Гель для бровей Nyx Eyebrow Gel в оттенке EBG 03 brunette

Позвольте поделиться с вами мнением о новинке от марки Nyx.

Гель для бровей Nyx Eyebrow Gel в оттенке EBG 03 brunette
Я косметику Nyx очень люблю уже года два, мне нравятся все средства за редким исключением, которые у меня есть. Но этот гель для меня стал просто находкой! Как же я рада, что девочки из Пензы сохранили один тюбик для меня перед тем, как раскупили всю партию. Так как продукт новый, отзывов о нем не много, а заинтересовал он уже многих, опишу все детали подробно.
Оформление: тюбик среднего размера объемом 10 мл. Компактный, легкий. Гель не вытекает, пачкает горлышко не сильно — для фото специально его не вытирала. Расход маленький, подозреваю, что хватит продукта надолго. Пользуюсь 3 недели, верхний слой геля в тюбике не засыхает. Сначала формат геля в тюбике мне показался неудобным — необходима кисть, да еще и выдавливать его куда-то. Однако потом я поняла его более существенные плюсы — не нужно ничего точить, как карандаш, он не кончится очень долго, а потом я наловчилась наносить гель сразу на кисть, и вообще все проблемы отпали. Совет: после использования протрите кисть салфеткой — гель сильно застывает.
Оттенок: у меня он классический коричневый. Теплый, но без рыжины. Мне этот оттенок подошел. Есть светлый — для блондинок, 2й и 4й — рыжеватый коричневый, 3й — мой нейтральный коричневый, 5й оттенок — холодный темный, практически черный.
Текстура и советы по применению: густой и очень пигментированный гель, по консистенции напоминает густой тональный крем или тушь для ресниц. Не растекается. Я сделала вывод, что для того, чтобы подружиться с этим гелем, необходимо определить для себя способ его нанесения. Мои брови, как мне кажется, идеальный пример того, на чем лучше всего тестировать средства для бровей — левая бровь у меня ассиметричная, имеет неправильную форму (волоски растут в противоположную нужной сторону), и мне приходится от них избавляться и значительно дорисовывать форму. Кисть логично использовать плоскую скошенную, у меня их несколько, с этим гелем сразу подружилась Inglot. Сначала я нанесла слишком много геля непосредственно на кожу, и брови получились слишком насыщенными. Потом я поступила по-другому: основную часть геля распределила по волоскам, а кисточкой с его остатками уже прошлась по коже. По сути получается, что это средство объединяет в себе все необходимое для ваших бровей: им можно корректировать форму как карандашом, прорисовывая линию на коже, утолщать волоски и направлять их в нужную сторону, как это делает гель с щеточкой. До этого обычных гелей с щеточкой мне было не достаточно — я сначала делала форму карандашом, а потом фиксировала волоски гелем. Теперь же я нашла идеальное средство для всех своих нужд. Фиксирует гель отлично. Совет: перед тем, как куда-то выходить, протестируйте гель заранее и выберете для себя нужное количество геля, силу нажима кисти. А то корректируется он достаточно сложно в силу того, что достаточно быстро схватывается.
