Бюджетные румяна в моей косметичке - Sleek Make Up Blush #924 Sunrise

Дорогие девушки, сегодня я буду вас знакомить с очередными румянами из моей косметички, и на этот раз речь пойдёт о бюджетных румянах британской марки Sleek.

Sleek Make Up Blush #924 Sunrise

На покупку этих румян я решилась после поста Melamori(Мария, привет!), которая с таким вдохновеньем рассказала о них в оттенке rose gold, что я решила непременно попробовать эти чудо-румяна. К тому же цена на них совершенно не кусается, думаю за счёт того что произведены они в Тайване.. Оттенок rose gold, как я поняла, самый популярный в линейке и он был раскуплен во всех интернет-магазинах(в обычных магазинах мне не встречалась эта марка). Но я была решительно настроена на покупку и мой выбор пал на Sunrise, уж очень понравилось название и наличие золотистого шиммера. Получается, покупала вслепую, но в итоге покупкой осталась довольна.

Оформлены румяна достаточно просто, но вполне симпатично — маленький, прямоугольный футляр из матового, чёрного с блёстками пластика, встроенное зеркальце, кисть не прилагается. Вес 7 грамм, срок годности 24 месяца после открытия.

Цвет румян в футляре довольно яркий, сложный золотисто-терракотовый с большим количеством мелкого шиммера, что позволяет вначале подумать что это реальный, такой ядрёный бронзер, который подойдёт лишь смуглым брюнеткам. При нанесении же на скулы, волшебным образом появляется нежная розовинка, а бронза превращается в лёгкую тень загара с красивым золотым шиммером.

Пигментированы румяна просто зверски отлично, спрессованы хорошо, при наборе мягкой кистью не пылят. Помол румян не самый мелкий и нежный. Именно благодаря сильной пигментации и сравнительно крупному помолу требуют тщательной растушёвки на лице кистью средней жёсткости.

Стойкость у этих румян неплохая, на мне все румяна держатся 5-6 часов, потом нужно освежать.
Отдушка достаточно слабая — лёгкий и свежий, цветочный аромат.

Румяна на лице

Общий образ при разном освещении

Срок использования — 1 неделя
Цена: около 6 Евро
Оценка: 5 и "+" за цену

Вывод
Отличные, бюджетные румяна, идеальны для лета и отпускной косметички, которые может себе позволить любая девушка.

