Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Встречайте еще один отзыв на уже полюбившуюся многим новинку! Я хотела попробовать и светлые оттенки линейки, и наиболее интересным для меня стал номер 120. Итак, все уже знают про достойное оформление и технические характеристики этой помады, могу добавить – новый для меня экземпляр в этом цвете так же порадовал хорошей пигментацией, неплохой стойкостью и приятным нанесением. Эта помада имеет плотную текстуру, наносится легко, одним движением, за контур не заползает, карандаша не требует. Губы не сушит, скорее увлажняет, держится 3-4 часа, удаляется очень легко, после удаления губы не сохнут, цвет не вьедается. Технические характеристики, на мой взгляд, на высоком уровне, я очень довольна — поэтому и купила вторую помаду другого оттенка. Что касается самого цвета, тут можно пофилософствовать на вечную тему поисков идеального нюда. Все же уважающие себя помадоголики его пытаются найти?) Я в этих поисках нахожусь, и лично для меня это оказался достойный розовый нюд. Люблю я также Mac Angel и YSL Rouge Volupte 1. И герой поста 120й- это компромисс между спорами вышеперечисленных: тут он и не такой замазочный, как YSL, и держится подольше, и на вид посолидней чем Mac, и помягче. Подтон, как и у всех вышеперечисленных помад, лично у меня, меняется в зависимости от освещения, на фото он видится скорее наверно теплым, но в жизни часто смотрится холодным. На фото слева направо: YSL, Mac, Estee Lauder в тени и на солнце Оценка: 5 Цена: в районе 1200р. со скидкой Срок использования: 2-3 дня
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
День со мной или поездка к родителям
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Комментарии
BeautyMissDior14 мая 2014, 14:55
Какая красота! И Вы, и помада Чудесный оттенок, очень нежный
shoovi14 мая 2014, 15:06
Спасибо большое!)
tomilich14 мая 2014, 15:03
Буквально вчера безрезультатно исследовала косметисту на предмет хорошего нюда, а тут вы) Спасибо
shoovi14 мая 2014, 15:07
Спасибо за комментарий!) эту помаду могу смело советовать)
KatrinaYatt14 мая 2014, 15:18
Какая же ты красивая! На тебе любая помада смотрится 'ах' Умеешь правильно выбирать ;)
shoovi14 мая 2014, 15:27
Спасибо большое ))
ula_volkova14 мая 2014, 15:25
Вам очень идёт… Нежность!
shoovi14 мая 2014, 15:27
Спасибо )
Rossetto14 мая 2014, 15:45
Как наносится, как себя ведёт на губах, сколько держится?
shoovi14 мая 2014, 15:54
Все отлично, держится у меня часа 3-4
Juka14 мая 2014, 16:04
Вставлю свои пять копеек, если Вы не против. Наносится хорошо, без проплешин. Может подчеркнуть шелушения, если есть. Держится достойно, но перекус не переживет естественно. Если не поскраблю губы, может образовать полоску. Как по мне, то текстура зимняя — жирная, увлажняет. На лето тяжеловата. Но кому как.
Rossetto14 мая 2014, 17:08
Да, спасибо, просто было интересно столь важную информацию услышать от автора.
shoovi14 мая 2014, 17:35
Добавила информацию в пост. )) Просто совсем недавно писала про другой оттенок этой же помады, и второй отзыв получился не полный
shoovi14 мая 2014, 17:24
А я кстати не делю помады на лето-зима по текстуре.) Если так разобраться то да, она достаточно плотная
Juka14 мая 2014, 18:14
Ну я если очень захочу, то и сейчас ею намажу. Это же скорее по ощущениям. Как с ароматами
shoovi14 мая 2014, 19:21
А я даже не задумывалась об этом ))
mimose14 мая 2014, 16:02
У меня такой же оттенок, ношу почти каждый день 2 недели подряд)). В сравнении с YSL Rouge Pur Couture она наносится легче, хотя люблю обе). Все думаю покупать ли второй оттенок #310.. На вас очень понравилась помада!
shoovi14 мая 2014, 17:25
Спасибо)) я думаю попозже еще прикуплю тоже
GoldDaisy14 мая 2014, 16:11
Так меня привлекает текстура этих помад! И именно этот оттенок записала в виш-лист) спасибо за еще один обзор этой помады! Вам безумно идет!
shoovi14 мая 2014, 17:25
Спасибо!)
alena2113114 мая 2014, 16:34
На вас идеально! Красавица
shoovi14 мая 2014, 17:25
Большое спасибо)
Ksenia198714 мая 2014, 16:59
Понятно. Сделали вы меня. Пошла и я сегодня за ней. Нет сил держаться.
shoovi14 мая 2014, 17:26
Упс )) последняя капля )))
MsDeg14 мая 2014, 17:46
Очень приятный оттенок и вам так идет
shoovi14 мая 2014, 19:19
Спасибо большое )
lena_ox14 мая 2014, 18:16
вау, какая вы красотка! добавила тон 120 в избранное, идеальный нюд.
shoovi14 мая 2014, 19:20
Спасибо большое )
AntiNOsfer14 мая 2014, 19:38
Оттенок шикарнейший но видно что и шелушения подчеркнул и некая замазочность… Но нюды такие нюды — для такого оттенка смотрится великолепно!
shoovi14 мая 2014, 22:09
В сравнении с другими неплохо! )
MaryGrace14 мая 2014, 21:43
Нежнейшая помада на притягательных губах на свежем личике, очень приятно смотреть, Вы абсолютная красотка! У меня тоже такая помада, и я тоже ей довольна, но мне она смотрится ярче, а мне хотелось чтоб так нежно как на Вас, эээээээх…
shoovi14 мая 2014, 22:11
Спасибо большое )) да, я рада, что она на мне смотрится так как я и хотела, ато бывает тоже, по отзывам купишь чтото, а на мне совсем другой цвет!
Lipochka198114 мая 2014, 22:06
Безумно красивый розовый нюд. На губах нежно-нежно, практически шепотом… Классно!
shoovi14 мая 2014, 22:12
Спасибо) красиво описали вы )
Chili_pepper15 мая 2014, 06:28
Мне кажется, эта помада стала уже хитом №1 этого сезона. Я когда увидела этот оттенок на стенде, подумала: «Ну наконец-то!» Это идеальный розовый нюд На вас смотрится, конечно же, великолепно! Вы очень красивая девушка, эта помада вас только украшает:)
shoovi15 мая 2014, 10:35
Спасибо большое ))да, это точно хит!
Letastales15 мая 2014, 08:29
Прекрасный цвет, ЭЛ в этом году прямо-таки наделали шороху во вселенной любителей помад.)
shoovi15 мая 2014, 10:35
Ага)) спасибо за комментарий!
shinebright15 мая 2014, 11:57
Очень красивый оттенок и Вам он очень идет!
shoovi15 мая 2014, 12:15
Спасибо!)
hisensi15 мая 2014, 13:24
Очень красивая помада, Ваш оттенок! а мне, если честно, на Вас больше Rebellious rose понравилась!
Комментарии
Умеешь правильно выбирать ;)
Вам безумно идет!