Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.01.2011
2664

Christian Dior Bronze Sun Couture Palette Collection Voyage (Набор из Duty Free)

Всем привет! Рассказать хочу об одном из своих любимых тревел-наборов от Dior/

Производитель: Мгновенно придает мерцающий и солнечный блеск вашей коже, где бы вы ни были, в любое время года!

В набор Dior Bronze Sun Couture Palette Collection Voyage входит:
1. Бронзирующая пудра-румяна Dior Blush Glowing Color Powder Blush — Sunkissed Cinnamon 2,6 g, тон: 639.
2. Бронзирующая пудра-румяна Dior Bronze Essential Bronzing Powder 2,6 g, тон: 010 ( Healty Mine), тон: 020 (Light Tan), тон: 030 (Bronze Tan).
3. Кисть для румян
4. Тени для век Dior 1 Couleur Eyeshadow 0,65 g, тон: 515 (Ready-To-Beige).
5. Тени для век Dior 5 Couleur Eyeshadow 0,65 g, тон: 440 (Sunset Café).
6. Двойной аппликатор.
7. Блеск для губ Dior Moisturizing Lipglos 0,85 g, тон: 523.
8. Блеск для губ Dior Lipgloss — A Lick of Taffy 0,85 g, тон: 151.
Мое мнение: Этот набор я просто обожаю! Первый был забыт в турецком отеле(( И когда мы в очередной раз с мужем полетели отдыхать-я сразу же купила себе точно такой же. Для отдыха и загорелой кожи-это просто незаменимая вещь. Все есть-все под рукой. Румяна, тени, бронзер и блески.
Румяна:
Бронзер:
Тени:
Блески:

Как всегда качество у Dior на высоте. Я хочу порекомендовать всем девушкам такой набор для отпуска у моря, для лета, для загорелой кожи. Палетка очень удобная, мне нравится большое зеркало, кисти тоже хорошего качества. Если кинуть с собой в сумочку еще тушь для ресниц, то в принципе можно не переживать за свой макияж. Этот дорожный набор Dior со всем справиться!!!

Оценка:5
Цена: 55 Евро в Duty Free
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком

Комментарии

Annet8521 января 2011, 19:53
хороший набор, я бы взяла)
mama_andry21 января 2011, 20:34
На лето-классная вещица!
Joy21 января 2011, 19:54
О, какой красивенький наборчик)))
У меня тоже есть штуки три подобных наборов (и все были мне подарены), действительно очень удобно в поездках. Спасибо!
mama_andry21 января 2011, 20:34
СПасибо! Да, такие наборы классные! у меня еще один есть вот такой-
Joy21 января 2011, 20:46
Тоже хорош… у меня набора Диор ни разу не было… по-моему, они вообще у меня все ЭЛ
LILY22 января 2011, 11:49
Мне это даже больше нравится)
Apellsin05 февраля 2011, 18:26
ой, а можете отзыв написать? пожаалуйста? :))
Nastenka21 января 2011, 19:56
Хороший набор, но при чем тут автозапчасти субару?
mama_andry21 января 2011, 20:31
Все исправила.
Lusha21 января 2011, 20:32
у меня как раз сейчас закончились тени из этого набора, хочу взять отдельно
румяна тоже поистрепались хорошенько — но выбрала в другой фирме

в целом — шик
mama_andry21 января 2011, 20:35
Тени просто суперские! Спасибо!
Katrinka21 января 2011, 20:39
Очень понравились оттенки теней.
mama_andry21 января 2011, 20:41
Спасибо! Еще раз повторюсь тени-отличные!
LILY21 января 2011, 20:51
Набор явно под загар, на лето. \
Очень люблю тревел-наборы, хотя иногда не все в них носибельно, но поделать с собой ничего не могу)
sheba21 января 2011, 21:37
а у меня ни одного тревел-набора до сих пор нет… Странно, надо исправить   )))
LILY22 января 2011, 11:44
обязательно надо)
mama_andry22 января 2011, 09:57
Надо)))))
mama_andry22 января 2011, 09:58
Да… да… я сама такие наборы обожаю. В Дюти фри обязательно покупаю))))
mama_andry22 января 2011, 09:59
СПасибо.
Merlina21 января 2011, 23:13
Лаконичный набор и всё по делу))) Такой «утро-вечер» Наверное удобно в командировки брать…
mama_andry22 января 2011, 09:59
Я пока только на море брала с собой) Но если будут командировки, то ив них с удовольствием)) Спасибо!
Masha_S23 января 2011, 01:13
Очень хороший набор! И очень функционален! В отпуске — отличная экономия места в косметичке!
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза7Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз11Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами