Christian Dior двухцветные тени для век 2 сouleurs № 775 Silver Look 4.5 г

Добрый вечер, Красавицы!

Всех с наступающим праздником!

Сегодня хочу рассказать о уже успевших полюбиться мне тенях — CHRISTIAN DIOR Двухцветные тени для век 2 Couleurs № 775 Silver Look 4.5 г
Цвет у них благородный, искрящийся… спокойный, но такой элегантный.

От производителя:
Мягкая, бархатистая текстура, два восхитительных оттенка, легкость в нанесении и неизменно безупречный результат — все это двойные тени от Dior! и из каталогакаталог
От меня: Я в восторге! Тени очень мягкие, хорошо растушевываются, держатся весь день даже без базы и не тускнеют!
Не забиваются в складочки и не сыпятся при нанесении.
Цвет у матового -такой светлой шоколадки, приятный, теплый, нежный…
Цвет с шиммером не содержит грубых блесток, такой нежно-перламутровый.
Как нам предлагает их наносить производитель:

Вот моя интерпритация. Наносила на базу, чтоб ярче было, так как фотоаппарат съедает цвет ого-го как… тем более, когда тени не матовые, что всем известно))

Цена 1869 без скидки Летуаль.
Оценка 5+++++.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
какой аппетитный шоколадный цвет
да, цвет оч ходовой, в 2 магазинах не было, наверно все съели)))
на 4. фото снизу лучше всего видно, что тени прекрасно поддаются растушевке! С покупочкой ))!
спасибо, Кристин!!! Это мои первые тени диор, я в восторге, насколько они легче растушевываются чем герлен…
Еще не видя ничего кроме палетки   сразу подумала «к моей помаде и лаку Шанель будет что надо», а потом поняла что это долгожданный мною пост о тенях Диор. Что скажу: отлично! Цвета меня просто очаровали. Сдержанно но красиво! Я люблю эти двойки Диора и теперь точно присмотрюсь к этому оттенку! Спасибо за актуальнейший для меня пост!
Конечно же +2.
Один плюсик нашей красавице — Миле и один палетке :)
* Убежала в Рив Гош*
Спасибо, Леночка за приятные слова))))
А я вот твою помаду хочу, хотение день за днем растет… никак не выберусь из дома, праздники, толпа родственников)))
Но после 11 она -МОЯ_МОЯ_МОЯ!!!
Я еще не убежала, но на днях точно займусь этими тенями :) Уже сгораю от нетерпения сделать полный образ)
ох… это так знакомо)))
Цвета очень приятные. На глазах смотрятся очень благородно.
Спасибочки)))
  • Garina
  • 06 января 2011, 16:50
Как Вам красиво!!! Поздравляю с таким удачным приобретением!
Меня тоже именно этот оттенок заинтересовал, у меня уже есть 2 таких палетки, для полного счастья не хватает именно этой!
Спсибо, Марина))) Со мной можно на ты))))
я вот тоже еще присмотрела из этой серии себе)))
качество мне понравилось.
  • Garina
  • 06 января 2011, 17:08
Отлично, Людмила, будем на «ты».
Качество теней просто супер, я согласна. Мне особенно нравится сочетание матового с перламутром. Матовая часть там просто идеальная во всех смыслах. И по текстуре и по цвету и по легкости в растушевке.
да, что правда-то правда!!! И растушевка на высоте!!!
Я после 4 герлен с этим справилась оч быстро, хотя меня герлен устраивали, а тут вообще красота!!!
на третьей фотке тени получились синие:)) не хочу обидеть, но меня всегда интересовало-зачем выставлять фото, на которых цвета не соответсвуют действительности? я знаю что фотиком сложно поймать цвет, но мне кажется лучше 1 фото но с реальной цветопередачей!!! а так все прекрасно, очень нежный мейк и вы просто красавицы. хотела тоже такие тени, но мне сказали что это лимитка, их больше не будет:((
про лимитку ничего не знаю…
для полного обзора фото с разных ракурсов приложила.
синего там нет, у меня на мониторе серые-это фото у окна без вспышки.
и на смарте тоже синего нет… странно))))
ну не синий, голубой. холодный такой голубой. может правда у меня монитор глючит? но на других фотках красивый шоколад и нежный перламутр…
удалила ее, чтоб маячила тут)) может кого-то собъет с толку еще)))

