L'oreal Alliance Perfect Blush Perfect Match Blush 240 Brun Soleil/Sunset Brown

Румяна- это неотъемлемый элемент в повседневном макияже практически каждой девушки. С их помощью можно придать особый шарм образу: оживить цвет, скорректировать форму или подчеркнуть естественные черты лица. Румянец украшает женщину и делает её более привлекательной. В некоторых случаях, вопрос выбора румян становится настоящей проблемой, так как одни не подходят светлой коже, другие- смуглой. В поисках идеальных румян для своего цветотипа я приобрела… и сегодня расскажу вам об этой вполне удачной покупке.

Упаковка довольно простая, но удобная своим компактным размером. О наличии кисти и зеркала узнала только после прочтения отзывов в просторах интернета  . Вот уж спрятали, так спрятали

Цвет и текстура: Поскольку я отношусь к представительницам смуглых и темноволосых, мне предстоял выбор из оттенков коричневого (что то приближённое к кирпичному), тёплого бежевого или персикового. Холодные розовые цвета я совсем не воспринимаю, они мне категорически не подходят. Оттенок… имеет очень тёплый загарный тон с мельчайшими частицами шиммера. Текстура сухая, пудровая.

Нанесение: Тени плотно спрессованы, но набираются на кисть легко и в том количестве, в котором они необходимы для придания естественного румянца. Не пылят. Ложатся лёгкой дымкой.

Стойкость: Держатся 4-5 часов. Вполне прилично

Срок использования: 1 месяц
Стоимость: около 300 рублей
Оценка: 5. Соотношение цены и качества приятно радует
  • JanaR
  • 21 сентября 2014, 20:34
Румяна вам очень идут и вообще вы нереально красивая)
Восторг и восхищение.
Красивые румяшки, вам очень идут! Про кисточку улыбнуло
Были такие, очень классные. На вас понравились.
Спасибо, что заглянули
Пользуюсь такими румянами уже лет 5, у меня 150 оттенок. Покупаю уже второй раз. Нравится в них деликатный цвет, ложатся великолепно, тушуются тоже. Запах имеют тонкий, приятный, ненавязчивый. Единственный минус-крышка отламывается быстро, была пудра из этой серии, тоже самое. Хотя к продуктам претензий нет. Спасибо вам за обзор посмотрю при случае и этот оттенок.
  Соглашусь. У меня крышечка тоже уже начинает «расшатываться»   Спасибо, что прочитали
Вы очень красивая — глаза, улыбка, кожа…
Румяна только подчеркнули все эти достоинства!
Благодарю   Очень приятно
  • Melme
  • 22 сентября 2014, 00:01
ну какая ж красавица!
Спасибо спасибо
Неземная красота
Благодарю
Мне кажется, или Вы не указали оттенок?

У меня были такие, оттенок не помню, к сожалению. Но никогда не забуду, как они не хотели «отдавать цвет». Все кисти перепробовала, толку ноль.   Наверное, можно было превратить их в рассыпчатые румяна, но уже не хотелось с ними возиться.
Исправилась

Я использую в нанесении обычную кисть (не ту, что идёт в комплекте) и цвет в общем то вполне неплохо передаётся. Единственное, что только со временем стала замечать эту же проблему… они как будто затираются что ли…
Мои первые румяна ))) Только в другом оттенке. Действительно цена-качество вполне ничего.
  Спасибо, что прочитали
  • Sane4ka
  • 23 сентября 2014, 22:16
Боже, какие скулы!   Какая красивая Вы! и черт с ними, с румянами!
Ну не удержалась, простите
Совсем засмущали   Спасибо, приятно