Хорошая и проверенная годами тушь Maybelline Volum' Express Turbo Boost Mascara

В жизни моих ресниц были только туши от Maybelline и ни одна из них не полетела в мусорку, моим фаворитом является она — Турбо Усилитель

Maybelline Volum' Express Turbo Boost Mascara black
Мнение — Производитель нам очень много всего обещает, в общем как и обычно, но тут продукт оказался достойным особенно для своей ценовой категории!

Проверено офтальмологами, подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы. Никаких аллергических реакций или щипания не было, один раз пошла готовить и забыла смыть макияж глаз, лук резала с темными слезами, но глаза не щипало!

Оттенок — черный, очень насыщенный

Щеточка — не совсем большая, но удобная, в меру пушистая «Турбо-щеточка», комочков не создает, лишнего не набирает

Консистенция — гель-формула, очень приятная и хорошо наслаивается

Тушь придает объем, изгиб… вот тут небольшой подвох   изгиб держится часа 2-3 и потом куда то исчезает и остается слегка заметным, видимы мои ресницы такие «Коровушкины», не склеивает, не отпечатывается со временем и не осыпается.
Наношу всегда на голые ресницы, базами никогда не пользовалась, щипцами никогда ресницы не завиваю.
Оформление самое простое и удобное
Природа на моих ресницах отдохнула, они тонкие, короткие, но зато темные.
Свотчи.

Использование — это моя 3-я тушь, около 2 лет
Цена — 250-350 руб.
Оценка — 5

Ксения.
Ксения, спасибо за обзор.
Результат очевиден. Тушь хорошо приподняла реснички.
У Вас очень красивый цвет глаз.
Спасибо большое)))
Ксюш, хорошая, рабочая тушь по приемлемой цене!
Анют, спасибо   мне кажется на твоих ресницах она будет очень натурально смотреться))
  • Lora_Lu
  • 04 апреля 2015, 22:09
Моя любимая тушь все пять лет студенчества. У меня ресницы длинные, густые, но прямые как палки и светлые на кончиках. Эта тушь делала мне веер до бровей. Только к вечеру чуть под глазами серую тень оставляла.
а я с ней с конца школы, сейчас конец универа… пробовала и подкручивающую из этой линейки, и обычную вольюм экспресс, но эта в разы лучше))) мне кажется на длинных и густых ресницах любая тушь будет смотреться идеально   главное правильно наносить и не перебарщивать)
Моя самая любимая тушь уже много лет!
Причем, она оказалась даже влагостойкой — дождь, снег в лицо ей нипочем.
про снег ничего не могу сказать, тк осенью-зимой практически не крашусь, а вот дождь да… она выдерживает))