13.10.2014

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour 366 Fall In Rose

Всем привет! Хочу вам показать еще одну помаду из новой серии Guerlain Kiss Kiss, очень, на мой взгляд, удачной.

Оттенок называется Fall In Rose:
Футляр уже многим знаком, черный, тяжеленький, приятно держать в руках:
На торце — фирменный вензель:
Помада нежной кремовой консистенции, цвет ненасыщенный, поэтому мне приходится ее наносить в 2-3 слоя, чтобы перекрыть свой яркий пигмент губ. Шиммера не содержит. Шелушинки может выделить, но за счет смягчения они как-то разглаживаются. Увлажняющие свойства у помады имеются. Стойкость именно этого оттенка невысокая, часа 2, потом он требует коррекции. И даже был замечен в небольшом проваливании в складочки губ, но покрытие достаточно легкое, поэтому это не очень заметно. За это время не скатывается. Губы не сушит, за контур не убегает, но в таком оттенке это было бы и не заметно.
Оттенок помады — не совсем розовый, я бы его обозначила как персик с примесью коралла.
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчиках (текстура выглядит рыхлой, видны как бы микрокрупинки, но на губах лежит лучше, на пальцах я ее не ношу...):
На губах:
В образе:
Оттенок хорош, когда хочется отдохнуть от яркости и создать либо мягкий образ, либо макияж с акцентом на глаза.
Цена: 1300 руб.
Оценка: 5-
Срок тестирования: 3 недели

Latte 13 октября 2014, 16:51
Помада симпатиШная) Но яркие вам идут больше) У меня тоже свой пигмент губ очень активный, боюсь что этот оттенок надо будет долго «вазюкать»!
MadlenVolya 13 октября 2014, 17:35
Иногда хочется легкости на губах). Осень…
shoovi 13 октября 2014, 16:52
Красивый цвет, линейка нравится!
NikitinaYulya 13 октября 2014, 16:54
А почему без шиммера? на свотчах в сети видела сверкающие меленькие частички то ли из-за влажного финиша помады мне такое привиделось?, а здесь — нет, хмм… Кстати, №366, практически, брат-близнец 302-го оттенка) Хороший повседневный вариант! Очень к лицу!
MadlenVolya 13 октября 2014, 17:36
Шиммера точно нет)
Комментарий удалён
nicecissa 13 октября 2014, 18:49
Разрешите отвечу вам. Просто фото, представленные вами, сделаны при ярком солнечном свете, а фото автора поста — при более пасмурном освещении.
Зы: я, вроде, вижу шиммер на первых двух фото автора поста.
NikitinaYulya 13 октября 2014, 19:35
И я приметила)
MadlenVolya 13 октября 2014, 20:36
Девочки, вы меня смутили! )) Шиммер в помаде настолько микроскопический (если это вообще шиммер как таковой, а не какие-нибудь другие частички...), что его даже вспышка «в лоб» особо не вытягивает. Я сделала фото:
здесь если и есть намек на шиммер, то тоже слабый
и на руке, шиммера вообще нет
На губах он тоже абсолютно не виден, причем при разном освещении и на солнце. Поэтому я и написала, что шиммера нет, т.к, видимо, посчитала конечный результат более важным, чем поиски этого самого неуловимого шиммера…
Помада на губах выглядит как бальзам с влажным финишем. Не замазочно, т.к текстура ее легкая. Для меня «замазачность» определяется другими факторами, такими как тусклость оттенка, плотная текстура, полуматовость ну и тд. А здесь видно, что покрытие легкое, несмотря на то, что я указала, что помада нанесена в несколько слоев.
На фото на губах тоже хорошо видно, что нет никакого шиммера и лежит помада легко, «бальзамно», если можно так выразиться. Ну вот, вроде объяснила ))
NikitinaYulya 13 октября 2014, 21:12
Спасибо, Мади! Я, увидев, твои фото, мягко говоря, сама смутилась, т.к. выбираю между №302 и №366. Ещё раз, СПАСИБО за старания «поймать» сверкающие частички)
MadlenVolya 13 октября 2014, 21:16
Ну хорошо, а то я уже переживать начала, что ввожу людей в заблуждение )
ValiVali 13 октября 2014, 17:26
Какая нежнааааяяяяяя!!!!!!)))Но на мне будет в сто раз ярче((((
Zaoknomzima 13 октября 2014, 17:29
Как обманчив цвет в стике! Отличается от картины на губах!
MadlenVolya 13 октября 2014, 17:37
У нее легкая полупрозрачная текстура, на губах прямо как бальзам. А на пальце я щедро повозюкала.
Zaoknomzima 13 октября 2014, 17:43
Вот я по пальцам за такую кремовую приняла)
… И вы пишете «кремовая»…
Да и шут с ней, цвет хорош
Xtep 13 октября 2014, 17:33
Ух ты, по свотчу на пальце помада показалась заметной и относительно яркой, а в полном образе нюд нюдом. :)
MadlenVolya 13 октября 2014, 17:38
Так и есть. Многие помады такие обманщицы
Isterika 13 октября 2014, 17:39
Оттенок очень похож на мою 302-ую Кисску)) Нра не то слово! Обожаю такие!
WhiteCamomile 13 октября 2014, 19:42
Очень приятный оттенок помады!
Onya 13 октября 2014, 23:23
Вам очень идет этот оттенок!
Обязательно присмотрюсь в магазине, как раз ищу что-то нюдовое, но не «стирающее» губы с лица.
Спасибо за информативный пост!
cyclotimia 25 мая 2015, 19:46
Наткнулась на этот ваш пост. Примериваюсь к этой помаде. Как же вам хорошо с этим цветом волос, как здесь на фото!