Битва консилеров

Битва консилеров.

В правом углу ринга: Eveline Cosmetics Art Scenic Professional Make-up Covering and Illuminating Concealer 2 In 1 -Светоотражающий хайлайтер & корректор 2-в-1, тон 05 Nude
В левом углу ринга: Маскирующий крем Inglot Freedom System Cream Concealer в оттенке LW100

Упаковка:
Итак у Eveline упаковка куда более удобная, ее можно носить с собой в сумочке и в течении дня подправлять макияж.
У Inglot упаковка более профессиональная, предназначена дня большой палитры с оттенками. У меня же живет в одиноко в футляре для одного рефила, который я весь измазюкала и не стала показывать весь ужас. У Eveline есть кисть спонж, у Inglot отсутствует, надо наносить либо пальцем либо покупать специально кисть.

В этом раунде побеждает Eveline 1:0

Цвет: (сверху Eveline, снизу Inglot)

У Eveline больше подходит под мою кожу, Inglot слегка желтит, но лучше перекрывает синеву под глазами.

Здесь будет ничья 1:1

Текстура:
У Eveline она жиденькая, легко наносится и распределяется по коже. Умеренно застывает в складочки не проваливается и не подчеркивает рельеф кожи. Идеален для жаркого времени года, для зимы не подойдет.

У Inglot текстура густая и плотная, тает под пальцами. Дает увлажнение из за своей влажной текстуры, поэтому идеален в холодное время года, в жаркое может забиться в складки.

В этом раунде ничья, каждый идеален в свое время года: 1:1

Фото без косметики сделаны после болезни, поэтому такие жуткие синяки под глазами. В нормальном состоянии я их не имею, поэтому пост был бы менее показательным. за брови пардоньте, я их отращиваю)   По моим ощущениям мне ближе Eveline о ужас!, с Inglot я чувствую некую тяжесть и думаю что этот продукт больше подойдет для фотосессий или вечернего макияжа. Возможно это моя ошибка т.к. я приобрела самый «влажный» консилер и всех мне предложенных (3), были более сухие текстуры в баночках и в тубе.

В этом раунде побеждает Eveline 1:0

Свотчи Маскирующий крем Inglot системы Freedom:
Ню:
Нанесение:
Итог:

Итак в этой битве суммарно побеждает Eveline, со счетом 4:2. Если судить по расходу, Eveline уже закончился, в то время как Inglot еще не истратился и на половину.
Цена:

Inglot: 3

Срок тестирования:
Eveline: 1 год
Inglot: 6 месяцев

Спасибо что заглянули, я — Аля, ко мне на ты)

• 07 апреля 2015, 08:10
Мне у Inglot больше понравился результат, хотя я могу ошибаться.
  • 07 апреля 2015, 08:13
Инглот имеет большую кроющую способность, но суммарный бал я поставила от общих ощущений: это упаковка, текстура и нанесение) Плюс как я описала выше, из-за своей плотности Инглот лучше перекрывает синеву, но он менее комфортный на глазах. А мне человеку, с глазами аллергика это немаловажный фактор)

• 07 апреля 2015, 08:21
Тогда мне он наоборот лучше подойдет, я думаю, а то что-то начала замечать синяки (
  • 07 апреля 2015, 08:26
Присмотритесь) Как говорится на вкус и цвет, фломастеры разные) У меня жутко аллергические глаза, они иногда даже с тенями конфликтуют)

• 07 апреля 2015, 08:30
у меня у мамы так, меня же это «счастье» обошло стороной.
У меня был такой от Эвелин, приятный консилер, мне понравился, сначала, думала, что он нескончаемый, ан нет, пару недель назад все же закончился. При возможности повторю, для своей цены очень хорош, и оттенок удачный
  • 07 апреля 2015, 08:35
Я им успешно пользовалась год с учетом того что перекрывала им веснушки и синяки под глазами) Цвет универсальный, хотя в палитре 3 оттенка, который можно подобрать индивидуально под свой цвет кожи)
У меня тоже был консилер Эвелин. Даже для моей светлой кожи нашёлся оттенок   только я не помню его номер
  • 07 апреля 2015, 10:02
А их там всего три, шибком не разбежишься) У инглота палитра на 18 оттенков, там и для коррекции формы лица и для скрытия несовершенств)
Отличное покрытие у Эвелин
Аля, как вовремя твой пост! Только сегодня взяла себе Eveline за 620 тг, видать подорожали с тех пор как ты приобрела, ну а Inglot по-моему только в твоём городе и есть, в Астану ещё не довезли кажись. Спасибо за информацию, у меня нет проблем с видимостью венок возле глаз, но за то кожа век темновата, думаю, консилер хорошо подойдёт.
  • 07 апреля 2015, 18:59
Вроде бы планируют открытие и у вас) У Эвелина тонкое покрытие, но при этом хорошо все скрывает)
консилер от Inglot не подходит для маскировки кругов под глазками!
Он исключительно для «замазывания» покраснений на лице!
Так как очень тяжелая текстура…