Мой красный от Л'Этуаль: Увлажняющая атласная помада для губ L'etoile Rouge в оттенке 111 Tapis Rouge

Всем привет! Хочу рассказать про свою первую красную помаду, которая со мной уже около двух лет.

Эта помада собственной линии косметики сети магазинов Л'Этуаль, которая уже, как я поняла, не выпускается. Оформление помады не отличается от новых L'etoile Rouge: это все такой же лаконичный черный футляр из глянцевого пластика, который закрывается до щелчка и не раскроется в сумке или косметичке сам по себе.

Помада наносится из стика с удобным срезом, которым можно прорисовать контур губ.
Мой оттенок — 111, который переводится как «красная ковровая дорожка». Это глубокий холодный красный, в котором нет шиммера и блесток. Да, наверное, если мне представится возможность выйти на красную ковровую дорожку, на моих губах будет что-то подобное.
Кстати, оттенок в стике абсолютно не похож на свотч на коже. Я бы сказала, что эта помада немного хамелеонит в зависимости от освещения, но в основном она холодная.

Так она выглядит при дневном свете:
Растушевывается помада в розовый, что говорит о ее холодном подтоне (чтоб совсем сомнения отпали):

В поведении на губах эта бюджетная помада может дать форму многим дорогим. Она очень кремовая, легко наносится, не растекается за контур губ, не затекает в складки. Я не могу назвать ее стойкой (примерно 3 часа), но нам и не обещали подобное. Зато она не сушит губы совершенно, да и вообще не влияет на их состояние. И еще один плюс — отсутствие запаха.

Посмотрим на губах. Даже при улыбке видно, что покрытие идеальное:При вспышке помада кажется более теплой:И на мне:А здесь я решила немного по экспериментировать и затемнить уголки губ:
Вывод: помада у Л'Этуаль получилась отличная, у меня не возникает желание заменить ее на другую холодную красную. Если где-то конкретно этот экземпляр попадется вам, советую присмотреться.
Срок использования: около 2-х лет
Цена: около 100 грн

Спасибо за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Так Вам хорошо с красной помадой, немного вышли за контур и губки сразу такие пухлые
Отчасти, это вынужденные меры: контур губ асимметричный, с такой помадой становится сильно заметно. Спасибо большое)
Нет-нет, ничего страшного, очень хорошо смотрится)
  • Lapa77
  • 13 августа 2015, 18:44
Даша, тебе просто невероятно здорово с этой помадой! Мне очень нравится)
Спасибо большое, Сабина
Какая насыщенность цвета!
Даша, помада смотрится на тебе потрясающе
Катюша, спасибо большое! Помада очень качественная, жаль, что сняли с производства.
  • Milena72
  • 13 августа 2015, 18:53
Хм, вот даже никогда бы и не подумала, что помада этого бренда, да еще и такая яркая, будет так шикарно смотреться на губах!
Здорово!
Вы правы, помада — удачная находка
  • Natisha
  • 13 августа 2015, 19:21
Цвет просто потрясающий, мне тоже эта помада очень понравилась. Отлично подходит для выхода в свет :).
Она соответствует своему названию
Чтобы красная помада была к лицу нужно еще поискать! Вам подходит идеально к тону кожи и лежит потрясающе, действительно не уступает люксу
Красные помады хорошо удаются многим брендам, Л'Этуаль не стал исключением, к счастью) Спасибо большое!
Какой красивый красный! :)
Очень красивый, согласна)
Даша, помада на тебе смотрится замечательно! Оттенок очень идет, и эффект омбре классный. Сама помада может посоперничать с Диор, качество —
Спасибо большое! У меня от Dior красных нет (пока что), но Л'Этуаль и правда хороша качеством)
  • Torya
  • 13 августа 2015, 20:01
Он прекрасен и смотрится очень гармонично )!
Спасибо большое)
Прекрасная помада, вам очень идет. Спасибо.
Спасибо и вам за комментарий!)
  • Onya
  • 13 августа 2015, 20:07
И Д Е А Л Ь Н О. У меня даже слов больше нет.
Спасибо большое
Даша, вам очень идет такой оттенок красного
Спасибо!)
  • Maranve
  • 13 августа 2015, 21:58
Даже не знаю, кто кого украшает- Вы помаду или помада Вас
Очень понравился градиент -он не грубый и еле заметный, думаю, это не только на фото, но и в реальной жизни хорошо выглядит ^^
Я сделала эксперимент с градиентом только для фото, не ходила так никуда еще) Спасибо вам большое
  • Maranve
  • 13 августа 2015, 22:18
Можете рискнуть ;)
очень классно смотрится помада, выгодно подчеркивает губы! и градиент не вызывающий, советую рискнуть и выйти так на улицу. главное уверенность)
Спасибо! Да я и не боюсь так выходить, просто повода нет. Эта помада, как мне кажется, не относится к ежедневным красным.
Даша, тебе очень идет эта помада. Отлично лежит и цвет твой)
Спасибо, Катя!
  • Mokko
  • 14 августа 2015, 09:25
О чем был пост… З а л ю б о в а л а с ь губами)))) Очень круто лежит и очень круто смотрится эта помада!)))
Аля, ты меня смущаешь   Спасибо большое!
  • Leitner
  • 14 августа 2015, 10:31
У меня аж дар речи пропал   Серьезно, все настолько шикарно, что не могу слов подобрать — и губы, и помада, и цвет. Я влюбилась
Спасибо большое!) Возможно, ее удастся еще где-то найти
  • aikanye
  • 14 августа 2015, 13:14
Дарья, вам надо всегда носить красные помады! Красавица!)))
Кстати о помадах Лэтуаль, они у них классные! Жаль у меня к ним сейчас нет доступа(
Кстати, красные я почти не ношу почему-то)
Спасибо большое! Может, нам на «ты» лучше?
  • aikanye
  • 14 августа 2015, 13:35
Давай
Какая красота! А я пока не решилась на красную помаду, тоже похожая асимметрия губ, к тому же кожа лица склонна к покраснениям. С яркими цветами все недостатки еще больше усугубляются.
Спасибо! Мне порой кажется, что с яркими помадами кожа смотрится даже лучше) Но, конечно, серьезные недостатки лучше убирать. Если есть желание — решайтесь
  • Veleena
  • 14 августа 2015, 20:21
Вы очаровательны!
С затемненными уголками особенно хорошо,)
Спасибо большое! Впервые попробовала такое)
  • Zadumka
  • 15 августа 2015, 06:33
Вау — брови! Брови — вау!