Немного ярких красок и лета вместе с палеткой от Make-Up Atelier Paris T23 Tons Citriques Palette 5 Fards a Paupieres

Всем привет!:) Как же давно меня тут не было, я уже успела за вами соскучиться… и я вернулась не с пустыми руками:)) Поднакопила материал, собралась с мыслями… наделала кучу фотографий. И сегодня я вам покажу самую желанную палетку, которая у меня есть. Когда я её увидела, то поняла что не смогу пройти мимо! Так и получилось, она у меня!
Прошу любить и жаловать:

Make-Up Atelier Paris T23 Tons Citriques

Самая яркая и самая летняя палетка из всех, что я встречала. Делать макияж с ней просто сплошное удовольствие.
За подробностями прошу под кат:

И так… начну с того, что вокруг этой палетки я долго не ходила:) Как увидела её на рекламном щите, так сразу и побежала в магазин за своей «прелестью». Правда я думала, что знакомство с тенями данной марки я совершу немного с другой цветовой гаммы, но душа требовала буйства красок и было решено брать!
В палетку входят 5 ярких и сочных оттенков: Жёлтый, Оранжевый, Зелёный, Синий и Розовый. Сразу скажу, что качеством я более чем довольна, это именно то, ЧТО я искала!
На палец тени набираются отлично, но ещё более прекрасно они набираются на кисть. Просто фантастика, и ещё они почти не пылят… почти… совсем чуть-чуть, но лично я ещё не встречала не пылящих теней.
Вот так они выглядят на руке при дневном освещении, нанесены кистью ( сверху на базе, снизу без)
А вот на этом фото отлично видна их текстура, даже не знаю как её описать… но попробую!
Тени матовые, но имеют какой-то приятный полубархатный финиш, делая глазами «мягкими и пушистыми», они абсолютно не смотрятся инородно на глазах.
Вот так они выглядят на руке при дневном свете, но со вспышкой, нанесены кистью ( сверху на базе, снизу без)
И о чудо! Со вспышкой вдруг стал виден шиммер:) Интересно, где он прячется при дневном освещении? Вот это для меня вопрос, потому что на себе я их вижу абсолютно матовыми и никакого шиммера! Может быть это светоотражающие частицы?
Тени очень качественные, теперь я понимаю почему многие ими восхищаются. После приобретения данной палетки, некоторые другие палетки других марок полетели в урну, потому что конкуренция штука серьёзная. Палетка необычайно удобна в работе, эргономичный дизайн, очень удобная, а теней хватит ещё и правнучкам настолько они экономичны. Глядя на эти цвета становится понятно, что с этой палеткой можно дать волю фантазии и ни в чём себе не отказывать как говориться.
Держаться тени просто потрясно, хоть с базой хоть без. Даже тренажёрный зал выдерживают-это факт! Цветопередача тоже на уровне, думаю вы успели в этом убедиться.
НУ а теперь покажу вам, что я тут натворила:)))
Все фото были сделаны в разные и при разном освещении, поэтому можете оценить цвета.
Эти тени хорошо тушуются, хорошо смешиваются между собой. В общем идеальная для меня палетка оказалась.
Цена: 490 гривен (40$)
Срок использования: больше месяца
Надеюсь мой пост был полезен и оставил у вас яркие и радужные впечатления! Палетка действительно достойная, другой вопрос что цвета на любителя и об универсальности речь вообще не идёт. Но зато можно делать смелые и яркий мэйки и выделяться!
Всего ваш хорошего, спасибо что дочитали до конца!
Всегда ваша Алёнка!:)
Какое буйство красок! )) Если бы умела так рисовать макияжи, не прошла бы мимо )). А на Вас все очень понравилось
Спасибо:)) это не сложно! Главное желание! С такой палеткой так и хочется творить!
  • Teana
  • 30 мая 2014, 12:54
о да! Буйство красок!
Да:) буйство то еще:)
