Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Desirable

Встречайте еще один отзыв на уже полюбившуюся многим новинку! Я хотела попробовать и светлые оттенки линейки, и наиболее интересным для меня стал номер 120.

Итак, все уже знают про достойное оформление и технические характеристики этой помады, могу добавить – новый для меня экземпляр в этом цвете так же порадовал хорошей пигментацией, неплохой стойкостью и приятным нанесением.
Эта помада имеет плотную текстуру, наносится легко, одним движением, за контур не заползает, карандаша не требует. Губы не сушит, скорее увлажняет, держится 3-4 часа, удаляется очень легко, после удаления губы не сохнут, цвет не вьедается. Технические характеристики, на мой взгляд, на высоком уровне, я очень довольна — поэтому и купила вторую помаду другого оттенка.
Что касается самого цвета, тут можно пофилософствовать на вечную тему поисков идеального нюда. Все же уважающие себя помадоголики его пытаются найти?) Я в этих поисках нахожусь, и лично для меня это оказался достойный розовый нюд. Люблю я также Mac Angel и YSL Rouge Volupte 1. И герой поста 120й- это компромисс между спорами вышеперечисленных: тут он и не такой замазочный, как YSL, и держится подольше, и на вид посолидней чем Mac, и помягче. Подтон, как и у всех вышеперечисленных помад, лично у меня, меняется в зависимости от освещения, на фото он видится скорее наверно теплым, но в жизни часто смотрится холодным. На фото слева направо: YSL, Mac, Estee Lauder в тени и на солнце

Цена: в районе 1200р. со скидкой
Срок использования: 2-3 дня
Какая красота! И Вы, и помада   Чудесный оттенок, очень нежный
  • 14 мая 2014, 15:06
Спасибо большое!)
Буквально вчера безрезультатно исследовала косметисту на предмет хорошего нюда, а тут вы) Спасибо
  • 14 мая 2014, 15:07
Спасибо за комментарий!) эту помаду могу смело советовать)
Какая же ты красивая! На тебе любая помада смотрится 'ах'
Умеешь правильно выбирать ;)
  • 14 мая 2014, 15:27
Спасибо большое ))
Вам очень идёт… Нежность!
  • 14 мая 2014, 15:27
Спасибо )
Как наносится, как себя ведёт на губах, сколько держится?
  • 14 мая 2014, 15:54
Все отлично, держится у меня часа 3-4
  • Juka
  • 14 мая 2014, 16:04
Вставлю свои пять копеек, если Вы не против. Наносится хорошо, без проплешин. Может подчеркнуть шелушения, если есть. Держится достойно, но перекус не переживет естественно. Если не поскраблю губы, может образовать полоску. Как по мне, то текстура зимняя — жирная, увлажняет. На лето тяжеловата. Но кому как.
Да, спасибо, просто было интересно столь важную информацию услышать от автора.
  • 14 мая 2014, 17:35
Добавила информацию в пост. )) Просто совсем недавно писала про другой оттенок этой же помады, и второй отзыв получился не полный
  • 14 мая 2014, 17:24
А я кстати не делю помады на лето-зима по текстуре.) Если так разобраться то да, она достаточно плотная
  • Juka
  • 14 мая 2014, 18:14
Ну я если очень захочу, то и сейчас ею намажу. Это же скорее по ощущениям. Как с ароматами
  • 14 мая 2014, 19:21
А я даже не задумывалась об этом ))
  • mimose
  • 14 мая 2014, 16:02
У меня такой же оттенок, ношу почти каждый день 2 недели подряд)). В сравнении с YSL Rouge Pur Couture она наносится легче, хотя люблю обе). Все думаю покупать ли второй оттенок #310..  На вас очень понравилась помада!
  • 14 мая 2014, 17:25
Спасибо)) я думаю попозже еще прикуплю тоже
Так меня привлекает текстура этих помад! И именно этот оттенок записала в виш-лист) спасибо за еще один обзор этой помады!
Вам безумно идет!
Спасибо!)
На вас идеально! Красавица
Большое спасибо)
Понятно. Сделали вы меня. Пошла и я сегодня за ней. Нет сил держаться.
  • 14 мая 2014, 17:26
Упс )) последняя капля )))
  • MsDeg
  • 14 мая 2014, 17:46
Очень приятный оттенок и вам так идет
  • 14 мая 2014, 19:19
Спасибо большое )
вау, какая вы красотка! добавила тон 120 в избранное, идеальный нюд.
  • 14 мая 2014, 19:20
Спасибо большое )
Оттенок шикарнейший   но видно что и шелушения подчеркнул и некая замазочность… Но нюды такие нюды — для такого оттенка смотрится великолепно!
  • 14 мая 2014, 22:09
В сравнении с другими неплохо! )
Нежнейшая помада на притягательных губах на свежем личике, очень приятно смотреть, Вы абсолютная красотка! У меня тоже такая помада, и я тоже ей довольна, но мне она смотрится ярче, а мне хотелось чтоб так нежно как на Вас, эээээээх…
  • 14 мая 2014, 22:11
Спасибо большое )) да, я рада, что она на мне смотрится так как я и хотела, ато бывает тоже, по отзывам купишь чтото, а на мне совсем другой цвет!
Безумно красивый розовый нюд. На губах нежно-нежно, практически шепотом… Классно!
  • 14 мая 2014, 22:12
Спасибо) красиво описали вы )
Мне кажется, эта помада стала уже хитом №1 этого сезона. Я когда увидела этот оттенок на стенде, подумала: «Ну наконец-то!» Это идеальный розовый нюд   На вас смотрится, конечно же, великолепно! Вы очень красивая девушка, эта помада вас только украшает:)
  • 15 мая 2014, 10:35
Спасибо большое ))да, это точно хит!
Прекрасный цвет, ЭЛ в этом году прямо-таки наделали шороху во вселенной любителей помад.)
  • 15 мая 2014, 10:35
Ага)) спасибо за комментарий!
Очень красивый оттенок и Вам он очень идет!
  • 15 мая 2014, 12:15
Спасибо!)
Очень красивая помада, Ваш оттенок! а мне, если честно, на Вас больше Rebellious rose понравилась!
  • 15 мая 2014, 13:28
Спасибо! ну та конечно шикарная))