Ставка на фиолетовый: матовый тинт для губ Cailyn Pure Lust Extreme Matte Tint 14 Surrealist

Всем привет!   Сегодня пост будет про тинт для губ. Не знаю когда закончится эпидемия по фиолетовому, но пока как-то так. Всех, кому интересно что такое матовый тинт и с чем его едят, прошу под кат!

Итак, тинтом обычно называют красящий пигмент для губ, который слегка подкрашивает губы и создает ощущение зацелованных губ.

К оттенку 14 Surrealist это вряд ли имеет отношение, так как уж очень он пигментированный, цвет его никак не назовешь естественным.

Это плотный, безаппеляционный фиолетовый пигмент с матовой текстурой. Цвет очень красивый и привлек меня тем, что не уходит в фуксию — синего здесь больше чем красного.

Фото вблизи:

Выглядит это все примерно вот так… та-дааам.

При дневном освещении:

Сразу хочу предупредить тех, кто скажет, что довольно темный цвет съедает объем губ — вероятно, так оно и есть, но меня это не слишком беспокоит, для меня в помаде главное цвет и как он сочетается с внешностью.

Матовая текстура, как известно в 99 процентах случаев сушит губы. Здесь могу резюмировать следующее: конечно, это не бальзам от Бельведер, поэтому какая-то сухость на губах ощущается к концу дня, но особого дискомфорта не доставляет и кожу губ он не стягивает.
Хочу отдельно отметить, что мне в нем понравилось то, что его легко наносить. Для таких «профессионалов» с «отточенными» движениями))) нанести на губы такой яркий цвет — целое дело. Текстура легко скользит по губам и кисточка (спонжевая) рисует сама как надо.
О стойкости: носится на губах очень долго, если конечно, не испытывать судьбу обедом) В этом случае тинт на губах останется, но равномерность пигмента прежней не останется.

Стоимость: 1300 руб.

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка: 4 из 5.

Меня зовут Инна, буду рада комментариям и отвечу на все вопросы:)
при макро фото губ видно, что цвет ложится неоднородно, разве нет?
а цвет очень яркий, и вам очень идет
  • 19 августа 2015, 10:50
Не знаю что и сказать, по поводу неоднородности. Вроде цвет и цвет) Я наносила в два слоя, возможно второй слой плохо растушевала по краям.
  • Ayrora
  • 19 августа 2015, 11:31
Цвет смелый, на вас понравился, но себе б я такой не взяла, так как не привычно очень. Спасибо, что показали.
  • 19 августа 2015, 11:34
Ну дааа, я тоже сначала испугалась цвета, думаю что нужно обязательно тестировать на себе — а вдруг это будет идеальный дуэт?)) Вам спасибо:)
  • IrinaArt
  • 19 августа 2015, 11:43
Красивый оттенок, который сейчас в тренде. Тебе, как брюнетке, он очень подходит)
  • 19 августа 2015, 12:16
Оу, спасибо большое!)
Красота
А как со стойкостью?
  • 19 августа 2015, 12:18
Он стойкий конечно и ведет себя на губах хорошо, но ждать что оттенок будет равномерный после плотного обеда — плохая идея)) Вообщем если не увлекаться едой, то все ок — часов 5-6 он держится в таком же состоянии каким его нанесли, дальше без еды сложно я полагаю)
я, честно, редко вижу людей, которым идет фиолетовый, да еще и такой насыщенный, но вам он подходит и образ в общем получается строгий, но не избитый! очень здорово!
  • 19 августа 2015, 15:52
Спасибо огромное! Я оочень люблю этот цвет и не устаю икать новые его оттенки))
классный цвет! насыщенный такой. Присматриваюсь к фирме)

у меня внезапно на нижней части почти любой рандомной фотографии начала выскакивать реклама, это нововведение косметисты или у меня проблемы?
  • 19 августа 2015, 16:21
О да! Цвет шикарный. Насчет рекламы полагаю нововведение))
Поразительно, как в одном образе сочетаются экстравагантность и экзотика! Очень круто!
  • 20 августа 2015, 10:20
Спасибо огромное))))

• Eva149
  • 19 августа 2015, 23:51
Ойойой, честно, не представляю, куда можно выйти с таким цветом губ…
у меня помимо помады такого же цвета еще и волосы ядрено-фиолетовые.
Ходится в жизнь отлично. С удовольствием.
Внимание мужчин обеспечено. А также девушек, дедушек, бабушек, детей…
  • 20 августа 2015, 10:19
ахахах))) это же здорово!!)
  • 20 августа 2015, 10:19
Я на работу крашу)) Да и погулять тоже ) почему бы и нет))

• Eva149
  • 20 августа 2015, 19:18
Ну лично я бы очень удивилась, увидев на улице девушку с такими губами)) мне кажется макияж придуман для того, чтобы подчеркивать достоинства от природы, а не создавать на лице фиолетовые губы) но это лично мое мнение.
  • 25 августа 2015, 11:18
Ну а на мой взгляд я фиолетовыми губами подчеркнула свои достоинства)) Оттенок идет и это очевидно большинству. если нравится-почему бы и не носить. Нюд ежедневно — скучновато все же(
Сложный оттенок, не каждому пойдет! Я люблю такие))
  • 25 августа 2015, 11:19
круто что есть единомышленники))спасибо)