Guerlain Terracotta Kabuki Bronzing Powder Brush - Кисть для бронзирующей пудры

В эту кисть я была буквально влюблена с первого взгляда!   Было это ровно два года назад… И вот, как часто бывает, то не было в наличии, то я совершенно о ней забывала в магазине, и т.п., а потом уже и перехотела, как говорится. Но в начале лета кисть попалась на глаза он-лайн, и я решила, что надо брать, не задумываясь!
От производителя сообщается, что эта кисть- незаменимый инструмент, обеспечивающий естественное сияние кожи! Великолепная густая Kabuki из высококачественного козьего волоса превосходно подходит для нанесения бронзирующей пудры. Она лучше любой другой кисточки снимает бронзирующий пигмент, а затем «раздавливает» его и наносит на кожу, создавая оптимально ровный эффект. Сияющий и безупречно ровный цвет лица без малейшего признака макияжа.
Что сказать, снова подкупает оформление Guerlain: черная матовая ручка кисти с тисненым золотым названием марки, блестящий темный металл… шикарно и без излишеств, мимо не пройти)) Приятно, что прилагается прозрачный пластиковый защитный чехол цилиндрической формы, позволяющий хранить кисть и не бояться, что ворс помнется.
Как сказано выше, ворс натуральный, густой, плотно набит. На ощупь кисть упругая, не скажу что очень мягкая, но и не колется. За время использования была аккуратно помыта один раз, все в порядке, не полиняла, ворсинки на месте. И вообще, пожалуй не выпало ни одного волоска! Правда, полностью высыхает такая кисточка примерно за сутки.
Габаритные размеры кисти: общая длина 12 см, длина ворса примерно 3,5 см, в диаметре около 3 см. Ручка не короткая, толстенькая, такой кистью удобно работать, и ее приятно держать в руках!   Идеальна!
Теперь для всех спрессованных румян и бронзеров я пользуюсь только этой кистью, обещания производителя о волшебном нанесении и растушевке она выполняет на 100%!
Не смотря на имеющиеся у меня отличные кисточки Dior данная Kabuki заслуживает от меня наивысшей похвалы!
Именно этой кистью нанесен бронзер Guerlain Terracotta Blush Sun Celebration Bronzing Powder & Blush в моем вчерашнем посте.
Цена: примерно 1200 руб
Срок тестирования: все лето 2014
Оценка: 5+!

Спасибо за внимание!!
Какая красотка! Безумно захотелось! В хотелки однозначно, да и цена приятная. Спасибо, что открыли ее для меня!
Пожалуйста, хорошая кисть!
  • ValiVali
  • 10 сентября 2014, 12:58
Волшебная кисть! Давно ее хочу)))
И я давно хотела, рада, что купила!))
Лена, спасибо за оперативный обзор! Я еще больше в нее влюбилась, но голову терять не буду, подожду, авось и мне случайно попадется.
Специально для тебя!)) Может и попадется, хотя вроде снята с производства, вещица достойная!
Ой, спасибо огромное еще раз!
Да не за что!
Мне её только из за оформления и ваших фотографий захотелось)
Я старалась)
Очень красивая кисть! Достойное дополнение к драгоценным бронзерам Guerlain!
Это да! Спасибо, что зашли)
Не совсем поняла, она круглая или овальная? Кабуки обычно круглые
В сечении — круглая
Оформление просто невероятно привлекательное
Согласна)
За все лето один раз помыли? Ого! А сильно лезла и линяла при мытье? У меня какой-то негативный опыт использования кистей от «некистевых» брендов: Диор, Герлен и Живанши — полное разочарование((
Я обо всем написала в посте- кисть как новая. А что удивительного? Достаточно лишь коснуться кистью продукта и лица, она не пачкается почти.
Диоровских кистей у меня много, все очень нравятся!
  • 10 сентября 2014, 15:00
Ах, какая красавица   Ну всё, пропал мой сон.     Теперь и я жутко хочу эту кисть (правда, я не знаю, зачем она мне, но нужна сильно-сильно)
Бывает и такое)
  • 10 сентября 2014, 20:21
Ох, со мной это постоянно   Не могу себя сдерживать
Я обычно «пересыпаю» пару ночей с такими мыслями, потом приходит трезвое решение)
  • 11 сентября 2014, 08:15
Не обо мне это, не обо мне
Какая симпатичная кисть!
Прелесть)
  • Tael
  • 10 сентября 2014, 16:21
Болела этой кисточкой :) пока дожидалась посылку с ней, приобрела двойняшку Сефору. Герлен выигрывает по всем параметрам, кроме ценника, они обе стирались — Герлен не линяла, не потеряла ни одного волоска, Сефора и истекала черной краской, и маленечко облезла. Обе падали на кафельный пол, Герлен осталась целой, у Сефоры отлетел кусочек примерно 1×2 мм. По тактильным ощущениям одинаковы, сохнут тоже примерно одинаковое время :)
Сефору таскаю с собой, Герлен украшает туалетный стол.
Обе активно используются, обеим по 4, если не ошибаюсь, года :)
Спасибо за пост :)
А я знаю, о какой Сефоре речь! Чуть ее не купила! Интуитивно подозревала, что похуже будет, поэтому отказалась. И нашлась для меня кисточка Герлен!))
Спасибо вам!
  • Tael
  • 10 сентября 2014, 17:10
По внешним признакам они идентичные, не считая надписи :)
Очень красивая кисть! Я сама неравнодушна к таким вот «толстячкам» с плотной набивкой и основательными ручками   Теперь хочу не могу!
Вот и я тоже не устояла)