Шелковистые моно-тени для век YSL Ombre Solo Lasting-Radiance Smoothing Eye Shadow в оттенке #02 Cashmere Brown

Приветствую вас, красавицы!
Сегодня хочу показать вам моно тени ИСЛ, которые незаслуженно обделены вниманием.

Начну с оформления: роскошная золотая, такая уже типичная, Лорановская упаковка- слиток.
В комплекте идут кисть и спонж: оба очень удобные, хотя кистью покрытие получается менее интенсивным.
Оттенок — тауп, уходящий в серый, с довольно приличным содержанием шиммера, который на веках выглядит очень деликатно.
Текстура мягкая, шелковистая.
Пигментация средняя, то есть для интенсивного цвета нужно очень постараться.
Тени не пылят, легко тушуются, при нанесении немного, совсем немного осыпаются (но это шиммер все виноват). Стойкость на базе отличная: в течение дня не исчезают, не скатываются в полоску. Без базы я такие текстуры не рискую наносить. Легко удаляются средством для демакияжа.
Подводя итоги, хочу сказать, что знакомство с Лорановскими тенями считаю удачным. Особенно этот оттенок — для серых и голубых глаз просто находка!

Срок использования — 1 месяц
Цена — без скидки 30 евро, я же взяла на распродаже за 10
Оценка — 5
Наташа, какой красивый и идеальный оттенок! Хоть на каждый день, хоть на вечер.
Катя, ты права. Оттенок на любой случай))
Очень красивый оттенок и макияж :)
Очень красиво оттеняют ваши глаза.
На заглавном фото показался похожим на Clarins Лавандовый чай, но ниже видно, что действительно тауп. Добавила в избранное.
Чая у меня не было, даже сравнить не могу)) Хотя однушки Кларанс давно хочу попробовать.
Классный беспроигрышный вариант! У меня есть подобные двушки YSL, когда не знаю, как накраситься — всегда выручат)
Двушки не пробовала… пока
Наташа, спасибо за пост! Именно в поисках такого оттенка я сейчас нахожусь — спокойного и на каждый день! Зеленоглазкам подойдёт?
Юля, думаю, подойдет.
У артдеко есть оттенок 350, если ищите бюджетный вариант) если его наносить пальцем вбивающими движениями, то блестки остаются, если кисточкой то оттенок, но без блесток…
Спасибо за рекомендацию)
  • 21 января 2015, 16:15
О, ну ооочень хорошо!

Все же тени-одиночки чаще оказываются лучшего качества, чем остальные… как так?
Все гениальное — просто))
  • Disneya
  • 21 января 2015, 17:00
Наталья, какой замечательный оттенок-повседневка))) вам вероятно идет! Спасибо за пост, было интересно взглянуть!))
Спасибо! Рада оказаться полезной.
  • Iren_A
  • 21 января 2015, 17:15
Наташ, ты права, глаза потрясающе выделяет этот оттенок! На пальце и на макро в коробочке тени показались грубоватыми из-за обилия шиммера, но на глазах его, вроде, не особо видно.
Нет, на глазах они послушные))
Очень красиво! В свое время покупая эти тени, не могла найти свотчи, им уже почти 1 год даже логотип не стерся
Вы меня обрадовали, значит, смогу ими долго наслаждаться))
Красивый оттенок, и шиммер деликатный такой!
Шимммер действительно не кричащий.
  • 21 января 2015, 18:35
Шикарный оттенок, спасибо за пост.
Пожалуйста))
Тот самый случай: когда не знаешь, какие тени надеть — надевай эти ))) Очень красиво и многовариантно!
Это точно!
  • hisensi
  • 21 января 2015, 19:03
Самый тауповый тауп :))) Очень красивый и универсальный!
Наталья, вам идеально подходит! отличное приобретение!
Спасибо! Я тоже рада)
Оттенок просто супер   И Ваши глаза с ним бесподобны.
Спасибо за пост! Мне было особенно интересно, так как до теней YSL я всё ещё не добралась)
Спасибо! Я тоже вот только недавно их для себя открыла)
Наташа, оттенок очень красивый, смотрится деликатно и прекрасно подчёркивает глаза!
Вика, глаза подчеркивает классно!
Наташа, это великолепно!   Очень красиво на глазах!
У меня однушка Кларанс Тауп, но чес говоря я не сильно ими довольна (особенно цветом) и есть старенькие двушки ИСЛ и их качество далеко не айс…
Лена, я посматриваю на однушки Кларанс. А чем они тебе не нравятся, кроме цвета?
Слабой пигментацией((
Наташ, как раз они на мне в этом обзоре…
Наташа, какой деликатный оттенок — красота! Твоим голубым глазкам отлично подошел)
Катя, спасибо))
Красивый какой! Прямо очень нравится! Твои глазки украшает
Мадлен, спасибо!
  • 22 января 2015, 08:15
Красивый оттенок.Думаю и кареглазкам подойдет. Интересно, а похож ли этот оттенок на Dior 90 fauve
90 Fauve — это у Шанель ), у меня есть, он другой
  • 22 января 2015, 08:40
А, точно.
Если другой, надо тогда этот посмотреть поближе.Раньше не обращала внимание на их тени.
  • 22 января 2015, 08:41
У диор 760 тогда)
760 — tweed, у меня тоже он есть (и, кстати, есть на них пост, на 90 и на 760), он тоже отличается )), так что можете смотреть их все, они все разные по текстурам и по оттенкам
  • Anecka
  • 22 января 2015, 10:25
Очень красиво! В упаковке показался похож на однушку Gri-Gri Chanel, но здесь больше серого + шиммер. Интересный оттенок, если бы увидела, тоже взяла)
Оттенок универсальный, на все случаи))
Я всегда мимо теней YSL бегаю, даже не смотрю. Похоже, очень зря!
Вот и я пробегала, пока скидки не увидела))
Мне кажется, такой оттенок всем глазам подойдёт. Я похожие всегда покупаю «на каждый день», но этот, благодаря шиммеру, отличается от других. Наверное, при искусственном освещении особенно здорово смотрятся.
О да, на каждый день такой оттенок — отличный вариант.
Наташа, какая красота все вместе, даже ладно тени, с вашими эффектыми бровями и глазами любые тени заиграют
А оттенки я такие очень люблю, с ними и зеленые глаза хорошо смотрятся, только я почему-то не обращала внимание на YSL надо исправляться
  • OSen
  • 23 января 2015, 15:30
Ах, Натали, красотка!))
  • Xtep
  • 27 января 2015, 00:03
Потрясающий оттенок, очень похож на 90 Fauve Chanel, судя по фото. Жаль только, что блестки осыпаются.