Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.03.2015
10971

El Corazon Delicious make-up Тени для век #50. Шиммерное золото с невероятно сильной пигментацией

Здравствуйте, дорогие девушки! Продукция марки Эль Коразон, несмотря на свою невысокую стоимость, набирает все большую популярность, и сегодня я хочу вам рассказать о замечательных тенях El Corazon Delicious make-up в оттенке #50.

Мой макияж никогда не обходится без теней — пусть это будут самые незаметные бежевые матовые тени, но в макияже я их использую ежедневно. Среди компактных теней El Corazon я решила выбрать именно этот оттенок, так как он показался мне достаточно ярким, но при этом не кричащим.



Срок тестирования: один месяц

Цена: 150 рублей

Состав и информация о продукте:




Внешний вид: небольшой «кругляшок» с выпуклой прозрачной крышкой. Сделан из плотного пластика, крышка не хлипкая:



Текстура: шиммерная, очень мягкая, бархатная, я бы даже сказала немного кремовая. При набирании на кисть не пылит, но при нанесении может немного осыпаться.




Запаха нет.

Дневной свет:



Пигментация: шикарная! Большинство моих теней проявляли весь цвет только с использованием базы. Эти же тени что с базой, что без нее наносятся плотно, равномерно, без проплешин. Можете убедиться в этом сами, лично я не вижу разницы вообще:



Стойкость: это, пожалуй, единственный пункт, которым я не очень довольна. Если наносить тени на базу, то стойкость отличная, однако если наносить тени на «голое» веко, к концу дня тени начинают потихоньку «исчезать», а если в макияже вы используете несколько оттенков теней, то они смешиваются между собой. За это я не буду снижать свою оценку, так как любые тени всегда наношу только на базу, однако если вы не используете в макияже базу по тени, имейте ввиду.

Смываются они без проблем, после умывания лицо не сияет, как новогодняя ель, шиммер смывается полностью.

Варианты макияжа:



Насчет всех оттенков из этой коллекции я не скажу, но оттенок #50 РЕКОМЕНДУЮ, и ставлю ему твердую пятерку! У него шикарная пигментация, яркий насыщенный оттенок и за свою небольшую стоимость для меня тени оказались отличными.

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 20 марта 2015, 17:41
Красивые тени! Но стрелка… мечта)  
_Paradise 20 марта 2015, 17:42
благодарю  
Kaloshina 20 марта 2015, 17:41
похожи чемто на шайбочки Лореаль  
Milena72 20 марта 2015, 18:12
Очень красивый оттенок у теней, и Вам очень идет.  
А со стрелочкой, ну просто супер.
Elenfill 20 марта 2015, 19:42
Да, тени супер. Интересно, есть ли где-то магазин со стендом с пробниками. Я бы все там затестила))
Vidija_17 21 марта 2015, 08:42
Тени прекрасны, как и их обладательница!
И цена вдохновляет