26.04.2015
19629

Еще один из рода пигментов - Тени для век рассыпчатые Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 80

Хочу рассказать вам об очередном моем любимчике-пигменте от Inglot — AMC Pure Pigment Eye Shadow № 80. Одним взмахом кистью он помогает мне сделать макияж ярче.

То, что я являюсь поклонницей марки Inglot, наверно, уже ни для кого не секрет. В моей коллекции достаточно много их продуктов для глаз и сегодня я поделюсь с вами очередным. Его я купила совершенно бездумно, если честно, но совсем-совсем не пожалела. Так моя интуиция мне еще не помогала
Фотография:
Название продукта: Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 80
Пигмент упакован в знакомую многим прозрачную пластиковую баночку с черной крышкой. Никаких украшений, доп. надписей, кроме названия марки, нет. На дне наклейка с краткой информацией. Баночка закручивается плотно, продукт не просыпается.
Внутри находится пигмент очень мелкого помола, практически цветная пыль.
Цвет этой пыли очень интересный, на мой взгляд. С одной стороны — это просто серый пигмент. Именно таким я его увидела в баночке после покупки. Тогда я себя долго ругала за столь необдуманное приобретение. Но при нанесении цвет вовсе не чисто серый. Это серый с коричневой базой и лиловым отблеском, который так сложно уловить на фото. И, конечно, с бесчисленным множеством разноцветных искорок. Дает почти металлический финиш.
В нанесении немного сыпется, но, помня про текстуру, именно этого и ждешь. Со временем привыкаешь и эти осыпания совсем не доставляют неудобств. На веко ложится хорошо, без проплешин. Можно нанести как легкой дымкой, так и наслоить до более насыщенного цвета. В обоих случаях ведет себя отлично. Подходит для рисования стрелок. Стойкий, не скатывается, не забивается в складочки, не исчезает с век. Остается в первозданном виде до демакияжа. Удаляется без проблем любым специальным средством. Запаха не имеет.
Люблю носить эти тени соло (правда «соло» на мне понятие относительное — у меня татуаж век.). Это более спокойный вариант, если добавить стрелки — можно расценивать как вполне себе вечерний образ, особенно если нанести понасыщеннее
На руке при разном освещении:
На глазах:
В макияже (в первом коллаже на третьем фото вроде удалось поймать лиловость):

Итог: Люблю этот пигмент очень за удачный для меня цвет. Это нечто вроде таупа нужной мне «температуры». Праздничного такого таупа. Из-за игры переливов и металлического отблеска смотрится не банально. Про качество можно ничего дополнительно не говорить — пигменты Inglot для меня чуть ли не лучшие продукты для глаз. Хочется брать еще и еще.
Цена: 750 р.
Оценка: 5.

Milena72 26 апреля 2015, 20:04
Боже! Какая красотища!
Наверное, я все таки, когда-нибудь куплю себе пигменты. И это будет именно этот оттенок.
Вот только куда я буду все это складывать…
Ресницы
Огромное спасибо, за такой красивый пост.
Melamori 26 апреля 2015, 20:07
Спасибо большое-большое
Вопрос хранения сложный, но в итоге никогда не ограничивает покупки
Disneya 26 апреля 2015, 22:05
Как мне нравятся, как выглядят эти пигменты в макияже! На вас этот оттенок великолепен! Довольно аккуратно и гармонично смотрится общий образ))
К сожалению, сама на пигменты никак не решусь, слишком непростое нанесения для моих криворучек))
Melamori 26 апреля 2015, 22:18
Спасибо большое!)
Я уверена, после небольшой практики вы сможете справиться с этим продуктом, он не так сложен в использовании, особенно на влажную кисть если) Самое главное — в начале использовать до тона, чтобы можно было лишнее смахнуть)
Disneya 26 апреля 2015, 22:30
Вот вы верно подметили: тут очень важна последовательность! А я сначала делаю макияж лица, только потом переходу к глазам, многолетняя привычка блин… Ничего не могу с собой поделать)) и еще пигмент у меня осыпается на ресницы, потом очень трудно убрать его с них…
Поэтому продолжаю облизываться на пигменты как кот на сметану, но кремовые тени и прессованные варианты — это мой максимум(
FleurDeLis 26 апреля 2015, 23:47
Немного не в тему… Кожа у вас потрясающая   У вас есть пост про уход?
Melamori 27 апреля 2015, 06:35
Про свой уход я пока не писала, это в планах. Но так как тема очень объемная, боюсь, из-за отсутствия времени такой пост будет не скоро(
Да и помимо ухода здесь немалую роль играет маскировка
margo_sik 27 апреля 2015, 11:04
Какая хорошая интуиция)))), идет вашему нежному образу
Melamori 27 апреля 2015, 11:08
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 12:06
Красивейший, конечно!
Melamori 27 апреля 2015, 12:08
Согласна) У Inglot, по-моему, все пигменты красивы как на подбор)
LILY 27 апреля 2015, 13:32
Ну ничего себе — просто серый… Он просто супер! и таупов не бывает много)))

Кожа у вас фарфоровая…
Melamori 27 апреля 2015, 14:22
Да-да, по поводов таупов согласна) И по поводу пигмента у меня были как раз такие мысли, как вы написали

Sensacia 06 мая 2015, 16:19
Вам очень идет пигмент. и брови шикарные
Melamori 06 мая 2015, 18:16
Спасибо большое