Спасибо что заглянули,
Ваша Виктория (хочу чтобы мне ТЫкали   )
    Вика, замечательные румяна.
    Я сначала думала, что действительно будет бронзер на щеках. А на лице смотрятся совсем по-другому. И эти золотые искорки в них, прям под тени на веках, а сам цвет румян — под цвет блеска.
    Здорово, классный образ получился.
    Милена, спасибо за комментарий!
    Я когда их первый раз открыла, подумала — Мама дорогая, больше ничего не буду покупать вслепую, это ж кирпичный бронзер для смуглянок  . А накрасилась — и так понравилось! На лице они совершенно другие
    • 03 апреля 2015, 22:52
    Вик, отличный летний оттенок! ))) У меня тоже есть парочка румян этой марки, они мне очень нравятся, использую уже почти год и недавно, к своему сожалению, обнаружила, что они начали засаливаться((( это мой первый продукт в жизни, который засаливается, не могу понять причину
    Женечка, у меня засаливаются такие дорогие штучки как Terra Ora от Guerlain и Les Beige от Chanel. И если через год начнут засаливаться эти румяшки за 6 евро — чес слово, я на них не обижусь!А вот на Les Beige я обиделась
    • 03 апреля 2015, 23:12
    Да я тоже на них не обижаюсь, все равно люблю их))) но причину знать хотелось бы, что я с ними делаю не так…
    Мне у этой марки продукты с сухими текстурами вообще нравятся, кроме румян, нежно люблю их тени, хотя тенями в принципе пользуюсь не часто…
    Я вот теперь о палетках теней этой марки задумалась   Просмотрела обзоры на них, и макияжи, сделанные с их помощью — всё очень понравилось. И цена, опять же, вдохновляет
    • 03 апреля 2015, 23:20
    Кстати, уже давно собираюсь духом написать пост об Oh, so special!, все никак не соберусь, спасибо, твой пост мне об этом еше раз напомнил!)
    Тени отличные, особенно учитывая цену… Хоть у многих и есть к ним претензии, но лично мне частенько попадаются и люксовые с просто отвратительным качеством, но почему-то в голос никто так на них не сокрушается! Если бы пользовалась тенями каждый день, думаю скупила бы большинство сликовских палеток)))
    Ждём с нетерпением обзора на эту палетку!
    Вот у мена тоже Les Beige от Chanel засалилась через месяц. И это за такую-то цену  , а эти румяшки можно и обновить, тем более, через год.
    • Schi88
    • 03 апреля 2015, 23:15
    Кажется, у Sleek всегда зверская пигментация!     Очень интересный, нетривиальный оттенок у румян.
    София, полностью с тобой согласна! И оттенок интересный, и пигментация реально зверская
    Разделяю ваше мнение, отличные румяна) У меня несколько румян Sleek, купила их из-за нетривиальных оттенков) В сторону Sunrise даже и не смотрела, потому что я совсем белоснежка, но видя то, как этот оттенок трансформировался на Вас, захотелось приобрести его к себе в коллекцию))
    Кристина, эти румяна действительно очень обманчивы! И белоснежкам они очень даже подойдут, только с нанесением нужно аккуратно
    Классные румяна! Собираюсь приобрести, только с другом оттенке))) спасибо за пост, Вика!)
    Пожалуйста!
    Катя, бери обязательно — не пожалеешь!
    какой неожиданный цвет румян, и прекрасно смотрится на вас. всегда нравятся ваши заглавные фото
    Маргарита, спасибо!
    Цвет действительно неожиданный
    Вика, эти румяна настоящие хамелеоны))В любом случае они тебе очень идут!
    Аня, такого хамелеона ещё поискать   главное — конечный результат радует!
    Вика, какая красота   Очень рада, что ты их нашла!)
    Оттенок красивый, смотрится прекрасно!) Под загар, наверно, будет вообще
    Для такой ценовой категории эти румяна — находка) Хочу еще оттенки купить)
    Спасибо за чудесный пост
    Мария, всё благодаря тебе!
    Соглашусь с тобой, для этой ценовой категории, румяна более чем достойные.
    • MargeS
    • 04 апреля 2015, 09:15
    Вика, румяна просто супер!
    На щеках выглядит прекрасно
    Катя, спасибо!
    Я покупала эти руманя вслепую, хотела новый бронзер. А когда они пришли, я была несколько удивлена. Но трансформация происходит красивая, и теперь с удовольствием ими пользуюсь. Хватит их наверное мне до пенсии, т.к. расход минимальный. Только дотрагиваюсь до них кистью, иначе сразу как матрешка становлюсь. Ооочень пигментированные. Вы их классно показали
    Юля, подпишусь под каждым словом! У меня от них точно такие же впечатления
    • 04 апреля 2015, 09:53
    Виктория отличный пост, самые актуальные оттенки к лету.Я точно не рискну купить, так как не смогу с этим смелым оттенком выполнить гармоничный макияж( не хватает у меня на это вкуса и сноровки), но с большим удовольствием вижу как ты с ним справилась и получилось Супер.
    Вероника, спасибо за комментарий!
    В линейке этих румян есть оттенок Suede — очень спокойный и довольно светлый, в отзывах писали что очень деликатный и естесственный румянец с ним получается. Возьми на заметку
    • 04 апреля 2015, 10:38
    Нет Милая, я хочу твой номер 6 от YSL и я их наконец то нашла осталось сделать тест и я счастлива! Спасибо тебе за них.
    О-о-о, отличный выбор, Вероника, ты не пожалеешь!

А я уже обрадовалась, когда увидела цвет, везде ищу румяна кирпичного цвета))).
    А на тебе сморятся прекрасно!
    Да-да, в футляре реально смотрятся как кирпич
    Ого! Вот это превращения: даже не думала, что такая ядерная бронза может дать нежный румянец. Румяна потрясающе раскрылись на вашем лице и золотой шиммер смотрится очень красиво.
    Большое спасибо! Соглашусь с вами.

Плюсуюсь, итог приятно удивил!
    Вика, красота такая в итоге получилась
    Если честно, то сначала подумала, что это бронзер;).
    У меня тоже есть аналогичные румяна — Chanel #89. Но ношу только на загар, потому что с ними очень легко переборщить
    Спасибочки!
    Да с любыми румянами нужно быть осторожной, а с тёмными и хорошо пигментированными тем более
    Какие интересные румяна! На тебе они смотрятся очень красиво, Вика
    Спасибо, Катя!
    Такие сочные в палетке и такие деликатные на коже! Ты с ними справилась отлично!
    Спасибо, Наташа! Пришлось немного постараться с нанесением и растушёвкой, но крнечный результат порадовал