Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.05.2014
2815

Моя любимая умывалка для жирной и комбинированной кожи Gel Detergente Seboequilibrante Oily Skin Capri Beauty Line

Девочки, привет! Хочу рассказать про первоклассную умывашку для лица, которая идеально подойдет как девочкам с капризной комбинированной кожей, склонной к пересушиванию на щечках, так и в принципе для девочек с нормальной кожей, но для лета. Так же гель подойдет для тех, кто смывает макияж водой.

Полное наименование: Gel Detergente Seboequilibrante Oily Skin Capri Beauty Line Очищающий гель для жирной кожи Капри Бьюти Лайн
Активные ингредиенты: Фитодермин (комплекс регулятор салоотделения — содержит: Дикий Бук, жидкая сера, салициловая кислота, витамин А), масло семян грейпфрута, экстракт донника, экстракт шелковицы.

Фото состава:
Информация от производителя: Очищающий гель, регулирующий секрецию сальных желёз. Имеет нежную легкую текстуру и тонкий аромат. Предельно деликатно очищает кожу, нормализует кожное салоотделение. Снимает покраснение, восстанавливает РН-баланс. Экстракт семян грейпфрута действует как антибактериальное, противовирусное средство, обеспечивая хорошее очищение поверхности кожи. Кроме того, благодаря, входящему в состав Доннику, гель имеет флеботоническое действие — повышение уровня питания за счёт улучшения микроциркуляции в подкожной клетчатке. Подходит для жирной и комбинированной кожи.
Производитель: Италия
Подробное описание: Гель-умывашка, в который я влюбилась с первого раза.
Текстура: плотная, густая.
Несмотря на то, что это гель именно для жирной кожи, он невероятно деликатно очищает, не сушит. После применения кожа гладенькая и бархатная, как после пилинга. Очень хорошо убирает сальность с подбородка. Дает длительный эффект, первые признаки блеска кожи появляются уже только во второй половине дня. Могу сказать, что через неделю у меня стал намного чище подбородок, а через 2,5 недели подсушился нос и черные точки куда-то повыскакивали (особо не выдавливала). Наношу на влажную кожу и оставляю на 2-5 минут, пока активно чищу зубы, потом смываю.
Аромат: нейтральный.
Расходуемость: небольшая, около 5 мл., но можно и меньше, просто меньше сложнее выдавить.
Минусы: гель очень густой, и когда в бутылочке остается немного, становиться тяжеловато выдавливать.
Срок тестирования: 5 недель
Оценка: 5+++
Стоимость: 1820 р. за 200 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии