Тушь для ресниц Seventeen The Stylist Mascara #03 Plum Brown

Всем привет!
Сегодня покажу тушь, которую я купила исключительно ради цвета. С цветом не вышло, зато сама тушь мне очень понравилась. Подробности под катом.

Итак, я хотела слегка бордовую тушь. Или что-то винно-фиолетового цвета. Почему-то мне показалось, что эта тушь на ресницах будет такого же цвета, как и во флакончике. Но не тут-то было. Она практически черная и оттенка не видно, а жаль… В остальном все хорошо. Для меня.
Это первый продукт от марки Seventeen в моей косметичке. Насколько мне известно, страна-производитель — Греция. Объем туши — 9 мл.
Производитель обещает:
— Насыщенный цвет, удлинение и объем для «стильных» ресниц.
— Веерный эффект.
— Сбалансированное действие по объему, длине и насыщенности цвета.
— В составе содержатся ингредиенты, которые защищают и обеспечивают уход.
— Устойчивый результат, не отпечатывается на коже.
Оформление: Большой серебристый флакон, с фиолетовыми буквами. Скорее всего, он потрется. Но пока еще в первозданном виде, хотя живет у меня в сумке и косметичке около 3 недель.
Аромат: пахнет тушью.
Консистенция: Жидкая, но не водянистая.
Цвет: Во флакончике — темно-бордовый оттенок, на глазах — черный.
Нанесение: С первого раза легко ложится на ресницы, разделяя их. Не оставляет комки, не сыпется, не оставляет отпечатки на веках. Отлично моделирует реснички. Хорошо наслаивается. Мне хватает 2 слоя, чтобы быть довольной длиной. Тушь придает объем тонким ресницам, не утяжеляя их. На ощупь реснички очень мягенькие, как свои. Аллергии на глазах не вызвала.
Удаление: Легко смывается гелем/пенкой для умывания, мицеллярной водой и т.д.
Кисть:
Свотчи туши:
Свотчи на руке:
Свотчи туши на глазах:
Мои родные реснички весьма тонкие, короткие и реденькие. Поэтому прилагаю фото «до»:
«После»:
*фото кликабельны.
Вердикт: Эта тушь мне очень понравилась тем, что она не сыпется, не мажется, создает объем и длину, а так же ухаживает за ресницами и не утяжеляет их. Конечно, обидно, что цвета не видно в жизни. Буду искать аналоги по цвету. А вот тушь в классическом черном я обязательно куплю еще. Мне нравится соотношение цена-качество.
Цена: около 150 грн.
Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5, если не считать, что «коричневой сливой» там и не пахнет.

Всем спасибо за внимание! С вами была Катя!)
    У меня была эта тушь в таком же оттенке уже два раза. Очень мне нравится. Думаю, буду покупать еще. Касательно цвета — на моих ресницах она совершенно не выглядит черной, а как раз сливовой.
    Вам очень повезло! У вас, наверное, свои реснички светлее моих, поэтому и цвет виден. А мне не повезло(((
    Скорее всего да, потому что светлее.
    Катюша, на ваших ресницах эта тушь очень хороша! И цвет не кажется чёрным, скорее коричневым, но без «сливы», это да.
    Спасибо за отличный обзор
    • 01 февраля 2015, 20:44
    Катя спасибо за пост, тушь в очень красивом цвете, жаль не особо его видно на ресницах:) Но по качеству и как придает эффект — просто супер!
    Спасибо!)))
    Не прочитав название, не подумала бы что она коричневая… а тем более слива! Думаю оттенок будет виден на светлых ресницах, у меня очень всегда заметен оттенок туши) Жаль у нас нет этой марки, я бы точно попробовала, как раз в мучительных поисках новой туши
    Можно в инете заказать!) Тем более, она дешевая!
    • Onya
    • 01 февраля 2015, 21:08
    Хороший результат, жаль, что оттенок почти не виден.
    Исправьте, пожалуйста: нет «бАрдового» цвета, есть «бОрдовый».
    Сорри...)
    Катюшка, тушь весьма не плоха)Разделила реснички и добавила объема! Жаль, что у нас эту фирму не продают((
    • Xopek
    • 01 февраля 2015, 21:50
    Хорошая тушь, Вам идет, смягчает взгляд))
    Да и вообще сливовые туши издалека почти что черные, только на расстоянии 30 см, при условии яркого света, видно этот сливовый оттенок
    Мне кажется, видно, что тушь не черная. Я люблю такие оттенки.
    • Rossetto
    • 01 февраля 2015, 22:37
    На руке сливовый на коричневой базе, на глазах как будто чёрный, но на самом деле мягче, чем чёрный бы выглядел. Люблю такие сложные эффекты :-)
    • etchi
    • 01 февраля 2015, 23:19
    Да, соглашусь с девочками выше, я тоже вижу не чисто черный цвет!))
    А мне черный, я дальтоник))))
    • etchi
    • 02 февраля 2015, 00:07
    Доверься мне, я архитектор! я вижу «сливовый потенциал» в цвете!
    На моих ресницах такая же беда — все туши кажутся черными. За исключением откровенно цветных типа ярко-синей
    Тоже самое. Но синяя не интересна, вот что-то необычное хочется!)
    • Disneya
    • 02 февраля 2015, 15:46
    Люблю такие неоднозначные оттенки: черный — не черный, слива — не слива!)) если попадется, попробую на себе)) Катюш, спасибо, полезный пост!)
    И тебе спасибо, что заглянула)))
    Катя, спасибо что показала эту тушь! Я как раз на нее засматривалась последнюю неделю, и тоже из-за цвета. Очень жаль, что на ресницах она не имеет этого шикарного землисто-бордового тона, но тем не менее она на тебе все таки не черная, скорее темно-коричневая. Я наверное не куплю ее сейчас, потому что хочется именно цвета, но зато буду иметь в виду как хороший вариант коричневой туши.
    Если найдете, кричите! Тоже ищу)
    • hetman-t
    • 07 февраля 2015, 16:18
    У меня такая тушь в оттенке 04 Electric Purple. Это самый крутой вырви-глаз фиолетовый из всех протестированных, цвет не пропадает в течение дня, собираю в нем комплименты, но вот по качеству мне не нравится категорически — ложится комочками, осыпается и ресницы склеивает, не улетела в мусорку только из-за цвета. Так что Вам повезло с качеством, даже если цветовые характеристики разочаровали
    Соглашусь, что тушь суховата. Но у меня пока ничего не сыпется и комков нету)
    а я вижу оттенок… конечно, он не светится и не бросается в глаза, но он НЕ черный… и плюс, цвет нужно смотреть в сравнении.