечные морозные дни такая помада на губах как раз «в тему»
  • beyaz
  • 24 декабря 2015, 17:13
Оригинально! По-новогоднему свежо! На вас смотрится отлично!
Спасибо, Юлия! Действительно, по-новогоднему
  • Void
  • 24 декабря 2015, 17:22
Мне на губах эта помада напомнила времена, когда все пользовались не белыми, а-ля тональный помадами, а именно такими, светло-перламутрово-розовыми. Но оформление и сам стик запали в душу. Присмотрюсь для коллекции.
Да, она немного «ретро», поэтому больше одного слоя носить опасно  . Конечно, она больше «для души»)
Вита, какая же ты красивая снегурочка! Просто заглядение
Я настолько привыкла видеть на тебе интересные небанальные оттенки, что увидит этот ни разу не удивилась. В хорошем смысле этого слова;). Потому что твои оттенки дольче мне настолько запали в души и шисейдо
Помада прелесть! Мне она напомнила мою Dior baume 128 star:).

Помню тихие шушу насчет того, что 'вот это да, ужас какой d&g выпустили, синяя помада'.
Спасибо, Арина, мне очень приятны твои слова  . Эти шушушу как-то мимо меня проскочили, иначе эта помада еще раньше у меня оказалась
  • LazyArt
  • 24 декабря 2015, 18:18
Очень понравилось! И с такой помадой глаза становятся в три раза больше!
Отличная штука, чтобы подчеркнуть красоту глаз и не оттягивать внимание на губы!
Да, вы точно подметили!   За счет того, что губы высветляются и «стираются» с лица — все внимание глазам
  • Lidvana
  • 24 декабря 2015, 18:32
Такая серая и блёклая в упаковке, а на вас так здорово раскрывается!
Спасибо! Да, помада-сюрприз, в стике одного цвета, а на губах — другого

• Poeme
  • 24 декабря 2015, 18:35
У меня из этой коллекции тени двушка небесно-голубые с фуксией, на помаду смотрела, так и не решилась, а зря, надо все же ее попробовать. Я ее вижу и летом на берегу моря.
Палетка очень красивая, уверена, она вам доставляет радость  . А помада совсем не страшная оказалась)
Какая интересная помада)
P.S. Фото чудесные и Вы очень красивая
Большое спасибо!   Помада заслуживает внимания!
  • Rossetto
  • 24 декабря 2015, 20:03
Какая оригинальная коллекционная игрушечка :-)
Которой даже можно изредка пользоваться
Такая себе Снежная Королева!
Интересный цвет, очень понравилась помада в стике.
Вот и я мимо не прошла, цвет в стике зацепил бесповоротно  . Спасибо!
У меня была зеленая ИСЛ, в стике кажется нечто отталкивающее, а вот на губах шикарный блеск
Очень интересно было бы посмотреть!
У меня нет свотча, но есть фото самой помады
О, спасибо! Такой экземпляр тоже не отказалась бы приобрести. Это тоже была лимитка, насколько я понимаю.
Приятно было познакомится с такой оригинальной помадой. Очень на вас хороша!
Спасибо! Не смогла пройти мимо этого цвета)
  • aikanye
  • 25 декабря 2015, 06:01
Ты как Снежная королева! Красавица! Такой образ получается клевый, холодный, даже морозный что ли))
Спасибо, Айка! Именно такого морозного эффекта я и добивалась
Ух ты, как интересно! ) У меня не было ничего подобного. Интересный продукт, он правда зимний, хотя мне кажется, летом помада дает эффект мятного мороженого на губах )).
Для мятного мороженого не хватает зеленого оттенка) Если бы помада была с эффектом увеличения губ, покалывала бы их, то летом действительно была бы очень кстати.
Ну это прямо как бронзер в Рождестве Герлен )). Ни то, ни се
Вот-вот! Ошиблись дизайнеры с сезоном, ну с кем не бывает…
Помада шикарная! Такая зимняя на самом деле! Я чуть было не купила ее летом. Сейчас думаю, пойти что ли проверить остатки в корнере
Сходите-сходите  . Она классная!
  • Yusik
  • 25 декабря 2015, 21:35
мне одной не понравилась эта помадка? на люкс вот вообще никак, извините. очень спорный экземпляр
Уверена, не вам одной! И это в данном случае абсолютно нормально  . Помада спорная и абсолютно не маст-хев. Извиняться не за что, мы тут для того и собрались, что бы делиться мнениями. Спасибо вам, что заглянули
  • Yusik
  • 25 декабря 2015, 21:40
Вам спасибо за пост)
Ух ты, какая крутая!   Я бы не носила такую, но на тебе смотрится очень интересно)))
Спасибо, Арина!   Эта помада требовательна в плане образа, поэтому нечасто ней пользуюсь.
  • Tanserb
  • 29 декабря 2015, 11:49
На губах очень нежно и красиво лежит!
Да, такой ненавязчивый блеск. Спасибо, что заглянули!
Невероятная! Помада для Снежной Королевы)))
Спасибо, что заглянули  . Да, помада необычная, но вполне повседневная)