Lumene Raspberry Miracle Lipstick 07 Buddings

Продукты этой марки мне обычно импонируют, поэтому решила попробовать их помаду.

Надо сказать, что это чуть ли не единственный цвет, который мне приглянулся))
Прозрачно-персиковые и нюдовые у меня уже есть, а остальные как-то не подошли.
И вообще, у них почти все помады полупрозрачные)
Это не минус, просто мне на тот момент хотелось чего-то поярче и поплотнее.
Выбор пал вот на этот оттенок — 07 Buddings в линейке довольно плотных помад с сатиновым покрытием Raspberry Miracle Lipstick.

Здесь полусолнышко — видно легкое свечение.

Помада по сути своей матовая, но в ней есть какие-то еле-уловимые светоотражающие частички, добавляющие ей сатиновости.
Покрытие из всех помад Люмене самое плотное, пигмент губ перекрывает с полуторного раза  , но при этом на губах почти не ощущается, оставаясь почти невесомой. Наносится легко, скользит хорошо.
Не плешивит, не подчеркивает шелушений. Но если есть заметные несовершенства, то не скроет.
Цвет при всей своей насыщенности совсем не «вырвиглаз», довольно мягкий.
Приглушенный красновато-розовато-коричневатый с ноткой персикового. Приятный цвет, не теряющийся на лице, но и не заглушающий его.

Стойкость очень приличная — часов 5 примерно. В принципе, у меня даже после еды оттенок на губах оставался и дольше (более приглушенный, но был).
В общем, помада меня порадовала. Единственный минус для меня- ощутимая ягодная отдушка (кажется, как раз малиной-то и пахло). Полчаса она ощущается точно. А то и больше.
Губы смягчает, но не увлажняет (но и не сушит).
Футляр противного пурпурного цвета закрывается надежно, со щелчком. В сумке раскрываться не должен.
Цвет помады при разном освещении воспринимается по-разному: в солнечную погоду даже в тени цвет явно теплый.

Издалека помада не выглядит вызывающей, а вполне себе мягкой при всей своей насыщенности.
А в пасмурный денек она уже не теплая, а просто нейтральная и смотрится ярче.

В общем, помадой я довольна, только отдушка и пурпурный цвет футляра портит впечатление.
Сама помада на 5-.
Цена в районе 400 руб.
Использую неделю.

А как вы относитесь к помадам Lumene, какие пробовали?
Я Наталья)
Эта помада Вас очень освежает
Спасибо! Меня больше светло-персиковые освежают, но эта тоже неплоха)
Она делает губы заметнее и общий образ поживее)
Из вашего поста одно я поняла точно — зря я хожу мимо декоративки Люмене, помада действительно достойная.)
Мне их помады по затесту понравились! А вот тени — нет)
Да, у Люмене достойная декоративная косметика. Светлого в помадах мало, а вот выбор ягодных и красных хорош. И качество на высоте. С удовольствием покупаю у них что-то новенькое. Да и не накладно)
Да, ягодного там немало) (оно, к сожалению, не мое) Но по соотношению цена-качество помада у них отличная.
У меня сейчас две осталось только — ягодная, о которой писала недавно и в белом футляре №9. Я их люблю — они реально помады без проблем. Нравятся больше Аддикта.
Подписываюсь под похвалами в адрес Люмене! Только на днях купила помаду в белом футляре, честно, не уступает моей любимой Rouge Dior, разве что стойкость поменьше и цветовая гамма скудновата. Спасибо за пост, всё очень красиво, как обычно)
Точно, не очень большой выбор — но все-таки можно найти нужное. Там мало насыщенных — они такие большей частью полупрозрачные у них, за исключением как раз этой линейки. Она самая плотная у них.
мне нравятся помады Люмине, за то, что они не плотные и «живые». я не люблю слишком плотное покрытие, поэтому для меня — хороший вариант)
Да, эта серия самая плотная, но все равно на губах легкая)
Как же я балдею   от вашего колорита внешности — такие красивые краски, такой нежный и в то же время довольно яркий цветотип — кожа, волосы, глаза обалденного оттенка   И то, как вы подбираете под эту всю красоту макияж — супер
Эта помадка вам отлично подходит, да и смотрится для такой цены очень прилично
Вы меня смутили)   спасибо большое))
вообще я очень бледная, тут главное брови нарисовать))
  • Liona
  • 19 мая 2014, 16:11
Вы похожи на Эми Адамс. Очень Вам идет!
Спасибо)   к сожалению, не очень похожа (она мне нравится очень), но цветотипы у нас близкие)

У Вас, на мой взгляд, внешность идеальнее. Вы же не рисуете новое (иное) лицо, а лишь верно подчёркиваете свою родную красоту
Отродясь себя красивой не считала, утешаюсь другими достоинствами)   но спасибо)

Вот зря!
На первом и втором фото я вас не узнала, хотя недавно ведь высказывалась, что вам очень идут распущенные волосы) И помада эта тоже хорошо сочетается с цветом кожи и волос, гармонично так)
Спасибо! Обычно у меня не получается себя издалека сфотографировать — 50мм объектив, дополнительных спусковых девайсов не имею) вот только если отражение в зеркале, но оно не очень четкое обычно)