Tom Ford Lip Colour Lips & Boys Collection Alasdhair #10. 50 оттенков...сочного

Tom Ford Lip Colour  Lips & Boys Collection  Alasdhair #10.  50 оттенков...сочного Создавая коллекцию помад Lips & Boys, Том Форд обещал угодить одновременно и женщинам, и мужчинам…
Прекрасный пол порадуют пятьдесят сочных оттенков, от классических розового и красного до неожиданного голубого. А вот представители сильной половины человечества будут удивлены тем фактом, что Форд дал помадам имена мужчин, которые сыграли важную роль в его жизни… что бы это не значило… если вы понимаете о чем я…
Мой оттенок носит имя Аласдаир ( по версии журнала Bazaar русская транскрипция выглядит именно так). Признаюсь, это имя я слышу впервые, да и никаких интересных подробностей о роли Аласдаира в жизни Тома мне не нагуглилось. Возможно речь идет о фотографе Alasdair McLellan, но утверждать не берусь. А жаль, мне интересно было бы посмотреть на человека вдохновившего Форда на такой необычный оттенок.
Помимо оттенка необычен и футляр, он совсем кроха. Производитель называет стик «Clutch sized» — размер подходящий для клатчей. Тем не менее с эргономикой все в порядке, пользоваться помадой удобно, смотреть на стик приятно. К дизайну придраться сложно, он действительно хорош. Меньше стало не только футляра, но и помады, 2 грамма против обычных 3,5, уменьшилась и цена.
Tom Ford Lip Colour  Lips & Boys Collection  Alasdhair #10.  50 оттенков...сочного Alasdhair — относится к группе оттенков SILVERS TO BLACKS. Бордово-фиолетовый оттенок, в стике может выглядеть практически черным, с шиммером, который не искрится на губах даже на ярком солнце.
Нанес и забыл — это не про нее, но на минуточку, на губах у нас довольно темная помада, забывать о таком нельзя.
Запах легкий, ванильный, на губах не ощущается. Текстура не плотная, но и не полупрозрачная, что-то среднее между ними. Наносится… наносится непросто, требует идеально подготовленные губы. Я серьезно, абсолютно гладкие губы. Используя яркие, темные помады и привлекая внимание к губам, нужно предварительно приводить их в соответствующее состояние, и я не вижу катастрофы в том, что именно на это помада и рассчитана. Наносить лучше кистью, желательно (но не обязательно) использовать праймер. Если хотите чтобы за движением ваших губ следили, придется поработать. Со временем, от мимики, пигмент начнет немного собираться в складочки и визуально усиливать рельеф губ. Мне нравится, смотрится порочно. Но если улыбнуться комков пигмента видно не будет и я не знаю как она это делает. У помады есть блеск, но не влажный и не глянцевый.
Tom Ford Lip Colour  Lips & Boys Collection  Alasdhair #10.  50 оттенков...сочного Помада при нанесении ощущается как кремовая, но ухода от нее нет. С моими губами это привычно, я рада уже тому, что она не сушит. Но я чувствую ее на губах, ощущение стянутости присутствует все время, правда после демакияжа губы остаются точно в таком же состоянии как и до нанесения, и бальзама не требуют. Но думаю этот момент многим придется не по душе.
Tom Ford Lip Colour  Lips & Boys Collection  Alasdhair #10.  50 оттенков...сочного Помада выдержит и чашку чая, и пирожное, и долгие разговоры. От полноценной еды она постепенно тускнеет на стыке губ. Не скатывается в полоску, не сходит кусками и будет оставаться на губах до тех пор, пока не будет съедена, или удалена средством для снятия макияжа.
Tom Ford Lip Colour  Lips & Boys Collection  Alasdhair #10.  50 оттенков...сочного Что важно для такого яркого оттенка, она не оставляет после себя пигмента.
Помаду потерявшую яркость легко можно обновить прямо поверх оставшегося слоя.
