Матовая помада цвета фуксии, Rire Lipmanicure High fix 03 Deep Plum

Фотография:
Развернутое мнение:С маркой RiRe, до момента знакомства с этой матовой помадой я была не знакома. Пришла это помадка мне из корейского коробочного сервиса.
Упаковка стильная, хороший спонж, им легко и просто накрасить губы ровно без изъянов
Текстура кремовая. быстро впитывается и остается матовый эффект. Она водонепроницаемая.
Цвет очень насыщенный, яркий, стойкий. Держится часов 5 без потертостей, хоть и кушала и пила несколько раз чай, в общем очень стойкая, не сушит губы, тк в составе присутствует витамин Е который ухаживает за губами, эта единственная матовая помада которая мне во всем понравилась

Цена: около 600 р

Срок тестирования: 4 мес.

Красивый цвет)
цвет просто бомба, без внимания не останетесь)
Цвет шикарный   и упаковка такая миниатюрная)

Нереально красивый цвет) куда такую красоту наденете?
да, он такой) Пока только дома для мужа))
Шикарнай цвет! Носите не только дома вот обязательно) нечего такую красоту прятать))
У меня как-то другие ассоциации в цвете со словом «фуксия»… а вам хорошо.
Фуксия бывает разная светлая, темная, средняя и оттенков очень много)
Невозможно красиво!   Носить, носить и снова носить!

• Kiy-Niy
  • 07 ноября 2014, 18:18
Помада красивая, но цвета фуксии на губах не увидела.
добавила другой свотч, где видно что это фуксия)
Забавный оттенок: называется «Глубокая слива», в упаковке действительно насыщенная фуксия (разглядела на одном фото), а на губах микс фуксии и красного. Помада красивая, не держите дома- носите на улицу, пусть эту красоту увидит не только муж, Вам очень идет (я бы еще стрелочки на глазах добавила   )
Спасибо) Так как цвет губ и так темный то получается что то между красным и фуксией)
  • Mokko
  • 07 ноября 2014, 19:40
Я хочу ее, вот прям сейчас бы пошла за ней, просто невероятный цвет… И вы просто волшебная, очень красиво…
Спасибо) Жаль только не привыкла ходить с яркими губами на люди)
Эх, какие губы и какая помада! Только в люди с ней!
  • Nelke
  • 08 ноября 2014, 10:58
Какой интересный продукт!
Очень шикарный цвет)) пошла искать в просторах интернета)) на промо осенняя коллекция обещала такой цвет помады у герлен. а в жизни все не так было, как на фото)) моя мечта) спасибо большое за пост)
Огонь какой цвет, обажаю матовые стойкие помады хоооочу теперь такую)))буду искать)))