06.10.2014

Рисуем брови вместе с Tony Moly Easy Touch Coloring Browcara в оттенке 02 Gray Brown

Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу немного рассказать об одной спонтанной, но очень удачной моей покупке, а именно туши для бровей Tony Moly Easy Touch Coloring Browcara, кому интересно прошу под кат!

Красивыми бровями я никогда похвастаться не могла, и хотя в последнее время, во многом благодаря советам с косметисты, я немного улучшила то, что было дано изначально природой, но, тем не менее, создание бровей с помощью различных средств — неотъемлемая часть моего ежедневного макияжа. Моими помощниками были и всевозможные карандаши, и тени для бровей, и легендарные maybelline color tattoo, а в конце июля этого года в магазине мой взгляд упал на Browcara. Тушь для бровей я ранее не использовала, и любопытство естественно заставило меня прикупить её. Тушь имеет ассиметричную щеточку: с одной стороны длинный ворс, с другой короткий и упругий.
Со своей функцией щеточка справляется хорошо, если немного приноровиться, то можно довольно легко и быстро заполнить брови и зафиксировать волоски (проверено даже в походных условиях). Чтобы не быть голословной вот: разок быстро провела щеточкой по брови:

Чтобы точнее продемонстрировать цвет свотч на руке при разном освещении и заодно небольшой краш-тест: третье фото сделано после того, как я сильно потерла свотч смоченными в воде пальцами. Как видите, со стойкостью у туши все отлично.
Но лично я привыкла более четко прорисовывать форму, поэтому сперва щеточкой наношу тушь, а потом своей кистью распределяю её, прорисовывая контур.
При желании можно добиться чуть более или чуть менее интенсивного цвета. Основным плюсом для меня является стойкость этой туши, я могу в течение дня забыться и потереть бровь, могу попасть под дождь, но точно знаю, что никто не увидит что у меня ус отклеился брови стерлись.
Ну и в заключении пример того, как это смотрится в жизни:

Цена: ~ 350р
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 5!

Спасибо что заглянули! Я Аня, ко мне на — «ты»!

Natella666 06 октября 2014, 14:57
Красиво)) Хоть я не сошлась с Тони Моли, но Вам очень идет
Little_eternity 06 октября 2014, 16:10
Спасибо, а почему вы не сошлись с Тони Моли?
Natella666 06 октября 2014, 16:48
Аллергическая реакция на уходовую косметику или просто для меня она не эффективна. Только стик панда понравился. А из декаративной попробовала тинт в карандаше, отмывала его дня три. Не мое это, я за европейские бренды. Мне они ближе
blacklace 06 октября 2014, 15:04
Не смогла рассмотреть ничего, кроме собственно формы бровей, извините
Little_eternity 06 октября 2014, 16:16
Собственно форма бровей прорисована, заполнена и зафиксирована тушью, следовательно если вы видите её, то видите и само средство в работе)) Добавила ещё свотч на руке.
blacklace 06 октября 2014, 20:36
Я не вижу текстуры. И на добавленных фото, к сожалению, тоже(
Ну да ладно, все рпвно спасибо за отзыв
LookLoo 06 октября 2014, 16:13
У меня был другой оттенок этой туши, совсем не понравился. Ограничитель никакой, на щеточке огромное количество продукта остается. Начинаешь рисовать брови, замазывает все вокруг тонной пигмента. Я б не поставила ей больше 3. А может и 2, фиксации она практически не дает.
В итоге я сплавила ее своей сестре, она пользуется, но только набирает с «родной» щеточки на отдельную кисть-ерщик. Мне некогда так заморачиваться…
Diana-Nathalie 06 октября 2014, 17:46
Знакомая вещь. Хорошо фиксирует. Жизнь стала проще. Но рыжеват, рыжеват. И на вас тоже получился продукт рыжеватым. Если бы не это, я бы его постоянно покупала. А так вряд ли.
Но тем не менее, мне он нравится.