Стойкость: ну и теперь то, за что еще я так люблю гель — феноменальная стойкость. Мне даже интересно, сколько дней или недель он может продержаться, если его не смывать. Вы можете смело заниматься спортом, купаться в бассейне или море, ходить в баню или на день Нептуна, он останется на месте. Вы даже можете поспать с ним (ну мало ли что…)), и он останется на месте — я уверена. Правда, его сложнее удалять с лица, чем, например, карандаши. Пример — сравнение с другими оттенками (все карандаши), на втором фото показано то, что произошло со всей компанией после того, как я провела 4 раза ватным диском с мицеллярной водой по руке, полное удаление геля происходит, если еще несколько раз пройтись диском.
Резюмирую!
Плюсы:
-удобная упаковка
-без запаха
-большой объем
-не засыхает
-5 оттенков
-позволяет как прорисовывать идеальную форму, так и фиксирует и утолщает волоски
-натуральный вид
-феноменальная стойкость
-невысокая цена
Минусы (для меня совсем не существенные):
-удаляется дольше, чем другие средства
-сложно корректировать последствия «кривых» рук
-нужна кисть
До и после:
Оценка: 5+ и да, это любовь надолго, был бы он в магазинах всегда в наличии…
Срок использования: 3 недели
Цена: 490р.
Вот это гель! Результат выше всего
И какая стойкость!
  • 29 июля 2015, 17:20
Да, стойкость поражает! Спасибо!)
Замечательно получилось.
Попробую Ваш и № 5.
Спасибо за обзор.
  • 29 июля 2015, 17:23
Спасибо) правда мне показалось по свотчам в сети, что он прям черный ))
У меня брови черные. И мне надо чуть проплешины закрасить, поэтому для меня черный — самое то.
  • 29 июля 2015, 18:10
Думаю — да, подойдет вам!
Бегу и покупаю, срочно!
Как же я жалею, что этот гель вышел позже, чем я оформила заказ на помаду от ABH, я от нее ждала именно стойкости и не получила   А этот продукт вселяет большие надежды да еще и за такую стоимость, спасибо вам за обзор — при дефиците русскоязычных постов на этот гель, ваш — особенно ценен
  • 29 июля 2015, 17:31
Пожалуйста ) А я все равно хочу эту помаду попробовать ради интереса.
Но теперь ее временно исключила из списка покупок ))
А это гель, учитывая его невысокую стоимость, советую вам тоже прикупить )
  • Ohshe
  • 29 июля 2015, 17:41
ничего себе у вас коллекция средств для бровей)
  • 29 июля 2015, 18:11
Это еще не все)
вот это стойкость, я понимаю! а вы не в курсе, оттенок для блондинок теплый или холодный?
  • 29 июля 2015, 18:12
Вот только что смотрела — все свотчи в сети разные )

