04.08.2014

Тушь Collistar Mascara Infinito Extra Nero

Здравствуйте, красавицы! Хочу показать вам мою любимую тушь «Collistar» Mascara Infinito Extra Nero

Кто находится в поисках хорошей туши для ресниц — follow me

К туши для ресниц у меня вполне конкретные требования: цвет — насыщенный черный, что б не осыпалась и не размазывалась, разделяла ресницы и легко смывалась. С этими желаниями я пошла в ближайший магазин косметики. Я сейчас живу в чудесном городе Баку, а тут в магазинах консультанты-мужчины — вполне себе обычное дело. Вот и поймал меня на входе кареглазый красавец. Я с недоверием на него посмотрела (вряд ли ему тушь нужна с его-то ресницами  ) и попросила тушь ( ну и высказала свои пожелания). Джигит недолго думая привел меня к стенду Collistar. Я с этой маркой не была знакома вообще. Но консультант меня уверил, что их тушь Mascara Infinito в цвете Extra Nero — то, что я ищу. Я поверила ему на слово, взяла тушь и пошла к кассе. Это была предыстория)
Дома я принялась тестировать свою покупку. Футляр красивый, золотой (отлично отпечатки собирает, да) с черной полоской и надписью «Collistar».За год ничего не потерлось и не поцарапалось. Была и картонная коробочка, но выбросила. Щеточка силиконовая, один ряд «щетинок» более длинный для расчесывания ресниц. Я приноровилась пользоваться этой щеточкой довольно быстро, хотя до этой туши у меня была с пушистой «классической» щеточкой. Она не склеивает ресницы и отлично прокрашивает.
Цвет такой, какой мне нужен — черный-черный. В один слой тушь дает натуральный эффект, но я так не ношу) Мне подавай драму! В 2 слоя она отлично получается. Давайте смотреть:

глаз без косметики. Ресницы у меня хоть и длинные, и с изгибом, но светлые и редкие

теперь с тушью на верхних ресницах. Возле окна:

и на улице:

и при полном параде

В итоге, могу сказать, что тушь мне очень нравится. И цвет и текстура (за год она только чуточку подсохла, хоть первоначально и не была очень жидкой) Смывается абсолютно любым средством. Я лентяйка и не снимаю каждый продукт декоративной косметики отдельным средством. Все смываю пенкой для умывания. И для меня большой +, что от туши не остается и следа. Она не осыпается и не течет. Я ношу контактные линзы и для меня это была бы катастрофа! Но тьфу-тьфу-тьфу, эта тушь ни разу меня не подвела
Стоимость: около 20 евро
Срок использования: год
Спасибо за внимание!

alisha272 04 августа 2014, 23:00
Отличный результат
Manticora 04 августа 2014, 23:03
Спасибо! Не зря, значит, я оды пою этой туши
LoveinParis83 04 августа 2014, 23:06
Ох, не обманул джигит, не обманул.
У меня 2012 год прошел под знаком этой туши — я использовала аж 3 упаковки, что для меня редкость.
Спасибо за пост- напоминание.
Manticora 04 августа 2014, 23:10
Да, это точно, не обманул   А после нее чем пользовались?
LoveinParis83 04 августа 2014, 23:17
Helena Rubinstein Feline Blacks
Kiy-Niy 22 августа 2016, 10:07
Подскажите, пожалуйста, а у вас ресницы росли лучше после длительного использования этой туши?
NataliMurMurAli 04 августа 2014, 23:07
Первая мысль -Надо!
Спасибо за наводку! Как раз я в поисках новой туши)
Manticora 04 августа 2014, 23:12
Не за что  . Я думаю, вам понравится!
BeautyManiac 05 августа 2014, 00:02
Мне привезли такую тушь из Италии, свежачок так сказать, высохла за три недели, стала ложиться комками. Возможно, это лишь отдельный случай. Но повторять больше не хочу:(
Manticora 05 августа 2014, 00:15
Очень жаль, что вам попалась такая   С моей за год ничего не случилось. Только слегка подсохла.
shoovi 05 августа 2014, 00:09
Надо брать.
Manticora 05 августа 2014, 00:15
попробуйте
Mrs_Khavanskikh 05 августа 2014, 00:31
вот любим мы девушки на себя наговаривать :) у Вас прекрасные ресницы, совсем не редкие! тушь хорошо легла
Manticora 05 августа 2014, 00:34
Спасибо! Всегда хочется и погуще и подлиннее
Maryann1976 06 августа 2014, 00:00
согласна — «светлые и редкие» это не случай автора от слова совсем. Случай автора — это ресницы моей мечты. А тушь по-моему действительно хороша.
darkwildwind 05 августа 2014, 00:50
А мне эта тушь совершенно не подошла — к середине дня я была самой настоящей пандочкой!
Manticora 05 августа 2014, 00:54
Бывает же такое…   Как я указала, ношу линзы и, если бы мне пришлось хоть недолго побыть пандочкой, то улетела бы эта тушь в мусорное ведро. Но нет, не подводила ни разу.
darkwildwind 05 августа 2014, 01:01
Я тоже в линзах, поэтому после нескольких неудачных попыток тушь отправилась «доживать» к маме.
Хорошо, что Вам тушь подошла:)
Primorochka 05 августа 2014, 07:32
Спасибо, давно хочу попробовать тушь этого производителя. Еще один аргумент за)
Manticora 05 августа 2014, 13:01
Тушь хорошая. Много чего перепробовала, остановилась на ней пока что)
NastasyaOduvan 05 августа 2014, 08:27
Ах как жаль, нуждалась в вашем отзыве раньше, буквально 2 дня назад стояла и думала на счет этой туши, но не стала брать кота в мешке и ухватила проверенную временем… Следующий раз беру эту тушь, по всем параметрам чудесна, а вам спасибо!
Manticora 05 августа 2014, 13:02
ну в следующий раз не придется задумываться)
MadlenVolya 05 августа 2014, 12:20
Очень красивые реснички получились! Возьму на заметку!
Manticora 05 августа 2014, 13:02
Спасибо большое!
BeautyMissDior 05 августа 2014, 13:16
Эффект шикарный, но на таких ресничках любая тушь будет смотреться хорошо
Manticora 05 августа 2014, 13:25
Спасибо   Но у меня было несколько неудачных покупок туши. А эта мне очень даже подошла.
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:36
Зря наговариваете на свои реснички! Густые, темные, еще и с изгибом!
Тушь смотрится отлично
Manticora 05 августа 2014, 17:28