Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour в оттенке 302 Romantic Kiss

Интересно, кто-то вообще устоял перед красотой этой линейки?
Я приобрела только один экземпляр и думаю, пока хватит.
1. Футляр. На мой взгляд он очень красивый. Строгий, глянцевый, золота в меру. Со вкусом, изысканно.

2. Цвет. Оттенок нежный, милый, персиковый и легкой ноткой розового. Я бы не назвала данный оттенок нюдовым, по крайней мере для меня это точно не нюд. Шиммер в помаде присутствует, но он настолько мельчайший, что не заметен ни при каком освещении, а выполняет функцию перламутра. Цвет за счет него получается не замазочный, а живой, играющий.
3. Текстура. Вот извините, конечно, любители марки…. Но мне не понравилась текстура. Я была не много удивлена. У меня есть другие помады данной марки и мне все они очень подходят по качеству. Что за сбой случился на этой помаде – не поняла. Для получения хоть какого-то цвета – приходится много раз провести по губам, иначе губы действительно остаются без цвета. Помада не подтаивает от контакта с губами, затрудняя нанесение. Пигмент губ, при щедром нанесении, перекроет полностью. Так же при щедром нанесении я чувствую увлажнение и комфорт. «Ну не надо так вазюкать по губам» — скажут многие. Но при проводе помады в 1-2 раза я не вижу почти цвета, нет увлажнения, получается, что комфортнее и лучше намазать гигиеничкой с оттенком. Помадой я пользуюсь, но без удовольствия. Хотелось бы обратить внимание на то, что у других девушек эта помада сидит более, чем хорошо и таких «фи» они не высказывают. Вероятнее всего с расписанными мной минусами столкнуться только девушки с сухими губами.

4. Ухаживающие свойства. Во время носки – губы ухожены и увлажнены. Губы не сушит, после того, как сходит –цвет не оставляет. После снятия бальзамом пользуюсь, но необходимости особой нет. Просто голые губы, без ухода.

5. Проблемные моменты. Заползание за контур – нет. Заползание в складки – только на проблемных губах. Шелушинки – не подчеркнет. Сходит в течении 3-4 часов. Белую полоску не образует.

Не могла отметить кое что….
Я приобрела новую помаду-блеск Dior — Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенке 640. И вы посмотрите, на сколько идентичны цвета! В живую я вижу 100% попадание цвет в цвет.

Цена -1885 руб.
Оценка — 4-
Срок использования- 1 месяц
Поздравляю Вас с покупкой! У меня Герлен в таком же оттенке № 302, пользуюсь без особого удовольствия, хотя цвет очень хороший. Почему то из-за шиммера, когда сходит цвет, мои губы начинают выглядеть не ухоженно, т.к. этот шиммер скатывается, хотя губы в идеальном состоянии и складочек на них почти нет.
Ну вот я тоже отметила трудности с которыми столкнулась. Не приятно… многие в восторге от этой линейки. Возможно и правда дело в оттенке.
LiDiYA_SPb, да, я тоже думаю, что дело именно в оттенке, поскольку, судя по отзывам, яркие цвета в новой линейке в носке очень хвалят. Может приобрету оттенок № 325, как-нибудь.
  • pannanik
  • 13 октября 2014, 19:25
Очень красивый цвет. Планируют приобрести или Герлен или Диор. Какая же из них лучше?
На мой вкус-диор, однозначно. Пост про нее написала. Чуть ниже.
Какой же он «мой», всё-таки! Нужно не раздумывать, а брать!
Присмотритесь к Диор, может она вам больше понравится. Если дело в цвете, то можно выбрать по ТХ попробовав и ту и ту.
Лида, не перестаю восхищаться данной линейкой!
Прекрасный оттенок
Да, я вижу, что большинство в восторге от этой линейки помад. Может я с цветом промахнулась? Не получаю я наслаждения от ее использования.
  • ValiVali
  • 13 октября 2014, 19:57
Как же нежно смотрится)Обожаю такие цвета!)
Цвет действителбно очень удачный, нежный, но не мимишный :))
  • 13 октября 2014, 20:22
Нежно и мило, но оттенок Диор на вас больше приглянулся (в другом посте)
Диор для меня и по качеству переплюнул эту подружку. Я ей 4- поставила.
Да-да, похож )). Только 366 немного теплее, мне кажется. Яркие оттенки в этой линейке совсем другие по качеству
Согласна с вами, Мадлен. Примеряла и данный оттенок 302, и тоже шиммерную 364 Pinky Groove… обе легли неважно   а вот фуксия 361 легла отлично с первого касания. Так что склонна предполагать, что в этой линейке помад качество (да и текстура) зависят от оттенка.
вот и я оооочень хотела еще 364. Попробовала нанести и разочаровалась. Тяжело, густо и темно лежит на губах. На руке такой красивущий оттенок, такая игра цвета…
возможно, но я не знаю, хочу ли теперь еще,… тем более купила замечательных диорчиков.
Диорчики чудесные! Я завтра тоже планирую пост написать про 558, очень мне понравился!
Буду ждать. Они прекрасны
Лида, вам хорошо) милый нежный оттенок. Но мне вы больше нравитесь с яркими помадами
И все-таки нюдовая Dior Baume из другого вашего поста легла лучше)
Спасибо. Я все чаще и чаще ношу яркие. Но иногда макияж обязывает и к таким тонам :-):-)
  • Xtep
  • 13 октября 2014, 21:56
Я тоже после отзывов захотела присмотреться к этой линейке, попробовала текстуру на руке, и меня она не впечатлила.
Советовать ее тоже не хочу своим. Все таки из последних новинок сейчас у меня лидирует ИСЛ, флюид и Диорчики новые.
Очень красивый цвет! А меня эта герленомания обошла стороной, ттт   узнаю тени Шисейдо из новой палетки
Да, это шисейдо. Ну вот хотела попробовать — столько положительных отзывов и… не мое ((