Tom Ford Lip Colour  Lips & Boys Collection  Alasdhair #10.  50 оттенков...сочного Tom Ford Lip Colour  Lips & Boys Collection  Alasdhair #10.  50 оттенков...сочного Я люблю поиграть в вамп, собрать высокий хвост, подчеркнуть скулы и сделаться такой же капризной, как моя помада. Она одна из немногих в моем арсенале, кто выставляет мне ответные требования.
Tom Ford Lip Colour  Lips & Boys Collection  Alasdhair #10.  50 оттенков...сочного Я не буду рекомендовать Alasdhair, не буду и отговаривать. Я даже не буду ставить оценку, благо формат сообщества это позволяет, чтобы не разводить священную войну соотношений цена/качество и неоправданных ожиданий. Я предлагаю посмотреть, а выводы для себя каждый сделает сам. Помада мной любима и по цвету, и по эффекту на губах, и по эффекту на окружающих… но характер у нее непростой.

Цена: официальная цена $32

Срок тестирования: пару недель
  • Irrokez
  • 19 февраля 2015, 08:27
какая же Вы красавица!   и как безумно идет Вам эта помада!   смотрится умопомрачительно круто! кольцо! какое шикарное кольцо, просто слов нет!
  • 19 февраля 2015, 11:17
Ирин, спасибо большое!) И про кольцо согласна, красивое)
Ох, такой цвет в стике немного странный, и шикарный на губах;)
Вам очень идет! Просто восторг
  • 19 февраля 2015, 11:27
Да, помада необычная, но этим мне и нравится)
  • Tael
  • 19 февраля 2015, 08:46
И Вы красивая, и стрелы красивые, и помада красивая, и Вам очень идёт! Оттенок не для всех конечно, но ооочень благородно смотрится.
  • 19 февраля 2015, 11:40
Мне очень приятно, спасибо! Соглашусь, оттенок интересный!

• Cakypa
  • 19 февраля 2015, 09:01
Как Вы интересно все написали, с удовольствием и почитала и порассматривала фото. Отличный пост, присмотрюсь к данной серии помад. На Вас смотрится очень спокойно и гармонично, но взгляд цепляет.
  • 19 февраля 2015, 12:11
Спасибо большое, я очень старалась быть объективной)
  • Baramba
  • 19 февраля 2015, 09:35
Окружающие (по крайней мере, в моём лице) в эстетическом шоке! Безумно стильно, как и всё, что вы показываете. И всё-таки, интересно, кто это таинственный Аласдаир… Вот уж заинтриговал!
  • 19 февраля 2015, 12:10
Марин, спасибо! Самой любопытно, продолжаю поиски в интернете… а вообще 50 оттенков = 50 мужчин… и это только те, кто сыграл важную роль… впечатляет!)
  • Ansejour
  • 19 февраля 2015, 09:55
Это великолепный обзор и Вы красавица!) очень необычный, красивый цвет)
  • 19 февраля 2015, 12:12
От вас тем более приятно это слышать, у вас очень красивые посты!)
  • Ansejour
  • 19 февраля 2015, 12:28
  • Natatata
  • 19 февраля 2015, 09:58
Вам очень идет! Я не поклонница косметики Форда, но помада на Вас понравилась, а еще интереснее было читать, очень легкий слог, спасибо!
  • 19 февраля 2015, 12:13
За комплимент слогу отдельное, большущее спасибо!)
Класс!   Алёна, просто слов нет.
Я сначала подумала, что опять цвет для фотосессии… а он такой приятный и очень даже приемлем для повседневной носки.
  • 19 февраля 2015, 12:43
Ксюш, я ношу ее днем, в офис, но у меня конечно не самый строгий дресс-код.
Красота необыкновенная
Я себе такую точно не куплю, — мой ритм жизни не позволяет мне так много времени (скраб, увлажнение, праймер) и сил тратить только на то, чтобы накрасить губы. Я ценю косметику способную дополнить мою жизнь и не люблю ту, под которую надо подтсриваться   Но прочла Ваш пост и посмотрела качественные фото с большим удовльствием   Спасибо
  • 19 февраля 2015, 13:32
Абсолютно согласна, косметика не должна менять привычек.
