Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait RS 306

Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait RS 306 Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait RS 306 — отличная помада с бархатной, нежной, кремовой текстурой. Покупала ее на осень.

Она имеет плотную текстуру, которая полностью перекрывает пигмент губ, немного увлажняет губы, комфортна в носке, не скатывается в полоску, аккуратно сходит, не растекается, не выползает за контур. По стойкости неплохо держится, легкий перекус переживет, в среднем часа на 3-4 хватает.

Футляр выполнен очень лаконично, без пафоса и излишеств, металлический, черный, с неброским название бренда. Крышечка плотно прилегает, не позволяя помаде случайно раскрыться. На помаде у самого основания по кругу тоже есть красивая надпись.
Отдушки помада не имеет, что важно людям, восприимчивым к запахам. Вкуса тоже никакого нет.
Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait RS 306 В общем эту помаду могу смело рекомендавать, очень достойная.
Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait RS 306
Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait RS 306 Shiseido Perfect Rouge Rouge Parfait RS 306 На губах:
Подальше
Срок использования: около года.
Цена: 1200 р.
Очень достойная помада и вам очень к лицу
Можно долго восторгаться красными, винными, околокрасными и кораллами, но такой экземпляр в косметичке обязан быть
Отличный цвет! Забираю в избранное
Ух-ты, как мне понравилась текстура! Кремовая и блестящая, прям вкуснота! (исправьте «крыЖечку», смешная опечатка получилась:)
Да она очень нежная и приятная, шелковистая. Спасибо   исправила