• Cakypa
  • 29 июля 2015, 17:49
Интересный продукт, цвет хорош и идеально Вам подходит. Форму бровей рисуете мою любимую, очень гармонично смотрится, понравилась, очень Вам идет.
  • 29 июля 2015, 18:12
Спасибо большое)
  • 29 июля 2015, 17:53
Я в числе заинтересованных) Спасибо за пост)

Когда первый раз увидела этот гель, почему-то решила, что он со щеточкой, типа туши…
  • 29 июля 2015, 18:13
Пожалуйста) У них и с щеточкой тоже есть другой!
  • Dida
  • 29 июля 2015, 18:05
Спасибо за обзорЮ мне теперь тоже такой надо )) А подскажите (или лучше покажите) какой кистью вы его наносите?
  • 29 июля 2015, 18:13
Сейчас Инглот плоская скошенная — кажется она для подводки
  • Dida
  • 30 июля 2015, 11:41
Я б его еще как подводку попробовала, кистью нанести.
Интересный экземпляр, если у них есть оттенок посветлее и не рыжий, то хочууууу.
  • 29 июля 2015, 18:22
Хорошая идея, я думаю, подводка получится!
Посмотрите самый светлый оттенок, может вам подойдет!
Вот это стойкость! Прям супер! Бровки очень натуральный получились.
  • 29 июля 2015, 18:58
Спасибо!)
Ох, какая интересная новинка!
Жалко, у нас в городе есть только в одном месте Никс да и то ассортимент очень скудный.
  • 29 июля 2015, 18:59
Спасибо!) О да, это проблема )
Классный обзор)
У меня есть этот гель. Купила давно, но что-то у нас с ним не получилось)
Думаю побаловаться снова благодаря вашему посту)
  • 29 июля 2015, 19:49
Спасибо! Ага, с ним надо найти общий язык )
Похоже, это альтернатива таттуажу
  • 29 июля 2015, 19:49
В какой-то степени может быть )
Ого! Наташа, действительно — просто находка!
Ага, спасибо!)
Какой классный результат! Люблю я ваши посты.
Очень рада, спасибо)
  • jilli
  • 29 июля 2015, 20:50
очень красивая форма бровей у вас
Большое спасибо!)
Вот и я на него смотрю и понимаю, что нужен он мне, нужен. Я «пролетела» с цветом при покупке помады для бровей ABH, было так обидно. А тут соотношение «цена- качество» очень радует.
  • 29 июля 2015, 21:22
Надеюсь, он вам подойдет)
Отличная вещица, надо присмотреться обязательно! Спасибо за пост!
А то я уже задолбалась каждый день: тени-гель по очереди наносить.
К тому же, благодаря теням, кистью уже на 1-2-3 свои бровки рисую)
  • 30 июля 2015, 16:38
Тогда вам будет с ним вообще просто )
Отличный результат!
Спасибо!)
Брови   Шикарный результат!   Срочно нужен! Как раз сегодня собиралась в магазин и надо забежать за этой прекрасной вещицей, потестировать. Надеюсь, мне повезет и он будет.
  • 30 июля 2015, 16:38
О да, говорят, их раскупили везде!
Спасибо!)
Большое спасибо за подробный пост, как думаете, если смешать несколько оттенков на руке выйдет из этой затеи что-то стоящее? И возможно ли его растушевать, если действовать быстро. У меня сейчас блонд и медный на волосах, такие темные брови не подойдут, а рыжие не идут совсем
  • 30 июля 2015, 16:37
Если действовать быстро, то возможно. Мне кажется вам надо в магазине попробовать )
Ваш пост стал последней каплей! заказала и сегодня жду уже эту штучку. Как раз еду на море, надо мне суперстойкое средство, ибо могу уже ничего не красить, но брови обязательно! Последнее время любимые покупки — это средства для бровей, а ведь сколько лет жила с одним карандашом диор в косметичке. АBH я не подходящую взяла, может тут повезет. Кстати открылся в Москве недавно еще один магазин никс, недалеко от работы мужа — звоню им вчера, а у них то геля и нет, причем я так поняла он официально в России еще не представлен
  • 30 июля 2015, 16:36
Представлен, я в магазине покупала. Просто выдали маленькую партию, которую конечно же сразу смели!
вполне может быть. просто меня спросили может я артикул знаю… я на их сайте (русском) его не нашла, потом по ИМ партнерским тоже (консы видно тоже не ферштейн)… Уезжаю уже скоро (а как обычно бывает загорелась нимагу..), так что купила в левом ИМ (выбрала тот в котором заодно в наличии румяна тауп, матовая помадка очередная интересующего оттенка ну и кто готов был на след. день все привезти). ХОтя хочется уже выбраться наконец в реальный магаз и никс и инглот… а то все по свотчам…
  • 30 июля 2015, 17:00
Ну вот, обзаведетесь наконец бестселлерами ) обзоры в студию!)
Вот это результатище!   Хочу. Надо искать!
Спасибо, мой кошелек негодует

Благодарю Вас, что подтолкнули к выбору!
  • 31 июля 2015, 16:13
Надеюсь, подойдет вам )
Вау! У нас как раз открыли павильон в одном ТЦ с этой маркой, соберу все хотелки и в бой.
Наташ, отличный результат и, спасибо, что показала!
  • 03 августа 2015, 15:54
ПОжалуйста, удачного знакомства с маркой!)
  • Libberta
  • 07 августа 2015, 18:13
А где вы его в Саратове покупаете?:)
  • 07 августа 2015, 20:04
Я в Пензе покупаю или в Москве )
Результат поражает   очень красиво. Где купить в Москве, подскажите? В Подружке нет
  • 27 апреля 2016, 23:26
Спасибо, посмотрите официальные точки продаж!