У меня просто серьезный пунктик на уходе за кожей, и за губами в том числе, по-этому в мою жизнь она вписалась органично.
Очень стильный образ… Помада делает свое дело
Спасибо за такой красивый отзыв!
  • 19 февраля 2015, 13:33
Вам спасибо Екатерин, за комплименты!)
  • Diana707
  • 19 февраля 2015, 10:36
У Вас настолько цельный и эстетически прекрасный пост получился   Меня радует, что объем помады уменьшился, так как у меня их много и использовать до конца бы хоть одну… Tom Ford у меня только одна помада из серии Lip Color в оттенке Cosoblanca, по качеству хороша, но выбирала я без тестера и с оттенком не угадала, так что она мне не идет(
  • 19 февраля 2015, 13:48
Уменьшились и размер помады, и цена! Расход у нее довольно приличный, за 3-4 нанесения логотип полностью стерся, так что есть все шансы ее прикончить!) А с Casablanca конечно досада, оттенок «на каждый день», мог бы быть очень ходовым.
  • Diana707
  • 19 февраля 2015, 14:19
Вот я и брала Cosoblanca как универсальный оттенок, но на мне она оказалась банально-коричневой
Какой цвет! Вам очень идет
  • 19 февраля 2015, 13:50

Вам очень идёт, а второе фото образа сразило наповал.
  • 19 февраля 2015, 13:51
Я старалась добиться именно такого эффекта!
По заглавной фотографии никогда бы не подумала, что такой специфический оттенок может быть кому-то настолько к лицу!   Вам очень идет!
И вы такая красавица.
В этот раз вы мне похожи на Милу Кунис
  • 19 февраля 2015, 15:04
Алеся, спасибо! Иногда хочется экспериментов!)
А Мила — красотка :)
Вы красавица!!!!) И пост очень интересный!) Спасибо!)
  • 19 февраля 2015, 15:08
Спасибо вам за комментарий, мне приятно!)
Вам очень идет оттенок! Не каждому такое к лицу
  • 19 февраля 2015, 15:07
Иногда хочется сменить нюд и нежность на что-то диаметрально противоположное!)
  • Milena72
  • 19 февраля 2015, 12:28
Роковой цвет для роковой красавицы.
Больше слов нет — одни эмоции!
  • 19 февраля 2015, 15:09
Да-да, именно, что-то такое я и хотела создать делая этот макияж!
Вы похожи на Милу Кунис) Красивая вы и помада)
  • 19 февраля 2015, 17:05
Мила хорошая, спасибо за сравнение!))
очень понравилась помада! Вы красавица!
  • 19 февраля 2015, 17:06
Виталия, спасибо за комплимент!)
Вы сногсшибательны, помада своенравна — в итоге сочетание вышло просто наибомбическим!
И слог ваш понравился )
  • 19 февраля 2015, 17:17
Очень мотивирующий комментарий!)) спасибо!)
Какой классный оттенок! Жаль, мне такой не подойдет(
  • 19 февраля 2015, 17:17
В этой линейке есть еще оттенок Pavlos если не ошибаюсь, вот мне кажется он больше ваш!)
Только что посмотрела, вы правы — мой
  • bubochka
  • 19 февраля 2015, 14:15
Читать легко и интересно, фотографии смотреть приятно, но цвет совершенно не мой, Вам же он однозначно идет!
Вы на Милу Кунис похожи
точно похожа, как раз вспомнила имя актрисы :D
  • 19 февраля 2015, 17:24
Ну прям принято почти единогласно!) Даже интересно стало, надо попробовать на себе ее фирменный макияж)
мне и рекомендовать не надо, я уже её хочу *_____________*
  • 19 февраля 2015, 17:33
Да, я посмотрела профиль, цвет ваш!)
