31.10.2015

Gosh Velvet touth lipliner waterproof in 008 Rasberry dream

Привет, девочки!
Кто читал, был у меня пост про чудо-карандаши для губ от GOSH (ссылка тут). Я в них влюбилась с первого взгляда!
Поэтому я незамедлительно решила прикупить и других их оттенки. Выбор пал на чудесный темно-сливовый карандаш.
Кому интересно, прошу под кат…

Полное название: GOSH Velvet touth lipliner waterproof
Оттенок: 008 Rasberry dream (хотя малиной тут и не пахнет)

Буду честна с вами, надеялась я, что этот карандаш будет столь же прекрасным, как и другие, прочно поселившиеся в моей косметичке. Но в реальности оказалось все не так.
Упаковка, как всегда на высоте. Уж очень мне нравится их стильный и минималистичный дизайн — черное матовое покрытие.
Карандаш в качестве прорисовки контура подойдет идеально, стоит только его остро наточить. Словом, точится он также без проблем. Контур карандаш держит, не размазывается, стойкость — 3-5 часов в первозданном виде. Дальше начинают появляться пунктиры, но это со всеми карандашами так.

Но вы же меня знаете, я карандаши не ношу как просто контур. Жидких блесков не ношу, люблю матовый финиш.
Поэтому мои претензии будут к нему как в качестве заполнения всех губ.
Начну с плюсов (хотя один единственный минус не перекроет всех достоинств):
— Стойкость — офигенная. Держится до последнего! При этом, его восковая текстура высыхает на губах, что позволяет практически не отпечатываться на стаканах и т.д. (ключевое слово — практически).
— Финиш — это самый красивый финиш, который был у меня на губах включая все матовые помады! Я серьезно! На губах он выглядит абсолютно матовым, я бы финиш назвала — вельветово-атласным. Нет этого ощущения резины на губах, которые дают многие матовые помады.
— Карандаш губы не сушит, по крайней мере не больше, чем матовые помады. А если использовать карандаш на капельку бальзама, то вообще не стоит ни о чем беспокоиться.
— Цвет — очень и очень глубокий, темно-сливовый. Малины в нем нет абсолютно, поэтому для меня это сливовая мечта!

Теперь об единственном, но существенном минусе — помада наносится неравномерно, очень сильно плешивит. Можно нанести тонким слоем на бальзам, тогда все будет идеально, но поверьте, зная какой глубокий цвет он может показывать на губах, вы на тонком слое не захотите остановиться.
Так что если вы не собираетесь ломать голову и пытаться укротить средство, то можете даже не смотреть в сторону этого карандаша…
Я же его буду носить однозначно. Цвет меня покорил.
Свотч на руке рядом с одноименным карандашом в оттенке 003 Cardinal red (который справа)
Полностью заполнила губы.
Как видите, плешивость есть. Впрочем, она не сильно заметна в общем образе:

Могу дать небольшой совет (ну вдруг вы также как я влюбитесь в его цвет и готовы этот карандаш терпеть на губах) — можно нанести карандаш на все губы, а в местах, где карандаш не так хорошо лег и не хочет наслаиваться — нанести другой карандаш похожего оттенка из других марок (я здесь использую карандаш от Инглот). И будет вам тогда счастье.

Цена: около 3000 тенге (600 рублей)
Оценка: 5 как контур, 3 для заполнения всех губ и использования в качестве помады (моя же субъективная оценка — 4).

Спасибо, что заглянули!
Айка

Berfin 31 октября 2015, 11:11
Последние фото шикарный, такой бархатный цвет получился
aikanye 31 октября 2015, 12:49
Да, цвет идеальный! Я влюблена!
helenmehr 31 октября 2015, 12:15
вот уж где губы как лепестки, так это тут
aikanye 31 октября 2015, 12:51
Согласна! губы реально как лепестки роз получаются!
Quattrociocche 31 октября 2015, 12:37
Цвет шикарен, я наверно не смогу устоять и все-таки куплю).
У меня Cardinal red так же себя ведет.
aikanye 31 октября 2015, 12:52
Поверьте, кардинал рэд рядом с этим послушный! Хотя, бывало такое (с карандашами Эссенс), когда у одних один оттенок был мягкий и кремовый, а у других твёрдый…
kkkkkkkkkkkkk 31 октября 2015, 13:10
  он великолепен ))
aikanye 31 октября 2015, 15:10
Рада, что понравился карандаш))
Manticora 31 октября 2015, 13:42
Ооой, какой роскошный цвет!
aikanye 31 октября 2015, 15:11
Виточка, рада, что понравился цвет! Хоть он и плешивит, он очень красив!
Patina_Ekaterina 31 октября 2015, 14:08
Спасибо за такой замечательный, информативный пост
Думаю, это как раз то, что мне нужно
aikanye 31 октября 2015, 18:06
Рада быть полезной)))
fabulous_iry 31 октября 2015, 16:01
Цвет очень красивый в карандаша и очень вам идет.
aikanye 31 октября 2015, 18:07
спасибо большое!))
Hadija1991 31 октября 2015, 22:38
Айка, вашим губам очень идёт этот оттенок и этот финиш! Глаз не отвести
aikanye 03 ноября 2015, 07:23
Большое спасибо!