Татуировка для губ THE Saem Saemmul Wrapping Tint в оттенке Sweet Orange

Здравствуйте девочки! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о своей находке — татуировке для губ от корейского производителя The Saem.

Название продукта:
The Sam Saemmul Wrapping Tint #OR01 Sweet Orange

Оказывается татуировка-тинт бывает не только фирмы Secret Key, но и The Saem. Я не могу сказать точно тинт какого производителя мне понравился больше, но Saemmul меня приятно удивил!
В интернете я не нашла информации об этом продукте, а так же я не могу утверждать, что так же как и Chubby Jelly тинт будет ухаживать за губами. В любом случае, губам с ним очень и очень комфортно.
Нашла еще одно отличие. И там и тут заявлено, что тинт снимается пленочкой. Почему-то именно пленочкой снимается у меня только The Saem.

Теперь конкретно по цвету и поведению на губах.
Я в восторге! Я думала, что мне совсем не пойдет этот цвет, но смотрится он просто шикарно! Пигмент получается очень яркий, стойкий (держится минимум 5 часов) и прекрасно смотрится с блеском для губ.
Точно буду пользоваться им летом! С загаром и персиковыми румянами он будет смотреться шикарно, на мой взгляд :) Но я конечно же ношу его и сейчас, особенно люблю его с Mega Shine Lipgloss #103 от Nyx
До нанесения:

470 руб.
Оценка:
5+ / 5
    Очень интересный продукт!
    Цвет Вам безумно идет. Спасибо за пост!
    • Letta
    • 29 ноября 2015, 14:04
    Какой знакомый фон)
    Я думала у меня у одной такой шарф)
    • 22july
    • 29 ноября 2015, 14:08
    люблю его очень !!) у меня еще перчатки такие
    • Letta
    • 29 ноября 2015, 14:13
    и у меня и у меня)))
    такие с дырочками на пальцах)

шарф причем люблю сильно сильно, уже года 4 ношу его и новые не покупаю)
    • 22july
    • 29 ноября 2015, 14:19
    да-да, я вас понимаю. этот тинт поэтому и с ним на фоне, потому что сочетаются))