о, спасибо)
  • helgina
  • 19 февраля 2015, 14:37
Симпатичная ) На заглавном фото выглядит лилово-голубой, а на деле — настоящая черника.
  • 19 февраля 2015, 17:34
Верно, цвет глубокий и немного хамелеонит)
  • 19 февраля 2015, 14:43
О, роскошный цвет! В стойке смотрится синее и страшнее, ожидала увидеть что-то совсем невменяемое))
Красивый обзор, интересный рассказ,… интрига… спасибо)
  • 19 февраля 2015, 18:35
опечатка — «в стике смотрится..»
  • 19 февраля 2015, 18:47
Я очень рада что пост понравился, спасибо!)
Отличный, и информативный, и такой красивый, даже стильный, пост, спасибо! Вам невероятно идет оттенок этой помады. По сути, ну и что, что капризная, когда носить хочется и внешний эффект радует)
  • 19 февраля 2015, 18:59
Согласна, радости от результата, в моем случае, много больше чем неудобств при использовании!)
Несколько раз перелистывала фотографии.
Вы ну оочень красивая!
и помада Вам очень идет)
  • 19 февраля 2015, 18:48
Несколько раз перечитала комментарий, очень приятно!
Шикарный цвет и он вам безумно идет. Красивые фотографии, и вы!
  • 19 февраля 2015, 18:59
Спасибо большое!)
Отличный пост, шикарный цвет и интересная линейка помад! Оттенок и текстура чем-то напоминают мне Герлен Автоматик в оттенке Флирт (не помню номер, к сожалению): тоже фиолетовый, холодный и с шиммером.
И Вы прекрасны
  • 19 февраля 2015, 20:55
Эх не было у меня помад из этой серии Герлен, может они покладистее!)
Я не буду оригинальна в своем комментарии: вы- очень красивая девушка с запоминающейся внешностью, а эта помада только усиливает впечатление. Мне очень понравился пост.
  • 19 февраля 2015, 20:58
Спасибо, мне лестно слышать такое от девушки с более чем запоминающейся внешностью!
  • Karahan
  • 19 февраля 2015, 18:17
Какая красивая черника
  • 19 февраля 2015, 20:58
Да, цвет действительно чудесный!
  • LiraRin
  • 19 февраля 2015, 18:31
Когда я увидела превью поста, подумала: «Какой сложный цвет у помады», Сложный в том плане, что не всем идёт. На большинстве будет выглядеть либо пошло, либо безвкусно. Но вы — красавица. Вам этот цвет очень подошёл!
  • 19 февраля 2015, 20:59
Оль, спасибо за теплые слова!)
  • Alouette
  • 19 февраля 2015, 20:23
Я для себя уже уяснила, что помады у Форда неудачные) В отличие от парфюмерной линии)
Так что о трудностях и ожидала прочесть.
Но как же вам великолепно идет такой непростой цвет!
  • 19 февраля 2015, 22:11
Спасибо, согласна ТХ идеальными не назвать, но цвет приводит меня в восторг!)
Алёна, эта помада так притягательно смотрится на ваших губах! Очень красиво.
Спасибо вам за отличный пост) Теперь понятно, чего можно ожидать от этого оттенка.
  • 20 февраля 2015, 16:23
Спасибо, вы всегда очень доброжелательны)
Цвет шикарный и вам очень хорошо) Согласна с вами, что для таких оттенков надо иметь идеальные губы и это не катастрофа)
Любимый оттенок) Безумно красивы и Вы и помада, спасибо за эстетическое наслаждение!
  • 20 февраля 2015, 16:25
Спасибо большое, мне жутко приятно!)
  • Berenice
  • 20 февраля 2015, 14:05
Помада очень подходит, Вы идеальная модель для рекламы этого оттенка. На последних фотографиях я увидела Эмму Уотсон))
и немного не по теме, в каких марках можно найти схожий цвет?
  • 20 февраля 2015, 16:25
Посмотрите у меня пост на блеск Диор, он чуть более теплый, но близко к этому оттенку.