Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2015
17764

Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne

Здравствуйте, девушки! Осень подходит к концу, поэтому спешу поделиться впечатлением о палетке Шанель из осенней коллекции.
Как всегда чёрный лаконичный футляр с фирменным знаком на крышке в бархатном чехле.Очень мне нравится, ничего лишнего.Имеются два мягких спонжа, наношу тени ими, тушую кистью.Оттенки в этой палетке абсолютно природные, осенние.Никогда не думала, что куплю себе такие, но охота пуще неволи, приобрела и довольна)))Текстура теней сухая, но очень пластичная, проблем с нанесением нет, тени цвет отдают отлично, в складки не забиваются, не скатываются, тушуются прекрасно.Ношу их на базе, стойкость отличная! Для меня тени Шанель были и остаются лучшими.Ну а теперь предлагаю взглянуть на каждый оттенок в отдельности:
1.Зелёный хаки, мне он напоминает мох, водоросли.Очень красивый сатиновый, с золотистыми переливами оттенок.
2.Розовый с персиковым отливом, сатиновый, наношу во внутренний уголок глаза.3.Коричневый, оттенок старой меди с золотыми искрами, потрясающий цвет4.Самый тёмный оттенок в палетке, болотный, выглядит почти матовым, но с мелкими искорками, которые в макияже почти не заметны, можно использовать для стрелки.Свотчи:На мне:Полуобраз:Использую с сентября.
Цена:2800 рублей
Оценка:5+
Я Наталья)))
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   13 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

LYU08 ноября 2015, 20:22
Очень красивая палетка! И она вошла вроде в постоянку, к моему счастью, т. к. я только собираюсь ее купить, позднее зажигание) Спасибо, что показали ее, еще раз с удовольствием полюбовалась этой красотой
Necz08 ноября 2015, 20:25
Спасибо, что зашли, палетка действительна потрясающая.
Annyshka198508 ноября 2015, 20:27
Палетка- веСчь! Ни разу не пожалела о ее приобретении) Гениально подобраны оттенки и стойкость на высоте! Вам с ней очень красиво.
Necz08 ноября 2015, 20:51
Стоящая весЧь)))Тут нельзя жалеть, нужно наслаждаться, спасибо  
Annyshka198508 ноября 2015, 21:30
в точку)))
Hadija199108 ноября 2015, 20:49
Наталья, спасибо вам за пост.
Тени красивые. Вам к лицу  
Necz08 ноября 2015, 20:52
Екатерина, пожалуйста, такие тени хочется показывать, спасибо, что заглянули)))
Milena7208 ноября 2015, 21:14
Шикарная палетка!
Я ее тоже нежно люблю.
Necz08 ноября 2015, 21:31
Вы правы, палетка замечательная)
Sanny-Fanny08 ноября 2015, 21:27
Отличная палетка  
Вот…   после вашего поста, мне её захотелось   а раньше почему-то не трогала
Спасибо!
Necz08 ноября 2015, 21:32
Очень гармоничная палетка, берите, не пожалеете, спасибо)))
Sanny-Fanny08 ноября 2015, 21:33
И Вам спасибо   за отличный показ
montanamontana08 ноября 2015, 21:43
У Вас голубые глаза? Я сначала проигнорировала, а вот теперь думаю зря. Не думала что к голубым глазам подойдет, хотя просто хаки идет.
Rossetto08 ноября 2015, 22:02
Красиво очень. Благородно.
Necz08 ноября 2015, 22:08
У меня голубые глаза, мне кажется тени смотрятся не плохо  
Necz08 ноября 2015, 22:08
Rossetto, Спасибо, приятно)))
Natalia_Bos08 ноября 2015, 23:12
Прекрасная палетка! Очень гармонично смотрится.
Necz09 ноября 2015, 16:56
Согласна с вами на 100%
margo_sik09 ноября 2015, 12:09
Хороша палетка! Воздерживаюсь от покупки этой палетки теней из последних сил
Necz09 ноября 2015, 16:57
Палетка чудесная, балуйте себя)))
Isterika09 ноября 2015, 16:25
Красивая палетка, с ней такой макияж глаз получается элегантный что ли… Нравится!
Necz09 ноября 2015, 16:57
Абсолютно так  
Gekata10 ноября 2015, 02:07
Простите, вопрос не теме)), вы при оформлении бровей помадку Анастейши использовали? Какой это тон? Или у вас что-то иное?

А по теме- замечательные тени, вы их хорошо показали, спасибо.
Necz10 ноября 2015, 17:05
Да, Анастейша тауп, спасибо)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...