Мой ежедневный спутник: карандаш для глаз Gosh Ultimate Eyeliner With A Twist 03 - Brownie

Привет, девчули. Расскажу вам о карандашике, который стал моим постоянный спутником и помощником каждое утро.
Карандаш этот я открыла для себя года полтора назад. В то время я еще носила линзы и мне нужен был карандаш, который не раздражает глаз, стойкий и цвет красивый. Гош купила чисто на пробу, однако мы подружились. У него есть свои минусы, но я пока не нашла ничего лучше, чем он.
Внешний вид: тонкий, удобно держать в руке. Колпачок сидит плотно, закрывается со щелчком. Не слетает. Это с одной стороны. С другой есть спонжик и точилка для карандаша. Точилка еще куда ни шло, помогает. Но спонж- полная ерунда. Не использую, тк он жесткий, тянет веко за собой, царапает. Не, не мое.
Цвет: коричневый. Не темный, скорее цвета молочного шоколада. Без шиммера. Не вызывающий, я искала именно такой. Выгодно подчеркивает зеленые глаза.
Текстура и нанесение: текстура сухая, может тянуть веко за собой при нанесении. В качестве минуса выделю то, что но настолько сухой, что может оставлять за собой кусочки продукта и иногда ломается, хотя я не давлю при нанесении. Это обидно, т.к. карандаша и так не много… Наслаивать его не нужно, хорошо прокрашивает с одного раза. На прокрашивание двух глаз у меня уходит 1-2 минутки. Максимум. Это плюс карандаша, что танцы с бубном перед ним не нужны.
Стойкость: день выдерживает, умывание простой водой тоже. Если тереть с мылом- размажется. Но до конца не пропадет. Я с ним спала, лицом в подушку- он остался там, где должен быть. Я снимаю молочком от Дольче Милк. На все про все хватает одного ватного диска.
Фото.
Сам карандаш и затест на руке.
По месту назначения:

Цена: около 500 р, со скидкой 400 р.
Срок тестирования: больше года.

Вывод: это не идеал, я пробую и ищу что-то лучше. Но в общем и целом меня карандашик устраивает.
Спасибо за внимание, я Сабина, всего вам самого замурчательного!
  • Murli
  • 10 ноября 2014, 19:43
Хорошая фирма (не тестируют на животных) и очень симпатичный карандаш.
В названии «Goosh» одна буква О.
  • 10 ноября 2014, 19:47
стыдно-стыдно)) опечатка пробралась) спасибо, все исправила)
Интересный карандаш — возьму на заметку.
Вам спасибо за пост!
Спасибо за обзор! Буду тестить!) Как раз карандаш нужен будет в скором времени!)))
  • 10 ноября 2014, 21:00
Подобного плана есть еще у Eva Mosaic. Но у них светлее оттенки
  • Ariyana
  • 10 ноября 2014, 20:47
Цвет замечательный. Скажите, а у вас кожа век суховатая или нормальная? А то у меня немного жирная, так любой карандаш плывет зверски.
  • 10 ноября 2014, 20:59
У меня кожа век ооочень жирная. На лице- обычная, веки- кошмар. даже в день свадьбы тени на базе скатались… а карандаш- как прибитый)) берите смело) никуда не убегает)
  • Ariyana
  • 10 ноября 2014, 21:21
Оу, это здорово, буду пробовать!