Это же праздник жизни какой-то! Меня подобные вашим посты мотивируют оторваться от монитора, и подойти для начала к зеркалу, а потом в магазин, а потом опять к зеркалу))))) А скажите пожалуйста, какую базу вы используете?
Чтоже вас держит? Надо экспериментировать! Это же так прекрасно. База у меня артдеко в черной баночке. Я ею тоже очень довольна. Со своими функциями справляется отлично.
Не знаю, что держит… и действительно   Спасибо! У меня Вивьен Сабо, устраивает, но танцы с бубнами при нанесении немного надоели)))
У меня тоже есть vivienne sabo. Тоже надоело плясать с ней. Поэтому купила артдеко! Мягче и нежнее. Не нужно веко тереть.
Я приловчилась пальцами предварительно растирать)))))
Мне честно говоря эти танцы надоели:) и купила беспроблемную базу!:)
Согласна, что для Вас «идеальная палетка оказалась»   Вам невероятно идут такие смелые и яркие макияжи! Летний, солнечный образ, рождающий у меня ассоциации с крыльями бабочек и тропическими цветами.
Полный образ в конце поста, пожалуй, лучший образ из всех Ваших постов, по моему мнению!
Вот честно, подобные цветовые решения в макияжах меня редко цепляют, но тут очень понравилось!
А сама палетка напомнила мне акварельные краски моего сына
Спасибо вам огромное за такой позитивный комментарий. Мне палетка тоже краски напоминает:) особенно когда рядом кисти для макияж лежат:)) а лицо выходит как полотно для художника:))) еще раз раз спасибо что читаете:)
Шикарный пост! Очень радужный и красивый. Вам очень идет такое буйство красок. Я все же консерватор в плане макияжа глаз. Но даже мне захотелось попробовать что-то яркое и креативное. Лето же!
Я раньше тоже консерватором была:) но все меняется и вкусы в том числе. В этом году мне захотелось яркого лета во всех смыслах! Спасибо вам за теплые слова в мой адрес! Очень приятно!
Аленка, тебе безумно идет!
Спасибо, Наташа:) мне тоже очень нравится. Даже не ожидала такого результата:)
Алена Вам ооочень идет, макияжи просто вырви глаз! Ярко, смело, потрясающе! Когда я уже доберусь до теней Atelier     Вы красавица!
Спасибо:))) мне очень приятно. Лето же- хочется яркого и броского:)) зимой такое не сотворишь. Люди не поймут. Да и сейчас многие не понимают:((( но я знала где искать единомышленников:)
Макияжи нереально классные! Замечательная палетка, вам все очень идет)
Спасибо! Это заслуга палетки:) без нее не было бы такого буйства красок.
Ого, какие смелые макияжи у Вас получились! Так по-летнему ярко!
Спасибо! Да уж захотелось яркости :) а то все вокруг очень не радует:(
да, тут вы правы — прям сезон дождей какой-то(
У нас до сих пор льёт! Жесть просто…
Жар-птица на глазках! Смело и красиво. Вам очень идет.
Спасибо:))) про птичку это интересно:)
Вот это да! Замечательно скомбинировали! Чем выполнены стрелочки, если не секрет?
Спасибо:) стрелочки это гелевые подводки Инглот!
Вот это радуга на глазах, красота!
Спасибо Анюта. Рада что понравилось:)
Вы настоящий художник! Очень смелый макияж, но вам идет =]
Спасибо:))) смелости у меня хоть отбавляй в этом плане. Экспериментов вовсе не боюсь. Если что можно пойти умыться:)
  • MsDeg
  • 31 мая 2014, 11:08
Какие яркие и сочные цвета! Супер!
Спасибо:))) я и сама в диком восторге от этих цветов!:)
Отличная палетка, все цвета очень пигментированные. Желтые тени с черной стрелкой  .Все варианты макияжа просто супер, но за этот Вам отдельное спасибо. Сочетание желтого и черного — это моя болезнь.
Жёлтый у меня в фаворитах ходит. Без него ни один макияж не обходится. Вам огромное спасибо, что читаете и за приятные слова тоже спасибо! Я старалась, и рада что не зря!
Какие клевые цвета!
Да:) спасибо, цвета действительно классные!