Лимитка?! О_о может консы чего попутали опять?
та может это для украины лимитка. типа больше к нам не привезут. у нас вообще двушек диор нет!!!
странно, что пугает то, что теней больше не будет… есть возможность приобресть)) а у шанель такой же цвет есть в палетке 020, не совсем аналог, но очень похожи оттенки.
Красивые тени, очень нежно подчеркивают глазки)
спасибки))))
С покупочкой тебя, Мил!
Классные тени, а темный действительно такой аппетитный.
И ты красавица!
Спасибо, Кать)))
  • MANIAK
  • 06 января 2011, 18:08
Вам очень идет!!! Залюбовалась на последнее фото, шоколадный делает глаза глубже, выразительнее, а перламутровый добавляет сияния!!! Красотища!!!
Спасибо, рада, что понравились)))
да, люблю такие оттенки, подчеркивает цвет глаз Обязательно шанель приобрету еще себе 020 тон!!!
Мила, очень нежно и со вкусом, тебе идет!
Еще возникла ассоциация с лаком Орли из соседней темы
Спасибо, Ксюш:) да, я тоже обратила внимание:) красивый лак:-)
красивые теньки!)
Очень удачное сочетание. Вам отлично. Тоже только на днях приобщилась к Диоровским двушкам. В восторге от их мягкости и удобства в нанесениии.
спасибочки:-) а вы пост будете делать? Теперь хочу их дальше осваивать:)
Да, собираюсь, как только подкоплю фотографийс ними. )))
ждемс с нетерпением:)
Какая шоколадка   хочу такую же
:-) да:) красота:)она стоит того, чтобы ее хотели:)
Привет! Классный получился мэйк. Тени классических оттенков, точно такие есть у Шанель. Давно хочу попробовать двушки от Диор, у меня были только пятерки. А по качеству они мягче, чем пятерки?
приветик:) спасибочки:) да, выше писала в комментариях, что в шанель020 похож. Пятерок не было, сравнить не могу, но эти чудо какие нежные. Растушевываются на ура! пользовалась герлен и сисли тенями. диор мягче намного чем герлен 4-ки.
  • Hisja
  • 06 января 2011, 21:17
Ох, Мила — какие тени красивые. Супер
спасибо, Нин:-)
Очень понравилось! Вам идут эти тени! Красотка!!!
спасибки:-) рада, что понравились:)
Ух какие классные тени — мне с первого взгляда понравились))))) тебе очень идет!!!
спасибо, Ксюш! Я теперь влюбилась в диор-тени, началась мания преследования, как всегда срочно нужно еще какие-нибудь купить!:)
  • 08 января 2011, 01:43
100% ваши тени) Поздравляю с удачным приобретением.
И хорошо подобраны румяна и помада.
У меня не всегда это получается, к сожалению…

Спасибо за пост
спасибо Надя (как то в обсуждениях по-моему имя было сказано, если нет-извините:), рада, что понравился пост, я старалась, румяна тоже диор и тон и пудра, может поэтому так все гармонично:) помада вот ив сен лоран и тушь коричневая сисли удлиняющая… со мной можно на ты:)
  • 09 января 2011, 00:20
Спасибо тогда, Людмилка) Тушь Сислей — обратила внимание, посмотрела твои посты. Очень интересует эта косметика. Пока у меня есть только одни тени-моно.
:-)
  • 10 января 2011, 15:53
Что скажешь про блески для губ? как на протяжении времени, не изменилось мнение?
нет, не изменилось, блески оч нравятся, сама кисточка на без шиммера который немного неудобная, волоски как-то так одинаково по толщине, не сужаются к концу… а качество хорошее.
  • holodok
  • 10 января 2011, 16:13